Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Моё почтение,  Уважаемые практики.  Сделала расклад,  повешенный на 4 ментальном теле.  Дополнительный расклад- рыцарь мечей,  семёрка кубков,  тройка кубков,  королева жезлов. 
Моя трактовка :приворот от мужчины около 45 лет,  для чего семёрка кубков  - для секса? (прошу прощения),  насколько сильный негатив - здесь затрудняюсь(тройка кубков перевернутая),  как снять королева жезлов - стараться осознать ситуацию,  не разделять любовь и физическое удовольствие.
С Уважением
Повешенный это урок, говорит о том, что вы что-то делаете не так,  имеется ввиду общечеловеческие принципы, в данном случае рыцарь говорит,  что информация закрыта (секрет) вы ее не воспринимаете и не осознаете.... дальнейшее допы считаю бессмысленными, в подавляющем большинстве понять где вы накрутили и, что не так, сможете только вы, честно поговорив с собой.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 Добрый вечер, уважаемые . О чем говорит карта Башня на 7 теле ? Благодарю .

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Добрый вечер,  Уважаемые практики.  Могут ли через этот расклад  говорить с оператором демоны? Сразу прошу прощения,  если сказала глупость?
Уважаемая Vasha,  бесконечно благодарю Вас за помощь,  Вы были правы,  что нужно сразу остановится на рыцаре мечей.  С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Добрый вечер, уважаемые . О чем говорит карта Башня на 7 теле ? Благодарю .
Башня в этом раскладе не читается.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
На мужчину  35 лет

1 башня
2 сила
3 суд
4 дьявол
5 отшельник
6 маг
7 жрица 

Криво поставленный приворот ?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
На мужчину  35 лет

1 башня
2 сила
3 суд
4 дьявол
5 отшельник
6 маг
7 жрица 

Криво поставленный приворот ?
Из-за приворота легшего прочей у мужчины нет здоровья, много проблем, возможны проблемы с алкоголем, хотя в нем заложен хороший потенциал, обращались к специалисту, в следствии этой работы мужчина одинок, снимать будет женщина.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Парню 25 лет,здоровьем пышит,но была клиническая смерть и смотрела его и

смерть в 7 теле (серьезная порча,срочно снимать)
кем сделана,для чего? 2 чаш-что бы пару разбить?
для чего?-император-на здоровье мужское?

степень вреда?луна (доп.король мечей)-сильная и активная
чем снять?рыцарь жезлов-не пойму,может огнем?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Парню 25 лет,здоровьем пышит,но была клиническая смерть и смотрела его и

смерть в 7 теле (серьезная порча,срочно снимать)
кем сделана,для чего? 2 чаш-что бы пару разбить?
для чего?-император-на здоровье мужское?

степень вреда?луна (доп.король мечей)-сильная и активная
чем снять?рыцарь жезлов-не пойму,может огнем?
Кем сделано-делала женщина, из его окружения, с которой были отношения, или она имела большие надежды на отношения, но их не получила.
Снимать отсесением, мечи стихия воздуха, но в тут сложно подобрать ритуал под эту стихию.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
На женщину 30 лет
1-император
2-луна
3-маг
4-повешенный
5-сила
6-мир
7-дурак 

сглаз ?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
На женщину 30 лет
1-император
2-луна
3-маг
4-повешенный
5-сила
6-мир
7-дурак 

сглаз ?
Нет, родовуха...скорее всего она не замужем, мужики ей попадаются непутние, она и сама не подарок любит "пошалить" из-за этого имеет неприятности, родовуха результат магической работы, например приворота, сделанного ей или ее родственниками ранее.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Добрый вечер! Я новичок и не все понимаю,прошу не судить строго.. Делала расклад на себя девушка 30лет)
7- Повешенный- урок..
6- Солнце
5- Звезда
4- Умеренность
3- Жрица
2- Луна- спящая родовая магия
1- Сила
 
     1 Повешенный
2 что за урок - 5 куб доп 8 куб - мне нужно уйти от своих устоев, поменять образ жизни
3 определение миссии - Мир - нести гармонию в мир
4 как влияет на меня урок - 2 жезлов - не могу определиться в жизни, мешает сделать правильный выбор своего направления в жизни
5 как выполнить урок - 10 пентак доп Императрица - проявить себя как женщина и открыть своё дело.

    1 Луна
2 кто навёл/ откуда -2 меч
3 почему/для чего/ причина - Императрица
4 степень тяжести - Император
5 как снять/ убрать - 6 жезлов
Здесь чисто мое видение без допов- навела женщина, чтобы разрушить гармонию в жизни. Степень тяжести - довольно серьезная... чем снимать - через огонь, землю(кладбище?)
 Прошу подскажите пожалуйста, на ваш взгляд какова ситуация и чем лучше снять? Просмотрела по родителям и предкам до 7 колена, по женскому были подселенцы у двоих, привороты, порчи родовые, порча на вредные привычки... по мужскому роду кривые привороты, на истребление рода у двоих, и взаимодействия с тем у кого порча...  Луна- Повешенный- Дьявол в разном тандеме у всех.. Месяц назад делала чистку через кладбище и 7 безымянников, родовое похоже не снялось, хотя улучшения видимые видны однозначно!
Прошу модераторов простить меня, если что-то не так или не туда написала, я исправлюсь!)

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Здравствуйте, уважаемые практики!
Возникли вопросы при раскладе. Посмотрите, пожалуйста, правильность моей интерпретации.

В 5-ом теле выпал Дьявол - магия, которая выражается в том, что человек резко приобретает вредные привычки (да вроде не было такого, даже наоборот, избавляюсь от плохих и приобретаю полезные)
1. Дьявол
2. Кто навел (откуда) - 8 кубков (доп. Дурак) (кто-то обиженный, покинутый или может я сама, будучи отстраненной и добровольно изолированной от происходящего? доп. Дурак - больше информации нет, закрыта)
3. Причина (почему/для чего) - Паж Кубков (некий молодой человек?)
4. Степень тяжести вреда - Императрица (доп. Луна) (бьет по женской части)
5. Как избавиться/снять/убрать - Паж мечей (ножи, отливки или возможно даже не через магию, а просто собраться с мыслями и силами и действовать?)

С уважением.

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
На мужчину 27 лет

1-звезда
2-мир
3-отшельник
4-дьявол
5-дурак
6-император
7-колесо судьбы

Криво поставленный приворот?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status