Черная магия и Руны

Приворот на безымянный крест

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Приворот на безымянный крест
« : 01 Июль 2014, 15:35:32 »
Недавно случайно наткнулась в интернете на такой вот приворот. Показался весьма интересным. Пишут, что работает безотказно, что весьма воодушевляет. Руки так и чешутся опробовать. Но вот незадача: у нас в Киеве и киевской области кресты устанавливают у изголовья, а не в ногах. Как считаете, сильно ли это повлияет на результат? И, вообще, очень бы хотелось услышать, что думают об этом привороте уважаемые практики нашего форума.

В пятницу на растущей луне найдите безымянную могилу с покосившимся деревянным крестом (чтобы на могиле была явная активность). Зажигаете красную восковую свечу и устанавливаете её в ногах покойника, то есть у креста. Встаете в голове покойного, лицом к кресту, и читаете призыв 9 раз:

Средь погоста старого
Есть могилка заброшена,
В ней покойничек почивает,
Но покой его дух не знает.
Откройтесь врата, отверзнись земля
Безымянный покойный
В помощь себе призываю тебя!


Берёте фото любимого и прикладываете его лицевой стороной к перекрестию на кресте. Фото нужно примотать на том месте крест-на-крест красными нитками. Пока приматываете фото, читаете:

Сей красной нитью (имя любимого) окручиваю
Да на любовь ярую его к себе, (своё имя), прикручиваю
Пусть страдает он по мне и скучает
И покоя без меня не знает.
Прикручу (имя любимого) к могильному кресту
Да тоску мучительную в его сердце поселю.
Будет он без меня, (своё имя), как собака выть
Не спать, еды не есть, воды не пить
А лишь одну меня, (своё имя), до гробовой доски любить!
Да будет так!
Аминь.


Далее завязываете концы ниток на 3 узла. Берёте свечу в руку и капаете на узлы со словами:

Дело своё на печати смертные запираю
Да покойного в сей могиле щитом ставлю
Никому отныне мой заговор не сломать
Никому колдовство моё на (имя любимого) не снять!
Да будет так!
Аминь.


Легонько 3 раза ударяете ладошкой по кресту сверху и произносите:

«Что сказано, да будет исполнено. Аминь. Аминь. Аминь»

Оставляете хороший откуп покойному и Хозяйке Кладбища. Уходите не оглядываясь.


Цитата автора: "Приворот в тот же день лупит по объекту, но полностью раскручивается 40 дней. В принципе, если всё исполнено грамотно и объект достаточно ослаблен, в течении 40 дней уже должны быть результаты. Главное найти активного отзывчивого покойничка, только не агрессивного, а то у вашего объекта припадки будут, лучше обратится к более спокойному и «мягкому» духу. Фото прикладывается лицом к кресту, так что навряд ли приходя на кладбище кто-то обратит на это внимание".

Приворот выложила Черная Ночь
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #1 : 01 Июль 2014, 16:30:09 »
Тут, скорее, диагностику делать, пойдет или нет.
Но у меня возникает ассоциация с подчином - как крест в ногах покойного, так и раб/раба в ногах оператора. имхо.

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #2 : 01 Июль 2014, 17:31:59 »
А на всех погостах в Киеве такое расположение крестов?

Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #3 : 01 Июль 2014, 18:03:51 »
Да, на всех. Слышала, что в Луганской области кресты ставят у ног, но проверить возможности нет  :(
А ведь так хочется провести этот обряд!
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #4 : 01 Июль 2014, 18:10:59 »
Слышала, что в Луганской области кресты ставят у ног, но проверить возможности нет

Я была в Харьковской и Полтавской области. По православной традиции везде ставят кресты в ногах могил. По крайней мере у моих предков - так.  В головах - это у католиков. Сейчас где я живу есть и такие и такие могилы, правда не видела, что б католики деревянные кресты ставили.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #5 : 01 Июль 2014, 20:43:54 »
Думаю изменять  и проводить на такой могиле как есть все таки обряд не надо(  :-\
У нас на кладбищах в ногах кресты
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #6 : 03 Июль 2014, 19:50:56 »
Делала этот приворот. Результат хороший, как и положено где-то после 40 дней сработал. С одним НО... Я уже где-то отписывалась, что одно время привороты ложились параллельно на двух МЧ с одним именем. Вот с этого все и началось. Делала на одного, а приворожился МЧ, с которым до этого лет 5 вообще не было никакой связи, а до этого - общения сугубо по работе,он из другого города. Где-то месяцев 8 потом звонил мне и рассказывал, как он меня любит, просил о встрече.  Я сама сначала не поняла, что к чему, пока он не начал говорить, что сам не понимает, что происходит, почему начал все время обо мне думать. Сопоставила факты, имена, время.... Вот такой косяк. Но, конечно, дело тут не в привороте, и не в моих косяках. Провела как положено. Как я потом поняла, дело было в безымяннике. Она (как мне потом пришло, покойница), решила что нужен мне другой... Хотя с моей стороны, даже малейших мыслей об этом другом не было, я о том другом просто не помнила, забыла, что он существует. Вывод - очень ответственно подходить к выбору могилы. Хотя, знаки-то были хорошие, обещала помочь... И помогла).  Я потом пыталась разбираться, в чем тут дело. Еще мне пришло, что не специально она,  а перепутала, что-ли..., хотела как лучше, как не в себе она, и типа даже извиняется...   Кстати, крест на могиле  был сломан, лежал  на ней, свечу зажигала  где-то посередине могилы. Крест приподнимала, фото привязала к перекрестию и положила крест обратно, фотографией  к могиле, как придавила. Иногда сейчас там прохожу - и по сей день так лежит, больше года прошло, никто не трогал. А покойница просится еще  работать), прохожу мимо и говорю, спасибо не надо, помогла уже...)))) Но есть желание провести этот приворот еще раз, уже на другой могиле.

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #7 : 03 Июль 2014, 22:29:35 »
Ася, интереснейший опыт, тогда если будете проводить, то найдите другого безымянника, а то опять наворотит. Мужички кстати безымянники сговорчивее как то
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #8 : 04 Июль 2014, 12:20:11 »
приворот достаточно простой в исполнении, но интуитивно кажется сильным, самое главное тут на мой взгляд - это удачно найденный,отзывчивый покойный..а можно на это перекрестие, где фото привязывается, сверху венок положить..и мертвяку приятное сделать и "следы" замести? плюс конечно же дары..
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #9 : 04 Июль 2014, 14:00:03 »
приворот достаточно простой в исполнении, но интуитивно кажется сильным, самое главное тут на мой взгляд - это удачно найденный,отзывчивый покойный..а можно на это перекрестие, где фото привязывается, сверху венок положить..и мертвяку приятное сделать и "следы" замести? плюс конечно же дары..
Думаю, что помешать не должен.  Хорошая, кстати, идея - следы замести, привязанное фото закрыть от посторонних глаз. И он же - как дополнительный откуп.

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #10 : 04 Июль 2014, 14:03:05 »
Точно! Плюс безымянникам очень приятно, что за ними ухаживают, и венок думаю в тему будет)
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #11 : 04 Июль 2014, 14:08:03 »
возможно ли использование могил с железными крестами? У нас как-то с деревянными нет

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #12 : 04 Июль 2014, 15:17:48 »
красная свеча должна быть церковная ?
Две ведьмы - восемь мнений.

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #13 : 04 Июль 2014, 15:34:20 »
Думаю не обязательно церковная, лучше вообще просто восковую, да и замучаетесь красные церковные искать, не везде они есть. Лучше купите или сделайте обычную
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #14 : 04 Июль 2014, 18:11:35 »
возможно ли использование могил с железными крестами? У нас как-то с деревянными нет
А разница какая, обряд не пойдет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status