Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Здравствуйте, помогите истолковать, пожалуйста. У меня в 7 Теле выпала Луна. (Во всем остальных телах чисто, что могу истолковать как все мои чистки прошли успешно, так как ранее негатива было Очень и очень :'(). Дополнительный расклад показал:
- индикатор Луна (порча на смерть или скорее на разорение, сразу оговорюсь что негатива на матери и отце и далее по роду уже не увидела)
- кто сделал: 7 мечей (позарилась на чье-то чужое, или у меня решили забрать мое, или ещё вариант, когда я почистила мать, отца и род - перехватила на себя)
- с какой целью: 3 пентаклей (закрыть мои способности и возможности)
- степень тяжести: 2 жезлов (на мое одиночество)
- как снять: 9 жезлов (обряды с огнем, много раз). Все ли верно? Особенно интересует как снять (ранее проводила и чистку рода свечами и себя, так же открывала дороги с обращением к Велесу), это значит продолжить или искать что-то новое?. Заранее благодарю за ответ :)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Заранее благодарю за ответ :)
негатив наличной жизни, снять огнем.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здравствуйте Ув практики! Подскажите с трактовкой!  В 6 теле выпал повешанный ( не первый раз уже) , докинул на него 5 карт
1 повешанный
2 императрица
3 шут
4 император
5 влюбленные
 Буду очень рад Вашей помощи , а то что то я сам путаюсь и не понимаю.
Спасибо!
Не правильно ведете себя с женщиной/женщинами, возможно с женой/матерью, вам указывают на то, чтоб вы остановились и начали любить.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Пожалуйста,помогите с  трактовкой:1)суд.2)колесо фортуны.3)колесница.4)верховная жрица.5)луна.6)повешенный.7)справедливость.   На 5),дополнительный расклад:1)Луна.2)Тройка жезлов.3)Тройка пентаклей.4)Семь мечей.5)Влюбленные.     На 6) доп.расклад:1)Повешенный.2)Королева чаш.3)Тройка жезлов.4)Справедливость.5)Паж чаш. Благодарствую за ответ.+++

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Пожалуйста,помогите с  трактовкой:1)суд.2)колесо фортуны.3)колесница.4)верховная жрица.5)луна.6)повешенный.7)справедливость.   На 5),дополнительный расклад:1)Луна.2)Тройка жезлов.3)Тройка пентаклей.4)Семь мечей.5)Влюбленные.     На 6) доп.расклад:1)Повешенный.2)Королева чаш.3)Тройка жезлов.4)Справедливость.5)Паж чаш. Благодарствую за ответ.+++
Негатив по роду, отсутствие спутника жизни и любви.
Не правильно ведете себя с женщиной, возможно выпивает/выпивает. ВС вами не довольны.

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Помогите пожалуйста                                                                                                                               1 башня                                                                                                                                               2 повешенный                                                                                                                                     3 смерть                                                                                                                                                4 дьявол                                                                                                                                                       5 колесница                                                                                                                                                           6 мир                                                                                                                                                     7 сила                                                                                                                                                   Криво поставленный приворот

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
1) дьявол  2) жрец  3) 5 кубков     4)10 пентаклей   5) 8 жезлов      приворот ставил мужчина

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Помогите пожалуйста                                                                                                                               1 башня                                                                                                                                               2 повешенный                                                                                                                                     3 смерть                                                                                                                                                4 дьявол                                                                                                                                                       5 колесница                                                                                                                                                           6 мир                                                                                                                                                     7 сила                                                                                                                                                   Криво поставленный приворот
Проча сделанная профессионалом, через темные силы, возможно с подсадкой сущи, в результате этого влияния у человека полная разруха во всех сферах, закрытие путей/каналов, возможна болезнь, негатив заставляет человека жить не правильно, алкоголь/наркота/скандал, благодаря этому образу жизни на него сердятся ВС, за то, что живёт не так. 

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
1) дьявол  2) жрец  3) 5 кубков     4)10 пентаклей   5) 8 жезлов      приворот ставил мужчина
На мое скромное мнение приворота тут нету, черная работа...
Снимать у профи, снимать водой/отливками, оливками через ножи, сделано  сильно, делал мужчина профи.

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Доброго дня.
В третьем теле выпал дьявол,что означает слабенькая порча. Если человек энергетически сильный – сойдет сама. Другому можно посоветовать сходить в церковь, причаститься.
Сделала доп расклад:
1 - Карта негатива -дьявол
2. Кто навел(откуда) 4 мечи(не понимаю,что может означать это карта,вижу как вред от своих мыслей,либо зависть окружающих подавление.)

3. Почему/для чего (причина)9 кубки(успех,исполнение желаний)
4. Определение степени тяжести вреда. 7 кубки) путаница в мыслях)
5. Как снять, убрать порчу, вред-9 мечи(отсечение негатива)

подскажите верно ли вижу++++

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
может ли Смерть в 7 теле говорить о процессе чистки ?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Доброго дня.
В третьем теле выпал дьявол,что означает слабенькая порча. Если человек энергетически сильный – сойдет сама. Другому можно посоветовать сходить в церковь, причаститься.
Сделала доп расклад:
1 - Карта негатива -дьявол
2. Кто навел(откуда) 4 мечи(не понимаю,что может означать это карта,вижу как вред от своих мыслей,либо зависть окружающих подавление.)

3. Почему/для чего (причина)9 кубки(успех,исполнение желаний)
4. Определение степени тяжести вреда. 7 кубки) путаница в мыслях)
5. Как снять, убрать порчу, вред-9 мечи(отсечение негатива)

подскажите верно ли вижу++++
Кто навел женщина из-за обиды и мужчины, из-за обиженого вами мужчины,

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760


Кто навел женщина из-за мужчины, из-за обиженого вами мужчины.

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk



Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
 Помогите пожалуйста                                                                                       
1- жрец
2-маг
3-мир
4-повешенный
5-смерть
6-колесо судьбы
7-отшельник               
    Порча на неудачи 

1) смерть  2) 7 мечей  3) суд  4)королева пентаклей  5) отшельник   Порча навела женщина чтобы отнять удачу

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
может ли Смерть в 7 теле говорить о процессе чистки ?
Нет (имхо).
Если пока нет симптомов порчи, то это, скорее всего, свежак, только-только внедряется нег. программа. Проверено на личном опыте в процессе маг. войны с моей вражиной.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status