Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 09:13:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Старорусские методики омоложения  (Прочитано 51401 раз)

БрЮнЕтОчКа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • БрЮнЕтОчКа has no influence.
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #210 : 19 Декабрь 2015, 12:12:49 »

Я до самой пленки не добралася...сверху только почистила от волос..бритвой...а снизу отодрала жир скоко смогла...но такой уж чтоб сильно тонкой пленки не получилось..думаю след раз как разморожу  его(после первого раза положила в морозилу) попробую отодрать еще шар

БрЮнЕтОчКа

• Постоялец
« Ответ #211 : 02 Октябрь 2016, 20:22:25 »

Встретила вчера знакомую, она на девять лет старше, давно её не видела, вижу - помолодела как то, лицо гладенькое, волосы. Спрашиваю, КАК?
Оказывается, около года назад посоветовали ей от болей в спине принимать желатин. Пьёт она его скоро год как, боли прошли, а желатин оказал ещё и омолаживающий эффект, морщинки мелкие пропали, крупных пока нет, ногти стали крепкие, качество волос повысилось.
Желатин суть коллаген, содержащийся в коже, связках, суставах. Принимала она по 2 чайные ложки в день сначала, месяц, утром и в обед на голодный желудок, потом по одной чайной ложке стала принимать. Так и пьёт до сих пор.
Залезла я в интернет посмотреть про омоложение желатином - действительно, отзывы хорошие. Советуют ещё с желатином витамин с принимать, лучше коллаген усваивается.
Что ж, попробую и я.

подскажите ,она прям сухой желатин запивала водой или разводила и пила?

БрЮнЕтОчКа

• Постоялец
« Ответ #212 : 02 Октябрь 2016, 20:27:53 »

отписываюсь...думала вымя плохое первый раз взяла...через время то выкинула..купила другое как говорят теплое...на рынке мне почистили...и вот...заработала такую реакцию на лицо что посещала дерматолога и косметолога...так что смотрите осторожно с выменем...может не подойти...

dondna-soula

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • dondna-soula has no influence.
« Ответ #213 : 16 Октябрь 2016, 13:27:46 »

подскажите ,она прям сухой желатин запивала водой или разводила и пила?
Сухой желатин съесть, конечно, можно))) А можно и желешку себе какую-нибудь вкусненькую сообразить. Берёте желатин, заливаете тёплым натуральным соком (по вкусу) Я люблю апельсиновый. Даёте постоять, застынуть и ешьте себе на здоровье и красоту.

Eva_01

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Eva_01 has no influence.
« Ответ #214 : 24 Январь 2017, 18:34:26 »

Покупала свежее вымя, разделывала в ванне сама, вонь просто УЖАС как в коровнике!!!
Что-то срезала на вид пленка (но толстая), прослойка между шкурой и самим выменем,  больше  ничего там не нашла. Выложите фото пожалуйста,  у кого получилось, хоть знать как она выглядит ???

LUTA

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • LUTA has no influence.
« Ответ #215 : 29 Январь 2017, 18:14:13 »

Вымя не пробовала, хотя и слышала про эффект. ( аллергия, побаиваюсь) Хотя буду постарше может и попробую. А про желатин правда, пила на голодный желудок сухим и теплой водой с  добавлением лимонного сока запивала. Хорошие результаты: кожа, волосы, ногти.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Черная моль

• Постоялец
  • Вес голоса: 19
  • Черная моль has no influence.
« Ответ #216 : 29 Январь 2017, 19:24:14 »

Спасибо, буду пробовать. А что такое "Аэвита"?

Аевит это ж витаминный препарат, в капсулах в виде жира: Витамин А и витамин Е. Сам по себе дает замечательный эффект, например если губы стали сухие и потрескались, и внутрь и снаружи на губы. Как новенькие будут. Аевит в аптеках можно купить и очень недорогое средство.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #217 : 07 Июнь 2017, 19:51:30 »

Вымя не пробовала, хотя и слышала про эффект. ( аллергия, побаиваюсь) Хотя буду постарше может и попробую. А про желатин правда, пила на голодный желудок сухим и теплой водой с  добавлением лимонного сока запивала. Хорошие результаты: кожа, волосы, ногти.
А какую дозировку пили?))
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

БрЮнЕтОчКа

• Постоялец
« Ответ #218 : 07 Август 2017, 16:00:32 »

А какую дозировку пили?))

Я пила так:
1 ч. л. пищевого желатина в гранулах
1 ст. воды
1 ч. л. лимонного сока
Разведи желатин теплой водой и дай ему немного разбухнуть.
Добавь в массу лимонный сок или половину таблетки аскорбиновой кислоты, измельченной в порошок.
Принимай этот напиток ежедневно, следует делать это натощак, за 30-40 минут до завтрака.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika