Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
уважаемая Lo_ra!

уменя выпало:

1-император
2-справедливость
3-дьявол
4-пристер
5-императрица
6-суд
7-колесо фортуны

судя по всему у меня только слабенькая порча. я правильно понемаю?

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
уважаемая Lo_ra!

уменя выпало:

1-император
2-справедливость
3-дьявол
4 - пристер - это что за карта?
Дьявол в третьем теле – слабенькая порча. Если человек энергетически сильный – сойдет сама.

Solgerd

  • *
  • 7
  • 10
Уважаемая Lo_ra, извините, что я сразу не выложила свой вариант трактовки и отняла тем самым Ваше время.
У меня было много вариантов, но я споткнулась на толковании Императрицы. Урок идёт от Высших сил или всё-таки от конкретной женщины (например, матери или жены какого-либо мужчины)?
4 мечей я толковала как нескладывающиеся отношения с мужчинами, проблемы с карьерой, одиночество.
3 мечей - мне придётся просто терпеливо сносить все невзгоды.
Но вот Императрица - кто же всё-таки? Высшая сила или "земная" женщина? Или в том случае, когда наказание исходит от обычного человека, оно выпадает не картой Урока, а порчей/сглазом/проклятием?


venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
4 - пристер - это что за карта?
это ЖРЕЦ. извеняюсь за перевод, у меня немецкая колода.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
я споткнулась на толковании Императрицы. Урок идёт от Высших сил или всё-таки от конкретной женщины (например, матери или жены какого-либо мужчины)?
Урок от Высших сил, он может преподаваться через жизненные ситуации (неудачи, лишения и т.д.) либо, через других людей.
Императрица может быть вполне конкретной женщиной, через которую Высшие силы преподают урок.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Уважаемая Lo_ra,  если Вас не затруднит,подскажите пожалуйста
1. Маг
2. Сила
3. Смерть
4.Влюбленные
5. Папа
6. Башня
7. Отшельник

По первым 5 понятно,смущает башня,выходит есть разрушительное воздействие весьма стремительного характера,а на 7 позиции вообще отшельник,как самостоятельный отказ от всего и выбор одиночества?


Извините,чуть позже прочитала ваши комментарии где вы перечислили какие карты рассматриваются как негативные.Значит башня и отшельник как негатив не смотрятся.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Уважаемая Lo_ra,  если Вас не затруднит,подскажите пожалуйста
1. Маг
2. Сила
3. Смерть
4.Влюбленные
5. Папа
6. Башня
7. Отшельник
Здравствуйте, судя по раскладу - на клиенте слабенькая порча и приворот. для более подробного описания ситуации нужен дополнительный расклад.

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Уважаемая Lo_ra, прошу Вашей помощи..
7 - повешенный   урок- человек отказывается исполнять свое предназначение и получает суровые уроки от Эгрегора Миссии. Уроки могут ему преподаваться через ситуации, других людей.
6- солнце
5 -жрица
4- маг
3- луна -слабенькая порча или спящая родовая магия
2- колесница
1 -звезда

Уточняющий расклад
   повешенный
1. кто причина -паж мечей (суд) - молодой человек, судьбоносная встреча
2. для чего - маг - чтобы в жизнь пришло что-то новое
3. степень тяжести - 4 жезлов - судя по всему это еще и удовольствие должно мне приносить?
4. как отработать -рыцарь жезлов -переезд на новое место жительства или изменение жизненного направления
Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
повешенный
1. кто причина -паж мечей (суд) - молодой человек, судьбоносная встреча
2. для чего - маг - чтобы в жизнь пришло что-то новое
3. степень тяжести - 4 жезлов - судя по всему это еще и удовольствие должно мне приносить?
4. как отработать -рыцарь жезлов -переезд на новое место жительства или изменение жизненного направления
1. Если рассматривать как человека -  Паж Мечей характеризует молодого человека или молодую женщину (девушку), которые отличаются аналитическим умом, сообразительностью, энергичностью и не очень большой эмоциональностью. Скорее всего, представители одного из «воздушных» знаков – Близнецы, Весы или Водолей.
Если рассматривать как ситуацию - неординарная, из ряда вон выходящая ситуация.
2. Мне видится что для перекрытия/блокирования возможностей/способностей.
3. Влияет на эффективность при выполнении задач/ обязанностей.
4. Попробовать новое направление, дающее возможность раскрыть свои таланты и способности и проявить их с лучшей стороны, а также проверить собственные силы, меру смелости и находчивости.


eva1981

  • **
  • 67
  • 6
Уважаемая Lo_ra!
Прошу Вас помочь мне в трактовке:
1-Суд
2-Смерть – плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие
3-Колесо Фортуны
4-Дьявол – криво поставленный приворот.
5-Справедливость
6-Луна -или деревенская порча на смерть,или спонтанное проклятие «на смерть», сделанное человеком Силы (разнообразные вариации «Чтоб сдох!»),или родовая магия в активной фазе,правда "в чуть более легкой форме"
7-Жрица


Сделала доп расклад к луне
Луна
2 - (кто/откуда) 10 жезлов п/п +паж кубков -Предатель,тот кто отказался от ответственности :shok: ....из-за ребенка
3 - (почему) дама жезлов п/п -Потому что подрыв авторитета,заупрямилась,характер показала
4 - (степень вреда) маг -Ого-го...все совсем плохо
5 - (как убрать вред) справедливость п/п + жрица -Здесь я так понимаю,указание что можно не гнушаться любыми методами,и помощь "специально обученных" людей приветствуется...хотя,судя по 7-ой позиции расклада это может быть указание что сама смогу?

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Луна
2 - (кто/откуда) 10 жезлов п/п +паж кубков -Предатель,тот кто отказался от ответственности :shok: ....из-за ребенка
3 - (почему) дама жезлов п/п -Потому что подрыв авторитета,заупрямилась,характер показала
4 - (степень вреда) маг -Ого-го...все совсем плохо
5 - (как убрать вред) справедливость п/п + жрица -Здесь я так понимаю,указание что можно не гнушаться любыми методами,и помощь "специально обученных" людей приветствуется...хотя,судя по 7-ой позиции расклада это может быть указание что сама смогу?
Добрый день.
2. Эмоциональный юноша или девушка (речь также может идти о человеке одного из водных знаков Зодиака – Раке, Рыбах либо Скорпионе), плетущий против Вас  интриги.
3. Желание поставить  в зависимость от себя, доминировать. пер. Дама жезлов может восприниматься  в значении упрямства, манерности, морализма, неискренности и лживости.
4. Лишение/закрытие возможностей/способностей/ получения чего-либо.
5. пер. справедливость может быть истолкована как то что в какой-то степени вы получили не без вины. снять через Жрицу (человека  обладающего способностями).

Жрица в 7 теле в данном раскладе не несет в себе значения.   

Ув. Lo_ra, помогите с трактовкой пожалуйста
7 Солнце
6 Иерофант
5 Сила
4 Луна - слабая магия или спящая родовая порча
3 Справедливость
2 Дьявол - взаимодействие с человеком, на котором есть магич. воздействие
1 Влюбленные

Доп. расклад к Луне
1 Луна
2 кто навел - 7 пент - может неуверенный в себе мужчина?
3 для чего - 8 меч - для проблем в общении с окружающими: чтобы я была конфликтной и закомплексованной. Можно ли тут думать, чтобы были проблемы со здоровьем?
4 степень тяжести вреда - паж куб - тут совсем не поняла, легкое магич. воздействие?
5 как снять - Умеренность - поняла только, что для снятия воздействия набраться терпения нужно, подходить к этому нужно с умом

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Доп. расклад к Луне
1 Луна
2 кто навел - 7 пент - может неуверенный в себе мужчина?
3 для чего - 8 меч - для проблем в общении с окружающими: чтобы я была конфликтной и закомплексованной. Можно ли тут думать, чтобы были проблемы со здоровьем?
4 степень тяжести вреда - паж куб - тут совсем не поняла, легкое магич. воздействие?
5 как снять - Умеренность - поняла только, что для снятия воздействия набраться терпения нужно, подходить к этому нужно с умом
Я склоняюсь к тому что у Вас спящая родовая порча.
2. Семерка пент. свидетельствует о неблагоприятных обстоятельствах,  утратах,  причиной которых является злой рок, объективные обстоятельства, но не сам человек.
3. создает внешние объективные препятствия и проблемы, и внутренние, исходящие от самого человека конфликты и недоразумения. Тернистый путь к вожделенной цели, или как затруднительное положение, ощущение беспомощности, состояние загнанности в тупик.
4. воздействие в большей степени на эмоциональный фон.
5. Снять с помощью духовных целителей, медиумов. Или возможно, не одним а несколькими методами (чистками) и/или духовными практиками т.к. Умеренность олицетворяет в себе  Разумное совмещение разнородных элементов, сотрудничество.




Я склоняюсь к тому что у Вас спящая родовая порча.
Уважаемая Lo_ra, спасибо. Скажите пожалуйста, а для ребенка 2х лет подходит данный расклад? А то я сделала и вылез кривой приворот  (4- тело - Дьявол):o

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Уважаемая Lo_ra, спасибо. Скажите пожалуйста, а для ребенка 2х лет подходит данный расклад? А то я сделала и вылез кривой приворот  (4- тело - Дьявол):o
к сожалению точно по поводу ребенка сказать не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status