Черная магия и Руны

проблема с кладбищем

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
проблема с кладбищем
« : 17 Май 2010, 16:50:32 »
вопрос скорее житейский, чем магический. в ближайшее время появится возможность побывать на кладбище и даже найти могилку с именем кролика. к сожалению, буду там вдвоем или даже втроем, т.е. делать что-то при посторонних нет возможности. кладбище здесь не такие, как были в Союзе, а просто поле с невысокими плитами или плиты вообще лежат горизонтально. спрятаться за могилами нет возможности.

нужны советы, как на некоторое время "потеряться" от группы сопровождения. с учетом, что передвигаться по кладбищу будем на машине.
я уж готова даже на неодноименной могиле закопать фото кролика, пусть и снизится эффективность. но ведь будет же!

можно ли фото (или вольт) оставить на территории кладбища, но в здании администрации?

всем спасибо за ответы!!!!!!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #1 : 17 Май 2010, 17:16:43 »
Мне так кажется, что устроете цирк, а не проведение ритуала... У Вас что нет возможности на кладбище съездить одной, обязательно нужно толпой собираться... Вы таким способом больше себе навредите.
отвечать на лс не могу

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #2 : 17 Май 2010, 17:29:58 »
если бы была возможность ездить одной, то зачем мне бы задавать такой вопрос? кроме того, я просила совета КАК мне создать возможность провести ритуал, а не обсуждать, почему да как сложилась такая ситуация. но все равно, спасибо за Ваше высказывание.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #3 : 17 Май 2010, 17:44:04 »
Ariadna, Вы зря сердитесь , Aida абсолютно права. В Магии наши проблеммы, это только наши проблеммы. И Силами это может быть рассмотрено как неуважение. И кстати с целью чего Вы хотите зарыть фото кролика? И + ко всему Магия - это Таинсство ,которое должно быть скрыто от посторонних глаз. Ведь перед работой для Хозяина нужно будет оставить Закуп , а вдруг Ваши знакомые это увидят и начнутся ненужные вопросы.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #4 : 17 Май 2010, 17:48:58 »
gorgona,
в основном я хочу сделать это, чтобы ослабить кролика. как мне кажется, положение моего кролика очень зыбко сейчас, что-то со здоровьем. хотела бы ослабить защиту кролика. собственно, для меня было бы приемлемо просто зарыть фото в могилу. даже не делать какой-то определенный ритуал.

а! еще думала землицы набрать с могилки. кстати, если земля попутешествует со мной еще пару дней: не будет ли это плохо для меня? не потеряет ли силу сама земля?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #5 : 17 Май 2010, 17:52:46 »
Ariadna, земля конечно же Силу не потеряет, но не в этом дело. Просто положить фото кролика в могилу (без какого то специального Обряда) сильного эффекта не даст. Скажите ,а Вы его хотите ослабить перед порчей или перед приворотом?

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #6 : 17 Май 2010, 18:00:49 »
gorgona,
перед порчей

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #7 : 17 Май 2010, 18:03:51 »
Ну так сразу бы сделали ему порчу "Зеркальную " от Уважаемой Patronessa , а заодно и зарыли бы когда на кладбище поедете, это даст намного больше результативности ,чем просто фото положить. Порча эта Очень Сильная.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #8 : 17 Май 2010, 18:12:13 »
gorgona,
мой кролик - женского рода))))
опасаюсь, что во времени не уложусь, в поездке не будет возможности к манипуляциям, еду не одна.
поэтому-то и обратилась с вопросом, как можно незаметно удрать и затаиться на время.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #9 : 17 Май 2010, 18:16:14 »
да, прочитала я про зеркальную порчу. мне бы она подошла, если бы не несколько НО: поездка состоится через пару дней, фаза луны не подходит... эх!

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #10 : 17 Май 2010, 18:20:22 »
Ariadna,то что вы задумали не есть гуд. Вы прочтите правила поведения на кладбище. Каким образом вы будете соблюдать к примеру пункт молчания при поездке назад?
Землю брать,что-то оставлять нужно,откупом. Иначе себе что-нибудь схватить можно.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #11 : 17 Май 2010, 18:23:47 »
"мой кролик женского рода" - для "зеркалки" пол не имеет значения. "в поездке не будет возможности к манипуляциям"- так только в землю прикапнуть зеркала слегка и всего то , по времени не дольше чем фото в могилу закапывать. А в прочем как хотите .

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #12 : 17 Май 2010, 18:33:05 »
Kismet,
спасибо за подсказку! поездка эта образовалась совсем неожиданно. дело в том, что куда я еду - есть русское кладбище. а у жертвы моей ну очень русское имя, на местных кладбищах не найти. поэтому я вплотную тему эту не изучала. из-за невозможности осуществления.
а если просто взять землю (с откупом) - все равно нужно хранить молчание?


gorgona,
я Вам ОЧЕНЬ благодарна за подсказку с зеркальной порчей. но делать ее нужно в течение 9 дней. а у меня, увы и ах!, совсем нет этих 9 дней. жаль, я не знала о ней раньше!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #13 : 17 Май 2010, 18:38:42 »
Да , делать надо на убыль и 9 суток в углу отлежать должно. А так порча эта Очень Хороша. Ну ничего , может еще появится возможность потом сделать и отвезти , не расстраивайтесь. Желаю Вам Удачи!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #14 : 17 Май 2010, 18:51:41 »
Ariadna, я думаю, из вашей затеи ничего не выйдет. Если вам нужно кладбище (хоть русское, хоть марсианское) для проведения обрядов, то единственная возможность все сделать - отправиться туда одной. А уж как - это другой вопрос. Говорят, раньше, когда машин не было, ведьмам приходилось аж на метле летать....
конечно, если вы делаете для клиента, тогда можно самого клиента (и только его) попросить отвезти вас и привезти. во всех остальных случаях - самой и одной, никаких подружек-знакомых-родственников и прочих ротозеев и языкочесов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status