Черная магия и Руны

Старорусские методики омоложения

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #45 : 18 Октябрь 2010, 09:25:34 »
А я таки купила вымя, но замороженное и кусками резаное... Вот не могу на нём плёнки найти - какой-то кусок попался без краёв, что ли? И тут подумала - а может,  и внутреннюю железистую ткань можно на моську? Там же тоже коллаген...
Как думаете?

Попробую предположить, если не так, Луна поправит.
Я думаю, внутреняя ткань может быть полезна, но эффект будет не тот. Коллаген все таки концентрируется в оболочке, он "держит". А Вам, видимо попался кусок, вырезанный изнутри. Для еды - это лучше, для маски - хуже.
Вы поищите такой неровный кусок с округлым темноватым одним боком. А замороженное, наверное можно, Луна же пишет, что после первого применения убрать в морозильник. Но эффект, думаю, будет слабее. И количество применения уменьшится.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #46 : 18 Октябрь 2010, 10:06:02 »
Уважаемая Луна, а пленка должна быть тонкой и прозрачной, как на печени, да?
 
Час спустя... Девочки, оказалось самое сложное не купить вымя, а снять с него пленку. Мне до сих пор это не удалось, хотя мучаюсь уже около часа, сломано несколько ногтей и психи бьют >:(  Но конца делу еще не видно

первый раз слышу, чтобы кто-то ломал ногти, снимая пленку  :-\ мама ничего не ломает, положит его в ванну и снимает аккуратно. снять пленку действительно сложно, но уже не до того, что ногти ломаются...
и что у Вас вышло? я уже волнуюсь даже...
мне, если честно это вымя уже снится  :-\ сначала оно меня дома доставало, когда мама покупала, всю морозилку занимала... сейчас блин тут совет дала, пожалела уже :-[ лучше б молчала.

А я таки купила вымя, но замороженное и кусками резаное... Вот не могу на нём плёнки найти - какой-то кусок попался без краёв, что ли? И тут подумала - а может,  и внутреннюю железистую ткань можно на моську? Там же тоже коллаген...
Как думаете?

не буду брать на себя ответственность, за это... и давать советы, что-то делать на лицо.
я не знаю, что Вы купили, что там за кусками резанное  ::) такие пленки салоны красоты раскупают, так что возможно Вы уже купили обработанное. я бы не рискнула.


Elvira Damm, во всем Вас поддерживаю, в каждом Вашем слове.

Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #47 : 18 Октябрь 2010, 12:07:47 »
Ну, что Вы, Луна, Вам спасибо за хороший рецепт. Я попробую достать именно на бойне, по результатам отпишусь. И не волнуйтесь по поводу многочисленных вопросов. Люди просто почувствовали, что это действенная вещь, поэтому так бурно отреагировали. Вам + за  предложенный метод и за "моральные издержки"

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #48 : 18 Октябрь 2010, 22:54:32 »
Цитировать
положит его в ванну и снимает аккуратно.
у меня эта субстанция ОЧЕНЬ плохо отрывалась от самого вымени. Острием ножа не всегда удавалось поддеть и отодрать
 
Цитировать
и что у Вас вышло? я уже волнуюсь даже

 ;D  значит вышло: пленка это или нет, но нечто толстое, скользкое жиробразно-пленочно-желейное. Ходить с ним точно не возможно - спадает. к лицу не прилипает, просто на нем лежит. Есть сильные подозрения, что должно быть не такое. Но другого снять было нечего.
 
ну и конечно, плюсик вам, Луна))
На метле...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #49 : 23 Октябрь 2010, 09:48:41 »
коровье вымя.
взять его, и аккуратно снять верхний слой, получится тонкая пленка, ее накладывать на ту часть тела, которую надо выровнять и омолодить (от морщин, растяжек, ну и прочее).
эффект отличный!
е в магазине, не известно же сколько оно там уже лежит. :-\

Говорить что-то надо или визуализировать? Или просто положил, подержал, снял? Сколько держать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2010, 14:39:56 »
Милые дамы - поменьше флуда, поближе к теме.
так тема-то и выродилась во флуд!
если речь идет об омоложении - то об омоложении всего организма, а тут все только флудят на тему, как бы моську подправить... на это-то есть пластические хирурги, уж если кому очень надо...
меня интересует омоложение ВСЕГО организма, из которого внешность - в последнюю очередь, как следствие, а не как цель эксперимента.
не желаю никого обидеть, но мне кажется, что косметические средства, в том числе и натуральные, лучше обсуждать на другом форуме. мы тут вроде про магию общались...
на сем позвольте в данной теме откланяться.

karensi

  • *
  • 12
  • 13
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #51 : 23 Октябрь 2010, 14:54:55 »
Флуд получился изза определенной личности и промолчу каких методов, поверьте, я форум читала в ожидании регистрации. Неужели админисрация порядок навести не может и убрать с форума недомагов?

Недомагов, то бишь новичков, убрать и оставить профи? Для этого есть закрытые форумы. И что за термин такой "недомаги"? Форум должен быть комфортным для всех при условии соблюдений ими правил. Я, наоборот, за то, чтоб начинающие не чувствовали себя угнетенными. А вот тому, кто только пришел, очень рекомендую не начинать свое общение на форуме с указаниями в адрес администрации, что и с кем им нужно делать. Модератор

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #52 : 23 Октябрь 2010, 15:03:23 »
так тема-то и выродилась во флуд!
если речь идет об омоложении - то об омоложении всего организма, а тут все только флудят на тему, как бы моську подправить... на это-то есть пластические хирурги, уж если кому очень надо...
меня интересует омоложение ВСЕГО организма, из которого внешность - в последнюю очередь, как следствие, а не как цель эксперимента.

лечь под скальпель можно в любой момент. последствия видели? сколько людей страдают.
если лицо как жеваный изюм, то и ВЕСЬ, организм будет таким же.  а в первую очередь энергия.
а глядя на красивое отражение, омолаживается все, и энергия, и тело.

Флуд получился изза определенной личности и промолчу каких методов, поверьте, я форум читала в ожидании регистрации. Неужели админисрация порядок навести не может и убрать с форума недомагов?

метод уже тысячи лет применяется, и то, что кто-то не верно сделал, хуже он не стал.

на ваше хамство я не буду отвечать. я не опущусь до такого.

флуд, да... получился. и я уже извинилась за это у администрации, но, если вы не заметили, его устроила не я... мне задавали вопросы, я отвечала.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #53 : 23 Октябрь 2010, 16:40:09 »
Я просто шокирована от человеческого невежества и хамства. Уважаемые, тема называется "Старорусские методики омоложения". Вовсе не "как преобразиться с помощью заклятий". И тема, затронутая Луной интересна 99% женщин, которые следят за собой. Оствшийся процент идет к пластическим хирургам, как тут успели заметить.
И флуда никакго нет - идет уточнение, потому как лицо - это визитная карточка любой, уважающей себя женщины.
 
А кому сказать нечего, лучше, наверное, промолчать.
Луна, спасибо вам. Вы дали надежду на то, что хирургов можно-таки обойти
На метле...

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2010, 20:14:20 »
Мдя, договорились... Девочки, давайте не будем просто обращать внимание на хамство и глупость. Я тоже Луне безумно благодарна за надежду на классный результат. кстати, наконец приобрела вымя - буду наверное сегодня испытывать - отпишусь!
Furia, конечно же права, омоложение=оздоровление, тем не менее, считаю, что такое суперсредство, которым поделилась Луна - стоит внимания и обсуждения. Спасибо ей еще раз за него!  :-*

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #55 : 27 Октябрь 2010, 09:23:03 »
Merlis,что уВас с выменем получилось?делали ?Какие результаты?Хоть кто-нибудь смог сделать эту маску из пленки или нет?Сама начала вымя искать,оказывается это такая редкость!да и потом учужих людей страшно покупать.А вдруг корова какая-нибудь больная была?От больного животного,я думаю,красоты не прибавится.Вот и хочется результаты узнать,кто-нибудь омолодился или нет?
Красота спасет мир!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #56 : 27 Октябрь 2010, 09:27:55 »
Merlis,что уВас с выменем получилось?делали ?Какие результаты?Хоть кто-нибудь смог сделать эту маску из пленки или нет?Сама начала вымя искать,оказывается это такая редкость!да и потом учужих людей страшно покупать.А вдруг корова какая-нибудь больная была?От больного животного,я думаю,красоты не прибавится.Вот и хочется результаты узнать,кто-нибудь омолодился или нет?

Я  сама не делала, так же проблема с выменем, но удалось заказать., в близжайшие дни привезут,
а вотподруга моя, ей повезло больше, удалось купить, делала,  эффект потрясающий - лет 5-6))
А поповоду болной коровы.., вроде на рынки мясо и все остальное проверяют, надрезают, берут пробы и все такое, так что думаю, этого боятся не стоит.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #57 : 28 Октябрь 2010, 15:45:45 »
От зависти молчу))  Я написала , эффект обалденный, пленку она кстати оч. быстро говорит сняла,
Я у нее кусок этой пленки, конечно уже б/у) взяла, так что лучше о своих потом результатах отпишусь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #58 : 28 Октябрь 2010, 23:40:55 »
так скажите про пленку - какая она: толстая или тонкая?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #59 : 29 Октябрь 2010, 10:38:31 »
Сама еще не видела, подруга говорит, что толше чем у печени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status