Черная магия и Руны

проблема с кладбищем

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #45 : 03 Август 2013, 22:27:40 »
Olivka, бесам важен откуп - как внимание, проявление уважения, плата, в конце концов. Но не это главное - у Вас должен быть потенциал в работе с ними) А откуп, если будет мало - они и сами доберут) Обращайтесь к ним почаще, а когда поймете, что связь наработали - поставьте себе "Жениха". он будет с Вами всегда)), только кормить не забывайте))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #46 : 04 Август 2013, 01:51:51 »
А если начинают сниться покойные родственники? Причем во сне они как будто пришли за НЕ покойными?

Под видом ваших кровников могут заявляться любые покойники. Их задача раскачать вас на эмоциональный ответ и, судя по тому, что вам хочется плакать, они этого добиваются. И свечи не получается за них ставить, потому что не они на самом деле приходят. Ваша задача обрывать все привязки по выходу с погоста, например, вместе с говорком "кто за мной увязался, тот здесь и остался" или каким вы пользуетесь, посыпьте у калитки соль дорожкой позади своих ступней.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #47 : 04 Август 2013, 11:36:28 »
return to life, спасибо, утешили, а то мне умершие периодически снятся, которые либо недавно умерли (до похорон), либо в день смерти (был случай когда увидела женщину с работы во сне, а утром узнала что ее не стало), вот и напугалась, что на самом деле хочет покойный живую забрать. Наказ в конце работы покойникам был. Кто мне давал обряд, сказал что так и должно быть, всмысле слезы. И ощущение такое что они просто приходят на меня посмотреть, трогают меня, вот тогда и хочется плакать, особой тревоги в этом не вижу, просто состояние не очень, грусть, тоска. Ну и моментами все это, сначала было часто, сейчас реже намного.
Olivka, бесам важен откуп - как внимание, проявление уважения, плата, в конце концов. Но не это главное - у Вас должен быть потенциал в работе с ними) А откуп, если будет мало - они и сами доберут) Обращайтесь к ним почаще, а когда поймете, что связь наработали - поставьте себе "Жениха". он будет с Вами всегда)), только кормить не забывайте))
Тоже об этом подумала, что надо чаще работать.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Re: проблема с кладбищем
« Ответ #48 : 31 Март 2015, 12:15:47 »
Уважаемые практики, возникла проблема с кладбищем. Если кратко - меня туда перестали пускать. Вообще, физически то есть. Раньше посещала без проблем, у меня там мама и дед похоронены, навещала, убиралась, в общем, как положено. Потом решила работать с погостом, приносила дары Хозяевам. Особых знаков не было, но по ощущениям - приняли благосклонно, помех, во всяком случае не наблюдалось. Хотела заручиться маминой помощью в работе (при жизни у нас были замечательные отношения), пришла, принесла помин, подарок ей подарила (то, что при жизни ей бы очень понравилось), своими словами попросила о поддержке в работе с кладбищем. При следующем посещении погоста обнаружила подарок, аккуратно лежащий за оградкой могилы. Я, если честно, была удивлена таким оборотом событий. Дальше - больше: при следующем визите мне стало физически плохо, чуть сознание не потеряла ( я где-то на форуме описывала этот эпизод),  но чем дальше я отходила от маминой могилы, тем легче становилось. Тогда не поверила (вернее, не хотела поверить) что мама так категорически настроена против((  В последнее посещение (годовщина ее смерти) мне не дали даже 10 метров пройти. Я зашла, поприветствовала жителей погоста, Стражей, Хозяев, объяснила, что пришла родичей навестить, пошла...и наткнулась на стену, не знаю как описать словами - ну просто не пустили дальше и все тут(( Муж без меня сходил, отнес цветы, помин.
Подруга моя (колдующая тоже) связалась с моей мамой через сон. Говорит, она очень сильно переживает, совершенно не хочет чтоб я с погостом работала и вообще ЧМ занималась. Не знаю что мне делать теперь. Дед бы помогал (чисто интуитивное ощущение), но он с мамой рядом похоронен. Хозяева, я так поняла, тоже не на моей стороне в итоге оказались. Извините за сумбур, но не знаю с какого конца действовать((
Что ж ты, милок, Дьявола так ругаешь? Он ведь сирота, ни родных у него, ни близких (с)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #49 : 01 Апрель 2015, 08:27:04 »
Проверьтесь на наличие у вас покойника, такие ощущения может давать мертвяк который очень не хочет назад.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #50 : 01 Апрель 2015, 12:49:09 »
Уважаемые практики, возникла проблема с кладбищем. Если кратко - меня туда перестали пускать. Вообще, физически то есть. Раньше посещала без проблем, у меня там мама и дед похоронены, навещала, убиралась, в общем, как положено. Потом решила работать с погостом, приносила дары Хозяевам. Особых знаков не было, но по ощущениям - приняли благосклонно, помех, во всяком случае не наблюдалось. Хотела заручиться маминой помощью в работе (при жизни у нас были замечательные отношения), пришла, принесла помин, подарок ей подарила (то, что при жизни ей бы очень понравилось), своими словами попросила о поддержке в работе с кладбищем. При следующем посещении погоста обнаружила подарок, аккуратно лежащий за оградкой могилы. Я, если честно, была удивлена таким оборотом событий. Дальше - больше: при следующем визите мне стало физически плохо, чуть сознание не потеряла ( я где-то на форуме описывала этот эпизод),  но чем дальше я отходила от маминой могилы, тем легче становилось. Тогда не поверила (вернее, не хотела поверить) что мама так категорически настроена против((  В последнее посещение (годовщина ее смерти) мне не дали даже 10 метров пройти. Я зашла, поприветствовала жителей погоста, Стражей, Хозяев, объяснила, что пришла родичей навестить, пошла...и наткнулась на стену, не знаю как описать словами - ну просто не пустили дальше и все тут(( Муж без меня сходил, отнес цветы, помин.
Подруга моя (колдующая тоже) связалась с моей мамой через сон. Говорит, она очень сильно переживает, совершенно не хочет чтоб я с погостом работала и вообще ЧМ занималась. Не знаю что мне делать теперь. Дед бы помогал (чисто интуитивное ощущение), но он с мамой рядом похоронен. Хозяева, я так поняла, тоже не на моей стороне в итоге оказались. Извините за сумбур, но не знаю с какого конца действовать((

К родственникам за помощью лучше не обращаться, они за вас переживают, и то, что хотите вы, не всегда приветствуется ими, причем сделать могут все по своему, лучше договоритесь с "посторонними" покойниками о помощи.

Re: проблема с кладбищем
« Ответ #51 : 02 Апрель 2015, 17:47:16 »
Да, наверное, вы правы - от родственников толку не будет в этом деле. Покойника вроде нет - ни по диагностике, ни по самочувствию, т.е. нет обычных симптомов (депрессия, упадок сил,  мысли мрачные). Наоборот, столько энергии, агрессия и злость появилась.
 После этих событий попыталась на другое кладбище визит нанести для знакомства с Хозяевами, но там тоже ощущения были не из приятных(( Такое чувство, что родичи сообщили "куда следует" и на другие погосты путь закрыт. Поэтому и возник вопрос что делать в такой ситуации( Благодарю всех за ответы.
Что ж ты, милок, Дьявола так ругаешь? Он ведь сирота, ни родных у него, ни близких (с)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #52 : 03 Апрель 2015, 02:54:09 »
Возможно, мама и создает какой-то блок, он больше действует на вас на ментальном уровне. Я думаю, здесь больше противостояние ваших страхов, ведь мама действует через ментальный посыл, стена не была физической, и вашей воли. Преодолеете страх- сможете работать, не получится, значит, это не ваше.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #53 : 03 Апрель 2015, 19:51:25 »
Да, наверное, вы правы - от родственников толку не будет в этом деле. Покойника вроде нет - ни по диагностике, ни по самочувствию, т.е. нет обычных симптомов (депрессия, упадок сил,  мысли мрачные). Наоборот, столько энергии, агрессия и злость появилась.
 После этих событий попыталась на другое кладбище визит нанести для знакомства с Хозяевами, но там тоже ощущения были не из приятных(( Такое чувство, что родичи сообщили "куда следует" и на другие погосты путь закрыт. Поэтому и возник вопрос что делать в такой ситуации( Благодарю всех за ответы.

Как вариант посетите другое кладбище, если ситуация повторяется - вам не комфортно, то действительно, возможно не ваше. А на счет стены, у меня был случай, когда стена была физически ощущаемой - плотная атмосфера, не пропускающая меня, но это было не на кладбище, ночью дома.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status