Черная магия и Руны

Чёрный приворот на перекрёстке

Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #90 : 06 Ноябрь 2016, 14:42:47 »
А емли я Мусульманин, и нет у меня креста. то тогда просто надо сходить в церковь и купить. затем два дня в кармане проносить? я правильно понял все?

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #91 : 27 Апрель 2017, 23:44:43 »
Давно ни кто не писал.. Ни кто больше не практиковал? У меня есть вопросы некоторые по этому обряду. Если Крит дни.. Можно ли делать? И ещё другое, на моем кроле порчи много, он периодически ездит к тетке, которая заговаривает ему водичку, масло, сахар, еду в общем. Подействует ли на него что то? Или он поест, попьёт и все опять снимется?
В крит. дни делать нельзя. Ничего после такого приворота ни опоями, ни окормами не снимется. Прежде чем делать, подумайте, и помните, что любой приворот не вечен. Относиться легкомысленно к подобному обряду не стоит, я не проводила и не собираюсь.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #92 : 28 Апрель 2017, 00:45:32 »
Ничего после такого приворота ни опоями, ни окормами не снимется.
Т.е. наоборот, ложится мощно и его не снять?
я не проводила и не собираюсь.
Полагаю, это ключевая фраза вашего поста. "Пастернака не читал, но осуждаю".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #93 : 28 Апрель 2017, 22:17:28 »
Уважаемый deymos, как Вы знаете, снять можно любой приворот. Касаемо данного приворота: приворот рабочий и снять его не просто (не думаю, что там снимает мастер такого уровня что снимет опоем). Я с уважением отношусь к рабочим материалам коих с сети не так много. По сему отрицать его не смела. Но этот приворот нельзя назвать мощным из-за того, что в нем необходимы дополнения, словом все то что может усилить обряд и как следствие его действие.
 А проводить или нет – это личное дело каждого. С уважением
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #94 : 03 Май 2017, 23:43:33 »
в нем необходимы дополнения, словом все то что может усилить обряд и как следствие его действие.
Вероятно, вам эти дополнения известны - будьте любезны, выложите их, раз уж упомянули.
Благодарю заранее.

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #95 : 10 Май 2017, 23:17:42 »
Вероятно, вам эти дополнения известны - будьте любезны, выложите их, раз уж упомянули.
Благодарю заранее.
Это авторский обряд, который не мной написан, не мне его и дополнять.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #96 : 18 Июнь 2017, 01:12:42 »
Доброго времени суток.
Вопрос следующий:
1) подкладывая делать нужно довольно быстро, однако не понятно кое что. Если человек живёт, допустим в съемной квартире и бывает там наездами. Да, я подгадаю когда будет там, но пару раз всего успеет а случаем случае перейти через подклад. Плюс я не очень точно помню квартиру... Тоесть я могу сделать под несколько квартир? Насколько это критично?
2) с крестом не понятно. Тоесть если у меня есть крест, но я не хочу его терять, то я могу взять любой освящённый крест, походить с ним какое то время и так же сработает?

Заранее спасибо!

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #97 : 22 Сентябрь 2017, 16:01:46 »
Делал относительно давно, шикарно  сработал, только с обратным эффектом)) Не знаю вот теперь что с половиной души произошло))
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #98 : 22 Сентябрь 2017, 16:14:16 »
Делал относительно давно, шикарно  сработал, только с обратным эффектом)) Не знаю вот теперь что с половиной души произошло))
с обратным эффектом это как?

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #99 : 24 Сентябрь 2017, 02:05:22 »
с обратным эффектом это как?
Человек полностью решил разорвать отношения на ровном месте.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #100 : 19 Июнь 2020, 10:55:51 »
Подскажите, пожалуйста, какое имя произносить: мирское или то, которым крестили? Или оба имени?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #101 : 20 Июль 2020, 07:21:43 »
Здравствуйте. Как понять перекрёсток двух дорог? Такие бывают?

Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #102 : 17 Август 2020, 20:06:35 »
Здравствуйте. Как понять перекрёсток двух дорог? Такие бывают?
ну вообще-то в основном таких перекрёстков больше всего ( крестообразные ) где пересекаются две дороги и образуется крест, центр этого креста и есть перекрёсток.

Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #103 : 19 Октябрь 2020, 13:01:02 »
Я новичок и мне очень интересна теоретичнская часть, вот в таком подобном.
Нужна ли чистка кролички , ослабление, подавление и тд, как в других приворотных работах, или за душу/частичку души, бесы пробьют любого сильнохарактерного? Тоесть, если человек(даже не практикующий), продает душу за любовь, он же не подавляет, не ослабляет обьект перед этим, там за душу априори силы зделают все за оператора, вроде как?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Чёрный приворот на перекрёстке
« Ответ #104 : 19 Ноябрь 2020, 00:24:57 »
Добрый вечер! Хоть про крест уже и были вопросы, спрошу всё же. Если я свой, который давно носила, но долго, лет 10, в другом ритуале уже закопала, могу купить новый и всё равно?
И второй момент так и не поняла. Откуп нужен, или реально пол души? Как такое возможно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status