Черная магия и Руны

Став Рог Хеймдалля (Став для изгнания сущностей)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Этот ряд рун имеет рабочее название РОГ ХЕЙМДАЛЛЯ, - изгнание сущностей.
Основной смысл согласуется со свойствами этого инструмента. Все знают что рог возвестит битву богов с чудовищами, но звук рога не просто возвещает, он разделяет свет и тьму хаос и порядок. Услышав этот звук все разделятся на тех кто с богами и тех кто с чудовищами. Любая сущность вернется к своему источнику, что бы сражаться на его стороне
Центральная руна JEARA-GIEFU-EOH,- идеально чистая сущность человека без подселений, одержаний, полная гармония с мирами на всем протяжении дерева миров.
По бокам руны для направления потока божьего гнева(силы) на любое вмешательство в эту чистоту. LAGU и вязь LAGU-RAD-ÆSC
Верхняя вязы HAGOL-NIED,- преграда от повторного одержания или проникновения.
IS-ДВЕ RAD "на все четыре стороны" IS для символизации прекраснейшей дороги в ХЕЛЬ НИФИЛЬХЕЛЬ.

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Уважаемый Cantas, а вы не задумывались, что вот одним таким своим ставом можете человеку жизнь спасти? Придумайте, пожалуйста, что-нибудь еще с нотумбрийскими рунами...

Nyam

  • **
  • 64
  • 13
  • Правда — это то, во что люди верят.
Уважаемый Cantas, скажите пожалуйста, а  как Ваш став повлияет на энергетику колдуна, в чьем роду уже много поколений передается способности к черной, например, магии. И имеет ли смысл применять в таком случае данный став?
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
И имеет ли смысл применять в таком случае данный став?
А для чего применять? Сущность выгнать? Силы лишить? Цель-то ваша какая?


Nyam

  • **
  • 64
  • 13
  • Правда — это то, во что люди верят.
ну так помимо родовухи лярвы-то есть  :D
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Уважаемый, Cantas. А можно ли этот став активировать так, что бы постоянно работал на человеке? И как часто его нужно будет подновлять в таком случае? Заранее, БлагоДарю за ответ.

Отписываюсь по результатам. Став наносила на знакомую вернее на фотки её квартиры. У неё были сущи и в комнате в которой она спит девушка повесилась осталось что то типо привидения (соседка на неё постоянно магичила). Ставила с целью разогнать стадо и ослабить соседку. Держала недели 2 только потом смотрела результат, по результату разбежались ни кого нет. Но если не ставить защиты то они возвращаются. Уважаемый Cantas скажите можно ли этот став держать постоянно на фотке дома? И отгонит ли он от дома от меня добрых сущностей, помощников, домового?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
я тоже беспокоюсь насчет помощников, как лучше оговорить, чтобы они не пострадали? Если это возможно
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Ирия

  • *
  • 24
  • 3
  • Здесь и Сейчас.
Став очень красивый и ладный, мощный, если есть наработанная связь с Богами, то сработает очень быстро.
Делала с висой, оговором, обращением к Хеймдаллю, еще раза 2 делала, обращалась к Тору и  к Тюру, не сразу дозвалась, а может присматривались. Как такового неосознанного одержания не было, был подселенец, который мешал своей болтовней и неприятными эманациями...Став по ощущениям довольно таки мягкий, был сон после него, как я стою провожу ритуал, руна Перт и собака из бока которой тенью разделяясь выходит другая скелетообразная  собака...
Благодарность автору, от шизофрении спаслась)))) ;D 8)

защиты после применения ставить обязательно, да попродуманнее, свято место пустым не бывает, я потом еще кого то подхватила, но уже не таким радикальным способом уничтожала)
"Судьба кралась за нами следом, как сумасшедший с бритвою в руке".

Доброго вечера ув.Кантас.
Если на сыне Чистка рода от ув.Прозерпины ,а у него диагностировали
сущи. Ваш став дополнит чистку ?
С уважением Лёвка

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Здравствуйте Уважаемый Cantas
Мне сказали, что у моей дочери лярва, которую она привлекла своей завистью
Можно этим ставом ее удалить или лучше что то другое импользовать?
Благодарю за ответ, с Уважением

И если да, то как долго держать?

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Cantas, дайте оговор к этому ставу. Став сложный и многоплановый и нет к сожалению оговора.
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Freyja

  • *
  • 12
  • 0
Ставила на себя эту чистку.
В день активации формулы, спустя час сильно разболелась голова, было полуобморочное состояние, так колбасило где-то час.
Потом отпустило, сразу стало легко и даже чувство эйфории появилось  :)
Летала в таком состоянии с неделю :)
Сам став подержала около месяца, потом сожгла с благодарностью (формулу наносила на фото).

Большое спасибо Cantas'у за став!
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с) Воланд

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Здравствуйте Уважаемый Cantas
Мне сказали, что у моей дочери лярва, которую она привлекла своей завистью
Можно этим ставом ее удалить или лучше что то другое импользовать?
Благодарю за ответ, с Уважением

И если да, то как долго держать?
Я не Cantas,но могу
 рекомендовать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19816.msg908506.html#msg908506
подходит для Вашего случая
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Добрый день. Уважаемый Кантас. Подскажите, пожалуйста, можно ли применить для лечения эпилепсии? Вопрос очень важен для меня.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status