Черная магия и Руны

На фото под пяткой

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
Re: На фото под пяткой
« Ответ #45 : 16 Май 2017, 13:29:51 »
Всем доброе время суток. Уважаемые практики . Что делать если уже все в шлепках у нас ходят и сандалях? Куда его липить? Под стельку клеять? А то как то в носках и босоножках меня не поймут. Отклеить стельку и влипить мордой в верх? Потом приклеить?

босоножки есть и с закрытой пяткой, или балетки как вариант :)
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: На фото под пяткой
« Ответ #46 : 05 Июнь 2017, 11:29:50 »
Очень простое в исполнение. Вопрос: а если не на мужа, а на желанного мужчину для женщины? По идее тоже должен работать.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: На фото под пяткой
« Ответ #47 : 05 Июнь 2017, 15:03:01 »
Вопрос: а если не на мужа, а на желанного мужчину для женщины?
Конечно, можно.

Re: На фото под пяткой
« Ответ #48 : 26 Июнь 2017, 17:46:12 »
Положите фото мужа под правую голую пятку и наденьте носок или колготки, перенесите весь свой вес и прижмите фото к ноге,скажите 3 раза:
"КАК МОЕ ТЕЛО СИЛЬНО ТЕБЯ ДАВИТ, ТАК И ЛЮБОВЬ КО МНЕ ДАВИТ. КАК ТВОЕМУ ТЕЛУ ТЯЖЕЛО ОТ МОЕЙ ПЯТКИ, ТАК И ТВОЕМУ СЕРДЦУ ТЯЖЕЛО БУДЕТ БЕЗ МЕНЯ. АМИНЬ"
Проходите целый день с фото своего любимого.
Это обряд из книг Степановой, один из самых первых обрядов которые я пробовала. Делала я его на разных мужчин, и все они хотели со мной работать, как-то какие-то со мной дела делать и зарабатывать. Последний раз делала кроль настолько достал, что спасу не было он мне целую лекцию прочитал какая я хорошая. Но скажу, что делать его надо на каждую растущую луну пока человек тебе нужен, слабенький но срабатывает быстро. Ставить фото надо с утра на растущую луну, под голую пятку правую, сверху носок, после того как сделали ходить с этим фото  целый день, в постель легли фото сняли. Его хорошо делать в комплексе с другими обрядами, если не подделывать сводится на нет.

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: На фото под пяткой
« Ответ #49 : 28 Июнь 2017, 19:09:58 »
Отлично убирает бинарность других обрядов. Прям средство против бинарки

Abadonna

  • *
  • 14
  • 0
Re: На фото под пяткой
« Ответ #50 : 28 Июнь 2017, 19:26:09 »
К сожалению этот у меня никогда не работает:(

Re: На фото под пяткой
« Ответ #51 : 02 Июль 2017, 06:29:45 »
Скажите пожалуйста , если фото порвалось , или стерлась картинка , брать новое или с этим продолжать ходить ?

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: На фото под пяткой
« Ответ #52 : 06 Август 2017, 14:27:43 »
У меня очень быстро сработал обряд в первый раз, мужчина на след день начал писать что скучает и хочет увидеть, хотя ему это не свойственно. Через несколько недель ходила три дня с фото, сработало на очень  откровенный разговор, начал рассказывать о своих мечтах и планах, хотя человек со мной достаточно скрытный

malina25

  • *
  • 10
  • 0
Re: На фото под пяткой
« Ответ #53 : 10 Октябрь 2017, 19:21:31 »
Мне не помог.Может потому что не делала перед этим чистку и подавление?Делала на растущую.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: На фото под пяткой
« Ответ #54 : 10 Октябрь 2017, 19:45:21 »
Мне не помог.Может потому что не делала перед этим чистку и подавление?Делала на растущую.

Причину нужно дигностировать. А лучше диагностику делать ДО и выбирать став, который поможет. В теме для новичков про вызовы очень много написано - не все работают и не у всех, к сожалению.

Re: На фото под пяткой
« Ответ #55 : 22 Октябрь 2017, 23:15:14 »
А я делала еще на свирепую начальницу - на листочке рисовала и под правую пятку - результат хороший - присмирела, перестала придираться

19 градус

  • *
  • 6
  • 1
  • Свобода, есть нечто, что вырастает из нас самих
Re: На фото под пяткой
« Ответ #56 : 14 Март 2018, 12:23:30 »
Делала, кролики обычно мягче становились и более открытые при контакте :)






Re: На фото под пяткой
« Ответ #57 : 05 Апрель 2018, 10:03:26 »
кроль белый пушистый и рядом после 3 месяцев не просто ссоры а полного разрыва...но канечно в комплексе возвращала..  а сейчас использую когда мне нужно чего то добиться а он "кочевряжится")))

Поделитесь что еще делали пож-ста!

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: На фото под пяткой
« Ответ #58 : 06 Июль 2018, 13:03:38 »
СЕЙ заговор как -то встретила У Степановой приводился в кигах  делала на мужа впечатления   что или совсем эффект мал или не сработал (
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

rahab.

  • *
  • 13
  • 0
Re: На фото под пяткой
« Ответ #59 : 26 Январь 2019, 00:28:30 »
рабочая вещь! дважды сработала на один объект как присуха не хилая после ссоры. В первый раз даже на общение вытянула. Второй раз только на депрессию и тоску объекта. Но рабочее однозначно.
Нам нужен результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status