Черная магия и Руны

Приворот на безымянный крест

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #30 : 06 Июль 2014, 00:39:22 »
Написано, что ставить её нужно в ногах, то есть у креста. Как думаете, тут акцент на том, чтоб свеча стояла в ногах покойника или главное рядом с крестом?
От того, где поставите свечи, эффект обряда не изменится. Дотошность- это хорошо, но не всегда. Вообще, если метод рабочий и соблюдена структура и основные принципы, то такие мелочи не играют ровно никакой роли. Поверьте старому бывалому человеку.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #31 : 06 Июль 2014, 14:51:11 »
Midwintertears, я ничего не буду менять в технической части. То есть там, где сказано стать в голове покойника и лицом к кресту, так ставать и буду - в голове сразу за крестом. Вот только у меня сомнения по поводу свечи. Написано, что ставить её нужно в ногах, то есть у креста. Как думаете, тут акцент на том, чтоб свеча стояла в ногах покойника или главное рядом с крестом?

С уважением.
Под "технической частью" я имела именно местоположение относительно креста и могилы.
Приворот довольно-таки несложный по технике, испробую как появится возможность, смущает только фото открыто оставленное на могиле, но попробую замаскировать цветами, венок тяжелый для этих целей, думаю
И свечу оставлю в ногах

А для глупых перепирательств про судьба/нет и вообще возможно ли существует специальная тема в корзине
не засоряйте тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1016.0.html

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #32 : 06 Июль 2014, 22:21:41 »
И свечу оставлю в ногах

А я наоборот планирую - ставить свечу возле креста, то есть в голове покойника. Мне все таки кажется, что автор делает акцент на том, что свеча должна стоять возле креста. И так даже технически удобнее: когда завязываем нитки, надо будет покапать на узлы воском, и лучше будет сразу взять свечу под рукой, а не ходить за ней туда-назад. ИМХО
Вот ув. deymos вообще написал, что не важно, где ставить свечу, лишь бы структура приворота сохранилась.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #33 : 21 Июль 2014, 00:39:39 »
deymos можнт подскажите по поводу креста- дело в том что на старых кладбищах
 деревянных практически нет одно железо ?

а у нас продаются красные не восковые свечи их применить можно или взять просто не заморачиваться церковную и все?

Angel_6

  • *
  • 36
  • 0
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #34 : 21 Июль 2014, 18:11:16 »
подскажите готовлюсь к этому обряду, ходила сегодня по кладбищу очень долго, но креста безымянника так и не нашла, много покосившихся крестов со стертыми табличками, подойдут ли такие для работы? Еще можно ли использовать обычные церковные свечи (не красные)? переворачивать их или нет?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #35 : 21 Июль 2014, 20:40:23 »
подскажите готовлюсь к этому обряду, ходила сегодня по кладбищу очень долго, но креста безымянника так и не нашла, много покосившихся крестов со стертыми табличками, подойдут ли такие для работы? Еще можно ли использовать обычные церковные свечи (не красные)? переворачивать их или нет?
Если имя на табличке стерто и не читается - это и есть безымянник. А почему бы вам не сделать самим восковую красную свечу? Приворот авторский, мне кажется, что лучше соблюдать все условия, тем более это не так уж и сложно. И еще, ведь чем больше труда затратите, тем лучше результат. Вы ведь свечу-то делать будете тоже с особыми мыслями....
deymos можнт подскажите по поводу креста- дело в том что на старых кладбищах
 деревянных практически нет одно железо ?

а у нас продаются красные не восковые свечи их применить можно или взять просто не заморачиваться церковную и все?
Если вы про это спросили, то уже заморочились, у вас закрались сомнения (и правильно закрались). Не восковые свечи в магии вообще не используются.

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #36 : 21 Июль 2014, 20:45:41 »
дело в том что на старых кладбищах деревянных практически нет одно железо ?

А вы поедьте в ближайшую деревню, на их погост, и я уверяю, что там вы найдете деревянный крест. И не один. Я вот два погоста сельских посетила и обнаружила там почти все кресты деревянными, и как на подбор покосившиеся, безымянные, активные... Вобщем, красота ;D
О свече прочтите ниже.

много покосившихся крестов со стертыми табличками

То есть на табличке уже не видно имени покойника? Так это и есть безымянная могила. Такая и нужна, и смотрите чтоб крест деревянный был.

Еще можно ли использовать обычные церковные свечи (не красные)? переворачивать их или нет?

Никакие церковные - нормальные или перевернутые - в этом обряде не подойдут. Поверьте, изготовление свечей самостоятельно не такая уж непосильная ноша, как кажется. Сделайте свечу сами. Если лень покупать воск и красный мелок, закажите готовую свечу через интернет-магазин.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Angel_6

  • *
  • 36
  • 0
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #37 : 21 Июль 2014, 21:02:46 »
Спасибо за разьяснение! можно еще один вопрос, можноли из взять воск из церковной свечи, т.е. взять только для воска и сделать самой красную.

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #38 : 21 Июль 2014, 21:07:17 »
можноли из взять воск из церковной свечи, т.е. взять только для воска и сделать самой красную.

Очень нежелательно. Купите воск на рынке у тех людей, которые торгуют мёдом.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #39 : 29 Июль 2014, 14:01:31 »
красная свеча должна быть церковная ?
Если берете церковную , то ставьте ее перевёрнутой , еще как хула будет ....тоже хорошо!!!
подскажите готовлюсь к этому обряду, ходила сегодня по кладбищу очень долго, но креста безымянника так и не нашла, много покосившихся крестов со стертыми табличками, подойдут ли такие для работы? Еще можно ли использовать обычные церковные свечи (не красные)? переворачивать их или нет?
Практикую не один год, всегда шли в работе как дополнение ,любит это сила , это как иконы жечь на перекрестках , связь нарабатывать !
Но это мое мнение))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #40 : 29 Июль 2014, 20:57:28 »
еще как хула будет ....тоже хорошо!!!
Хула нужна в обрядах с хулой, а не всюду, где пришла мысль в голову.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #41 : 29 Июль 2014, 21:19:45 »
Хула нужна в обрядах с хулой, а не всюду, где пришла мысль в голову.
Это все проявление уважение к СИЛЕ.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #42 : 29 Июль 2014, 21:25:40 »
Это все проявление уважение к СИЛЕ.
Скорее, непонимание механизмов метода.) Ну, или просто детская непосредственность. Иногда признак очень черного-пречерного мага-веретника от рождения, ключника или дырника, служителя Сотоны.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #43 : 03 Сентябрь 2014, 00:19:36 »
  Хоть и новодел явный, но выглядит обряд неплохо...Единственное, что меня смущает здесь сильно:
Берёте фото любимого и прикладываете его лицевой стороной к перекрестию на кресте. Фото нужно примотать на том месте крест-на-крест
  Как бы порчей не легло...Похожим образом фотография приматывается или прибивается при некоторых порчах сильных кладбищенских.



Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #44 : 03 Сентябрь 2014, 23:13:19 »
порчей не легло, но по моему ритуал слабоват
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status