Черная магия и Руны

Старорусские методики омоложения

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #180 : 24 Февраль 2014, 19:34:59 »
Это средство может спровоцировать ТАКУЮ аллергию, что вам придется скорую вызывать, и хлорошо если успеют приехать.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #181 : 02 Апрель 2014, 16:11:29 »
ох, это точно! Я тоже решила такую масочку сделать, неделю не могла из дома выйти, так лицо обнесло  :( и это при условии что муж не пьет, не курит и острого не ест!!!
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #182 : 28 Май 2014, 00:39:40 »
Слышала о применении мужской спермы(пардон ) в масках для омоложения
я в свое время делала такие масочки, эффекта не было никакого.аллергии тоже не было.вот никакого результата совсем....


chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #183 : 28 Май 2014, 03:00:12 »
Слышала о применении мужской спермы(пардон ) в масках для омоложения
Для приготовления маски из спермы, ее нужно разводить водой, или смешивать со сметаной, медом, сливками или другими питательными компонентами.(сперма в чистом виде может вызвать раздражение кожи, поэтому предварительно ее стоит развести в воде или смешать с медом)
Сперму курящего мужчина для маски использовать нельзя.В течение 24 часов, предшествующих эякуляции, мужчина не должен употреблять в пищу красный перец.
Только думаю такое средство не подойдет для сухой кожи, что бы добавить, чтоб не стягивало.
Прежде, чем нанести маску на лицо, предварительно протестируй ее на тыльной части руки
Для сухой — хорошее сочетание кефира и чайной ложки спермы.Маску следует удалить теплой водой по истечении 15-20 минут, и смазать лицо увлажняющим кремом.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #184 : 28 Май 2014, 11:44:58 »
У нас на Кубани постоянно пользуются домашней сметаной. Самой свежей, не "зрелой". Наносишь на лицо, шею, можно грудь, да и вообще все тело можно обмазать. Держать от 40 минут до 1,5 ч. Эффект будет заметен сразу. Надо не лениться и делать регулярно. Улучшение кожи идет за счет жиров, белков, аминокислот, разумеется за счет коллагена, молочная кислота - вам в пилинг пойдет, плюс витамины и минералы, входящие в состав молока. Ощущение такое, что кожа плотнее становится после таких "масок".
В моей семье все наши казачки этим рецептом пользуются, с юности бегали, вымазанные.))
Маме моей далеко за 70, выглядит так, как будто ей под 60. Бабуля моя, хоть и колдовала и использовала всякие заговоры-обряды на омоложение, но сама признавалась, что лучше свежей дом. сметаны нет ничего. Она у нас не старела фактически. Как законсервировалась в одном возрасте.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #185 : 23 Август 2014, 01:22:59 »
Я для себя выбрала совет с желатином,им,кстати еще и волосы улучшают,а также приглянулся  рецепт со сметанкой,а вот вымя-достать сложно,хотя жуть,как интересно опробовать! Можно и парным молочком умываться!

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #186 : 19 Сентябрь 2014, 11:04:02 »
Я желатиновыми масками уже больше 2 лет пользуюсь. Могу сказать что масочка замечательно убирает  морщинки вокруг глаз. После маски наношу обычный детский крем( образца СССР) и вечером, перед сном, массаж роликом. А вот что желатин можно ещё и пить  беру себе на заметку :) Маррочке гран мерси и +

Ingrid

  • *
  • 11
  • 12
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #187 : 19 Ноябрь 2014, 14:14:57 »
Рецепт эликсира молодости русской Императрицы.

Известно, что она любила шумные пиры и застолья. В ее правления при дворе пили много и без меры, а после непременно страдали головной болью и желудком. А сама правительница наутро продолжала веселиться...

Правительница использовала старинный русский рецепт, который ей поведала одна из придворных дам.

Это эликсир молодости на основе крупяного молочка ...

Вот как его готовить! Поровну смешивали зерна пшеницы, ячменя и овса. Далее перемалывают, заливают кипятком, настаивают и пьют теплым. Эта своеобразная каша отлично очищала желудок и кишечник. Даже в немолодые годы императрицы могла похвастаться здоровым румянцем и отменным аппетитом ...

Пророщенное зерно используется во многих оздоровительных практиках. Ученые заметили, что во время прорастания зерна меняется его состав.

В этот период оно наиболее наполнено полезными веществами. За счет повышения уровня аминокислот благодаря пшенице снижается интоксикация организма, повышается иммунитет. Отступают хронические болезни. Неудивительно, что все религии наделяют хлеб божественными качествами.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #188 : 21 Ноябрь 2014, 22:41:51 »
Для меня вымя купить оказалось не проблема ,вот пленку найти и снять вот это да. Сама пленка находится на шкуре ?? потому , как шкуру я еще не выкинула ,  думаю завтра шкуру разобрать. Хоть бы увидеть ту пленку какая она из-себя

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #189 : 16 Декабрь 2014, 15:24:43 »
Я желатиновыми масками уже больше 2 лет пользуюсь. Могу сказать что масочка замечательно убирает  морщинки вокруг глаз.
Подскажите рецептик, пожалуйста.Достали уже именно морщинки вокруг глаз, а маски,которыми пользуюсь, именно на эту область наносить не рекомендуется.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #190 : 17 Декабрь 2014, 12:10:27 »
Слышала о применении мужской спермы(пардон :D) в масках для омоложения .И видела женщину которая пользуется таким средством-кожа у нее в очень хорошем состоянии. Моложе лет на 10. Только думаю такое средство не подойдет для сухой кожи, что бы добавить, чтоб не стягивало. И вообще этот "препарат" в народной медицине используется и в других целях. Может кто слышал, хотелось бы знать подробности.
Легенда о динозавре. ;D
Можете аллергию по всей рожице нехилую получить, а не чудесное омоложение. У меня лично после если на губы попадала (ну, вы поняли... ;D), то сразу кожа краснеть начинала. Так что, аккуратно там омоложайтеся... ;D

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #191 : 03 Февраль 2015, 13:31:58 »
Подскажите рецептик, пожалуйста.Достали уже именно морщинки вокруг глаз, а маски,которыми пользуюсь, именно на эту область наносить не рекомендуется.
Извините, не ответила сразу .
Примерно пол чайной ложки желатина залить теплой водой (я беру треть стакана). После того как набухнет, растворить полностью. Кому то удобно на пару, но я помещаю стакан в микроволновку ( на среднюю мощность) на несколько секунд. Этого достаточно. В эту жидкость добавляю немножко жидкого мёда, пару капель оливкового масла, пару капель эфирного масла розы. Сюда же выдавливаю одну капсулу ,,Аевита,,  На лицо наношу тёплым. Когда масочка подсохнет, наношу второй слой, затем 3.  После маски - детский крем.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #192 : 03 Февраль 2015, 14:27:23 »
Спасибо, буду пробовать. А что такое "Аэвита"?

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #193 : 03 Февраль 2015, 15:15:18 »
А что такое "Аэвита"?

Ув.ariel, "Аевит" - это витамины А и Е в капсулах, продаются в любой аптеке))
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #194 : 03 Февраль 2015, 15:22:48 »
Здравствуйте,а я на ночь прям капсулки АЕвита выдавливаю на лицо...до утра впитывается..хороший эффект.
Больше всего меня впечатлила цинковая мазь..я наношу на лицо ее вместо ночного крема..эффект супер..уже месяца два так делаю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status