Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Помогите пожалуйста                                                                                       
1- жрец
2-маг
3-мир
4-повешенный
5-смерть
6-колесо судьбы
7-отшельник               
    Порча на неудачи 

1) смерть  2) 7 мечей  3) суд  4)королева пентаклей  5) отшельник   Порча навела женщина чтобы отнять удачу
И сделать одинокой


Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
1- суд
2-умеренность
3-смерть
4-башня
5-жрица
6-влюбленные
7- мир
        Слабая порча?

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Доброго времени суток
Сделала расклад в пятом теле выпал дьявол магия, которая выражается в том, что человек резко приобретает вредные привычки.Человек(женщина) действительно резко закурил

1 - Карта негатива -дьявол

2. Кто навел(откуда) -рыцарь кубков-влюбленный молодой человек,безответновлюбленный
3. Почему/для чего (причина)-3 кубки-расставание,любовный треугольник,предательство в любви
4. Определение степени тяжести вреда-9 пентакли- финансовые потери
5. Как снять, убрать порчу, вред-рыцарь пентаклей-через бесовские чистки

подскажите верно ли вижу+++

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Карты порчи не выпали,но интересно маг в 7 теле что говорит?

У меня, у моего отца и его матери (ныне покойной) в седьмом теле Луна. У родного брата моего отца Луна во втором теле (спящая родовая магия). Я правильно понимаю, что он свою родовуху "усыпил" магически?
Кровников выше бабушки отца мы не знаем (да и бабушку его я не знаю, собираюсь только вот спросить про нее). Если у бабушки тоже Луна в седьмом теле, то как смотреть откуда пошло это дело? Меня вообще, честно говоря, результаты просто в ступор вогнали.. Сколько не делала диагностик у мастеров, никто про это слово не сказал. Но и враньем свой результат не могу назвать, в такие совпадения не верю.
У моих детей Луны нет в раскладах. Но у обоих Смерть в третьем теле - легкая порча. Это может быть влияние моей родовухи? И почему на них нет, оно на мне остановилось или им по возрасту не положено (8 и 4 года)?
Миль пардон за такое количество вопросов, ответившим +

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Карты порчи не выпали,но интересно маг в 7 теле что говорит?
Не говорит ни о чем. В этом раскладе мы смотрим только порчу,  с помощью как-то порчи, которые указаны в первом посте.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
У меня, у моего отца и его матери (ныне покойной) в седьмом теле Луна. У родного брата моего отца Луна во втором теле (спящая родовая магия). Я правильно понимаю, что он свою родовуху "усыпил" магически?
Кровников выше бабушки отца мы не знаем (да и бабушку его я не знаю, собираюсь только вот спросить про нее). Если у бабушки тоже Луна в седьмом теле, то как смотреть откуда пошло это дело? Меня вообще, честно говоря, результаты просто в ступор вогнали.. Сколько не делала диагностик у мастеров, никто про это слово не сказал. Но и враньем свой результат не могу назвать, в такие совпадения не верю.
У моих детей Луны нет в раскладах. Но у обоих Смерть в третьем теле - легкая порча. Это может быть влияние моей родовухи? И почему на них нет, оно на мне остановилось или им по возрасту не положено (8 и 4 года)?
Миль пардон за такое количество вопросов, ответившим +
С помощью карт порчи
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Доброй ночи, уважаемые практики!

Выпали Влюбленные в 4-ом теле.
1. Влюбленные - приворот
2. Кто навел (откуда) - 10 пентаклей (домовитый, семейный человек, возможно возлюбленный (бывший) ?)
3. Почему/для чего (причина) - Император (доп. король мечей)  (.....?)
4. Определение степени тяжести вреда - Смерть (доп. рыцарь жезлов) (довольно сильное, активное воздействие)
5. Как снять, убрать - 3 кубков (через воду, отливки)

Буду благодарна за подсказку!

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
у клиента в 4 доме луна,разложила про нее дальше,по схеме приложенной,паж мечей,9 мечей+звезда +2 мечей,что значит?где в раскладе смотреть как ее снять?

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Снять огнем?(2 мечей)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Доброй ночи, уважаемые практики!

Выпали Влюбленные в 4-ом теле.
1. Влюбленные - приворот
2. Кто навел (откуда) - 10 пентаклей (домовитый, семейный человек, возможно возлюбленный (бывший) ?)
3. Почему/для чего (причина) - Император (доп. король мечей)  (.....?)
4. Определение степени тяжести вреда - Смерть (доп. рыцарь жезлов) (довольно сильное, активное воздействие)
5. Как снять, убрать - 3 кубков (через воду, отливки)

Буду благодарна за подсказку!
Пункт 3. причина сделанного приворота ревность к более успешному.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ree

  • *
  • 14
  • 1
Здравствуйте. помогите пожалуйста с расшифровкой.

1. Карта негатива - Луна (в 6 теле, родителей проверила - негативных карт нет ни в одном теле, все чисто)
2. Кто навел(откуда) - Императрица
3. Почему/для чего (причина) - Маг
4. Определение степени тяжести вреда. - Дьявол
5. Как снять, убрать порчу, вред. - Мир

когда дело касается интерпретации раскладов себе, начинаю жестко тупить :-(


Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Повешенный означает УРОК. Эту магию снять нельзя – только отработать урок и тогда она сойдет сама. Нужно покаяние и осознание клиента.

То есть если выпал повешенный,то это какой-то кармический урок?И раз нельзя снять,не надо дальше рассматривать откуда и кто навел?
У девушки проблема с отношениями,не складываються,выпал повешенный в 4 теле

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здравствуйте. помогите пожалуйста с расшифровкой.

1. Карта негатива - Луна (в 6 теле, родителей проверила - негативных карт нет ни в одном теле, все чисто)
2. Кто навел(откуда) - Императрица
3. Почему/для чего (причина) - Маг
4. Определение степени тяжести вреда. - Дьявол
5. Как снять, убрать порчу, вред. - Мир

когда дело касается интерпретации раскладов себе, начинаю жестко тупить :-(
Дополнительные карты вытаскивают из полной колоды.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Повешенный означает УРОК. Эту магию снять нельзя – только отработать урок и тогда она сойдет сама. Нужно покаяние и осознание клиента.

То есть если выпал повешенный,то это какой-то кармический урок?И раз нельзя снять,не надо дальше рассматривать откуда и кто навел?
У девушки проблема с отношениями,не складываються,выпал повешенный в 4 теле
Пусть девушка сядет и подумает, что она не так делает, какие не правильные поступки совершает. Уверенна, что каждый человек взглянул в себя четко понимает где и что он накрутил.....
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status