Черная магия и Руны

Старорусские методики омоложения

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #195 : 03 Февраль 2015, 17:38:49 »
Здравствуйте,а я на ночь прям капсулки АЕвита выдавливаю на лицо...до утра впитывается..хороший эффект.
Больше всего меня впечатлила цинковая мазь..я наношу на лицо ее вместо ночного крема..эффект супер..уже месяца два так делаю..
а у Вас кожа жирная наверное?цинк сушит сильно....

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #196 : 05 Февраль 2015, 17:57:51 »
а у Вас кожа жирная наверное?цинк сушит сильно....

нет не жирная .цинк не сильно сушит..я этого не заметила

Weta

  • *
  • 11
  • 1
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #197 : 09 Март 2015, 22:20:29 »
Добрый вечер Красавицы! Подскажите рецептик как пить желатин?
Может кому поможет: я развожу желатин для маски домашним молоком( покупаю на базаре) - очень хороший результат. а после спермы ,видела я одну женщину, то никакой порчи не надо ;D

Aquamarine

  • *
  • 19
  • 2
  • Darkhorse
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #198 : 04 Май 2015, 12:36:24 »
А я когда маску желатиновую делаю лицо поверх маски покрываю целлофановыми полосками, чтобы маска не высыхала быстро и не стягивала кожу (можно взять пищевую плёнку или просто кульочек чистый разрезать))
Everyone sees what u appear to be, few really know what u r

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #199 : 28 Июль 2015, 22:48:17 »
Добрый вечер Красавицы! Подскажите рецептик как пить желатин?
Может кому поможет: я развожу желатин для маски домашним молоком( покупаю на базаре) - очень хороший результат. а после спермы ,видела я одну женщину, то никакой порчи не надо ;D
Если вопрос еще актуален по поводу желатина - мне рекоммендовали добавлять в пищу четверть чайной ложечки- укрепляет волосы.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #200 : 28 Июль 2015, 22:54:31 »
Если вопрос еще актуален по поводу желатина - мне рекоммендовали добавлять в пищу четверть чайной ложечки- укрепляет волосы.
просто не замоченного желатина..????

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #201 : 28 Июль 2015, 23:15:54 »

если еще актуально,то вот..я делала так:
Желатиновый крем против морщин.

* Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

* Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

* Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #202 : 28 Июль 2015, 23:18:09 »
вот еще чистка лица мне очень нравится
Раствор кальция хлорида 5-10% (или как его еще называют, хлористый кальций). Продается в аптеках.  Также бывает во флаконах.
Несколько ватных дисков.
Детское мыло.

Осторожно открываем ампулу. Берем ватный диск, промачиваем его раствором кальция хлорида и наносим на кожу лица по массажным линиям. Даем полностью впитаться. Повторить такую процедуру 5-8 раз. Возможны ощущения легкого пощипывания, жечь кожу не должно, если это происходит, сразу смыть водой с использованием мыла.

Когда подсох последний слой, слегка увлажняем кончики пальцев водой и намыливаем их детским мылом. Пальцы не должны быть очень сырыми.

По массажным линиям втираем мыло в кожу лица. Под пальцами образуются «мыльные катышки».

Механизм действия объясняется следующим: при взаимодействии мыла (натриевая и калиевая соль) и кальция хлорида образуется хлорид калия и натрия и нерастворенная кальциевая соль, которая как раз и скатывается, захватывая с собой ороговевшие частички верхнего слоя кожи. Получается поверхностный, щадящий пилинг лица.

Продолжаем массировать лицо смоченными в мылом пальцами. При необходимости заново увлажняя и намыливая пальцы. Когда «катышки» перестанут образовывать и кожа уже начнет слегка «поскрипывать», тщательно умыть лицо теплой водой.

После этой процедуры кожа лица может приобрести розоватый оттенок, это быстро пройдет. Поэтому эту процедуру не стоит делать прямо перед выходом на улицу или важным мероприятием, а лучше произвести её накануне.

prima

  • **
  • 60
  • 4
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #203 : 28 Август 2015, 12:02:06 »
"Соль, перец, мука, возьмите (имя) - хозяйку за бока.

Это отдельный заговор. шепоток, чтоб все сгорело, прокисло"---

скажите, пожалуйста, это весь заговор?



Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #204 : 28 Август 2015, 22:46:11 »
"Соль, перец, мука, возьмите (имя) - хозяйку за бока.

Это отдельный заговор. шепоток, чтоб все сгорело, прокисло"---

скажите, пожалуйста, это весь заговор?
Здесь методики омоложения обсуждаются,а вы спрашиваете о шепотке для мелких пакостей.  ??? Вообще он выглядит так: "Соль, перец, мука,Возьмите за бока нашу хозяйку,Чтобы все покисло, сгорело.Чертово дело. Аминь." Читают на еду. Прошу прощения у уважаемых модераторов.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #205 : 21 Ноябрь 2015, 10:22:47 »
коровье вымя.
взять его, и аккуратно снять верхний слой, получится тонкая пленка, ее накладывать на ту часть тела, которую надо выровнять и омолодить (от морщин, растяжек, ну и прочее).
эффект отличный!
у меня есть подруга (жена олигарха), ей 45, выглядит на 32-35 максимум.  :)
она даже грудь так подтягивает, она мать, но грудь как девичья.
ее муж тоже делает, только держит поменьше, чтобы не так заметно было (по началу). ;D
этой пленки хватает на 4-5 применений, после каждого свернуть аккуратно и в морозилку. потом, когда снова понадобится, разморозить.
раз в месяц делать и не надо магии никакой, ни ботекса, ни еще чего-то.  ;) вымя лучше купить на бойне, чтобы прям свежее было, а не в магазине, не известно же сколько оно там уже лежит. :-\
Извините,а вымя с молодой телочки подойдет или надо именно с отелившейся уже коровы????

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #206 : 14 Декабрь 2015, 17:29:20 »
Отписываюсь..купила вымя..разделала...очистила.вымачивала пол дня в воде....прикладывала после маски-пленки которую тоже делала сама...утром результат...воспаление слизистой оболочки глаз..капец..я и на глаза накрывала..думала что мне и там подтянуть не помешало бы...ну посмотри через пару месяцев на результат

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #207 : 15 Декабрь 2015, 18:20:28 »
купила вымя..разделала...очистила.
Вот тоже вымя раздобыла, только не пойму где пленка? Я так понимаю, что она находится между шкурой и прослойкой? Подскажите, плиз, как пленку добывали!
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #208 : 19 Декабрь 2015, 12:12:49 »
Я до самой пленки не добралася...сверху только почистила от волос..бритвой...а снизу отодрала жир скоко смогла...но такой уж чтоб сильно тонкой пленки не получилось..думаю след раз как разморожу  его(после первого раза положила в морозилу) попробую отодрать еще шар

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #209 : 02 Октябрь 2016, 20:22:25 »
Встретила вчера знакомую, она на девять лет старше, давно её не видела, вижу - помолодела как то, лицо гладенькое, волосы. Спрашиваю, КАК?
Оказывается, около года назад посоветовали ей от болей в спине принимать желатин. Пьёт она его скоро год как, боли прошли, а желатин оказал ещё и омолаживающий эффект, морщинки мелкие пропали, крупных пока нет, ногти стали крепкие, качество волос повысилось.
Желатин суть коллаген, содержащийся в коже, связках, суставах. Принимала она по 2 чайные ложки в день сначала, месяц, утром и в обед на голодный желудок, потом по одной чайной ложке стала принимать. Так и пьёт до сих пор.
Залезла я в интернет посмотреть про омоложение желатином - действительно, отзывы хорошие. Советуют ещё с желатином витамин с принимать, лучше коллаген усваивается.
Что ж, попробую и я.

подскажите ,она прям сухой желатин запивала водой или разводила и пила?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status