Черная магия и Руны

На фото под пяткой

Re: На фото под пяткой
« Ответ #15 : 23 Февраль 2015, 18:45:12 »
Про остальные не знаю, но первая оморочка работает  ;)

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: На фото под пяткой
« Ответ #16 : 02 Март 2015, 05:05:01 »
Банально, но на защиту проверяли?

Проверяла. По диагностике есть, но очень слабая. Хотя, похоже не такая и слабая она у него. Фото я доставала из носка ошметками. Маленькое фото на паспорт истерлось в тряпочку за день. О.о"
Как разберусь с защитой, попробую снова с фото под пяткой.
Дорога возникает под шагами идущего...

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: На фото под пяткой
« Ответ #17 : 02 Март 2015, 21:49:02 »
Проверяла. По диагностике есть, но очень слабая. Хотя, похоже не такая и слабая она у него. Фото я доставала из носка ошметками. Маленькое фото на паспорт истерлось в тряпочку за день. О.о"
Как разберусь с защитой, попробую снова с фото под пяткой.

Ну так защиту перед работой надо снимать всегда. Даже слабую защиту этот заговор вряд ли пробъет, а если вы еще практикуете недавно то вообще без вариантов. Он как мне кажется как подавление воли идет, перед основным воздействием, сам по себе ничего не даст, да еще и один день. Давно делала похожий, по тексту и обрядовой части. Там начиная с первого дня убывающей луны, ложится фото под пяту, в обувь и носится всю убыль, каждый раз когда обуваетесь начитываете, фото меняете по мере стирания, хоть каждый день. Попробуйте так эфект будет лучше, думается мне.

reana

  • *
  • 6
  • 0
Re: На фото под пяткой
« Ответ #18 : 04 Март 2015, 20:38:22 »
Положите фото мужа под правую голую пятку и наденьте носок или колготки, перенесите весь свой вес и прижмите фото к ноге,скажите 3 раза:
"КАК МОЕ ТЕЛО СИЛЬНО ТЕБЯ ДАВИТ, ТАК И ЛЮБОВЬ КО МНЕ ДАВИТ. КАК ТВОЕМУ ТЕЛУ ТЯЖЕЛО ОТ МОЕЙ ПЯТКИ, ТАК И ТВОЕМУ СЕРДЦУ ТЯЖЕЛО БУДЕТ БЕЗ МЕНЯ. АМИНЬ"
Проходите целый день с фото своего любимого.

Подскажите,  опытные люди, это подойдёт как ослабление воли , перед вызовом  и заговором на тревожный сон ?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: На фото под пяткой
« Ответ #19 : 04 Март 2015, 21:33:56 »
перед вызовом  и заговором на тревожный сон ?
Можно

Re: На фото под пяткой
« Ответ #20 : 10 Март 2015, 15:20:30 »
Кто-как делал по лунному циклу? На убыльной?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: На фото под пяткой
« Ответ #21 : 10 Март 2015, 20:56:25 »
Кто-как делал по лунному циклу? На убыльной?
на убыль больше пойдет как подавление, на рост - больше затронет любовный аспект. Но обряд слабенький.

reana

  • *
  • 6
  • 0
Re: На фото под пяткой
« Ответ #22 : 11 Март 2015, 23:00:30 »
Делала на убыльной луне, 7 дней подряд.  По диагностике, обряд работает как подавление воли.  Но проявлений со стороны МЧ пока нет. Он очень упрямый. По наблюдаю.

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Re: На фото под пяткой
« Ответ #23 : 25 Август 2015, 09:56:35 »
В течении первых 2х часов фото под пяткой в мелкие клочки развалилось. Не сработало?

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: На фото под пяткой
« Ответ #24 : 25 Август 2015, 20:24:45 »
В течении первых 2х часов фото под пяткой в мелкие клочки развалилось. Не сработало?
Причин масса- от тонкой и некачественной бумаги до  того что обувь(стельки) влажные вот и развалилось.. Я отрывала "тряпочку"(щас  много в какой обуви стелька из основы и тряпочки\кожи) и ложила под нее.. обычная распечатка на принтере- лежала(при активном ношении обуви зимней) около 1.5 месяцев.С уважением...
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: На фото под пяткой
« Ответ #25 : 25 Август 2015, 22:50:46 »
Добрый вечер!
Разрешите выложить еще один метод. Я его в теме не нашла.  Если уже есть на форуме, прошу Модераторов удалить мое сообщение.  Этим методом можно влиять на человека, он будет делать так как Вам нужно .
Сама я не делала, но по отзывам метод рабочий.
Чтобы человек сделал по Вашему, нужно на листочке написать  его имя. Сложить листочек три раза и носить под стелькой левого ботинка  (лучше испльзовать фото) говоря при этом:
 „ Раб Божий  (ИМЯ )  ты под моей пятой
  Слово мое над твоей головой
  Все что скажу, все так
  Воли моей тебе не перечить никак. Аминь

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: На фото под пяткой
« Ответ #26 : 25 Август 2015, 23:01:08 »
 Еще один метод. Чтобы человек не кричал и надо на него повлиять, делают так:
  "Язык отнимаю, сердце укрощаю
   Пятой своей тобой управляю. Аминь"
   Вес тела перенести на левую пятку. Так же можно под пятку фото или бумажку с имемем
   Отзыв хорошие.  Сама не применяла.

elene7

  • *
  • 29
  • 1
Re: На фото под пяткой
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2015, 18:27:56 »
скажите, а у начинающего получится?
скажите, пожалуйстa, можно использовать фoто, на которое нанесены руны?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: На фото под пяткой
« Ответ #28 : 01 Сентябрь 2015, 19:43:22 »
скажите, а у начинающего получится?
Добрый вечер!
Знаете я сама не делала, но по отзывам форумчан метод действенны и положительные результаты были у новеньких .Но фото не обязательное условие, можно и листок с данными

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На фото под пяткой
« Ответ #29 : 03 Сентябрь 2015, 08:49:22 »
Пробовала этот обрядик в целях подавления воли, фото прикрепляла скотчем к голой пятке или в носок/чулок, дополнительно подкладывала фотографию в обувь. Так ходила начиная с полнолуния до последнего дня убыли. Слабенький-преслабенький. Уж не знаю, на каких овощей рассчитан, даже если применять в комплексе. Небольшую тоску - вызывает. Подавление- нет.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status