Черная магия и Руны

Вызов на лавровые листья

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #15 : 26 Июнь 2017, 00:41:02 »
не много другой заговор произносила:Листья лавра горящие в огне, приведите (имя) ко мне. Лавровый лист в огне пылает.Пусть прийдёт тот кого сердце желает.
Я делала тоже с этим заговором, на листьях что то еще писала. Объявился через месяц.
Вызов рабочий, но только на тех, с кем какой-то контакт переодически поддерживается и кто бы рано или поздно сам вышел на связь.
ситуация именно такая же, общаемся не часто.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #16 : 13 Июль 2017, 18:32:47 »
Я - совсем зеленая. Сработал быстро, но слабо. Делала вчера на бывшего, с которым расстались две недели назад. Сегодня вечером написал. Договорились на встречу через пару дней. Не скажу, что воспылал ко мне. Скажите, стоит ли делать присушку, если встреча уже через два дня?

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #17 : 19 Июль 2017, 16:19:05 »
Я - совсем зеленая. Сработал быстро, но слабо. Делала вчера на бывшего, с которым расстались две недели назад. Сегодня вечером написал. Договорились на встречу через пару дней. Не скажу, что воспылал ко мне. Скажите, стоит ли делать присушку, если встреча уже через два дня?
Присушку делают на росте луны, пока еще убыль. Встреча ваша, вероятно, была...но я бы вам посоветовала не торопиться с присушками, а воспользоваться встречей и добыть привязок. Ну и ослабление можно сделать предварительно.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #18 : 05 Март 2020, 06:53:34 »
Делала этот вызов на м с которым были в ссоре. Жгла в тарелке дома. Человек вышел на связь через 3 часа. Вызов рабочий

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #19 : 05 Март 2020, 18:59:02 »
Делала этот вызов на м с которым были в ссоре. Жгла в тарелке дома. Человек вышел на связь через 3 часа. Вызов рабочий

До этого какой был перерыв в общении?

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #20 : 05 Март 2020, 19:03:26 »
До этого какой был перерыв в общении?
добрый вечер. Общение было прекращено в августе 2018 года. Но пересекались раз в пару месяцев постоянно. Не здороваясь даже. Так же знаю, что человек заходил на мою страницу в соц сетях пару раз.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #21 : 05 Март 2020, 19:12:51 »
Делала этот вызов на м с которым были в ссоре. Жгла в тарелке дома. Человек вышел на связь через 3 часа. Вызов рабочий
Добрый вечер! А что по тексту, в ветке несколько вариантов предложено, делали по первому?
Вместо "моя любовь" - имя?

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #22 : 05 Март 2020, 19:22:09 »
Добрый вечер! А что по тексту, в ветке несколько вариантов предложено, делали по первому?
Вместо "моя любовь" - имя?
добрый вечер. Читала так "Листья лавра, горящие в огне!
Приведите (имя) ко мне!"
Любовь сейчас другая, а тут был эксперимент чистый.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #23 : 05 Март 2020, 19:38:58 »
добрый вечер. Общение было прекращено в августе 2018 года. Но пересекались раз в пару месяцев постоянно. Не здороваясь даже. Так же знаю, что человек заходил на мою страницу в соц сетях пару раз.

Да, это чистый результат. Спасибо:)

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #24 : 05 Март 2020, 19:51:11 »
Да, это чистый результат. Спасибо:)
да, вот хочу попробовать на более трудный объект.

Добавлено: 05 Март 2020, 20:03:41
Да, это чистый результат. Спасибо:)
ещё спросила у М, почему он именно сейчас решил мне написать... Ответил, что даже не думал обо мне. Просто приехал с работы домой и в голове закрутил ась мысль, что надо бы со мной связаться. И он на автомате все сделал...

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #25 : 19 Март 2020, 19:35:40 »
Добрый вечер. Как и хотела, сделала этот вызов снова на более трудного человека.... Правда делала 3 дня. Утром и вечером... По итогу примерно через сутки(+- пару часов) М написал. Конечно не с романтикой) а даже со злостью. Но это же был эксперимент) и вышла одна небольшая побочка.... Примерно на третий день появился М с таким же именем. В далёком прошлом были отношения. 10 лет общения не было даже в интернете

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #26 : 27 Март 2020, 18:16:36 »
Попробовала на двух человек.
№1 - бывший, не общались года три, расстались так себе. Не объявился, но через пару дней пытался познакомиться мужчина с таким же именем (имя редкое). У меня такое всегда, когда сопротивление и вызов немного не дотягивает.
№2 - бывший поклонник, не общались два года. Два дня заходил в соц сетях на страницу. Лично не объявился.
Вывод - вызов все-таки рабочий, но не для тяжелых случаев. На тех, с кем общение прервалось недавно, думаю сработает.
Буду еще пробовать делать три дня на одного.

skora

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #27 : 18 Июль 2020, 13:43:37 »
Добрый день. Вызов сработал через 2-3 часа. :-*

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2020, 11:52:22 »
один из любимых вызовов. У меня работает лучше, чем более сложные бесовские. вызывала им объект, с которым не было общения 2.5 месяца из-за его обиды. Написал как ни в чем не бывало "как дела".

Вилина

  • *****
  • 1311
  • 19
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2020, 17:03:12 »
Я писала на листочке лавра имя мч,добавляла свою кровь,как привязку,мч обьявился,но бинарило ужасно,сама чуть первая не позвонила

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status