Черная магия и Руны

Чёрный приворот на перекрёстке

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2010, 19:01:53 »
У меня возникло несколько вопросов по данному обряду:

1) перекресток любой ? можно как пеший, так и такой, по которому машины ездят?
2) как долго длится эффект? кто-то делал такой приворот?
3) если подсыпать землю в кулер в офисе - остальным эта вода не повредит?
4) и как все таки насчет подсыпать под порог офиса? сработает, как думаете?
5) обязательно ли подсыпать лично?
If we can't have it all then nobody will...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2010, 19:57:51 »
под порог офиса это как под порог подъезда. А надо чтобы под дверь квартиры. На счёт перекрёстков говорили о пешем (в идеале), но если уж нету, то любой сойдёт. Только смотреть надо чтобы машин не было на время работы
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2010, 22:05:13 »
Я делала этот приворот. Сейчас уже рассказывать можно,так как я все-равно все счистила.
Я землю при встрече в портфель,карманы пиджака и в ботинки по щепотке сыпала. Объект не замечал,ничего не вытряхивал и так шел домой.
Поначалу я нарадоваться не могла на эффект - после встречи мужчину явно повело,у него эйфория от меня была. Но приворот быстро сошел с моего мужчины,но на то была причина,дело было не в самом привороте.
У меня как-то быстро все закрутилось после него. Только нужно землю как можно быстрее после проведения подсыпать. Я смогла подсыпать только через 2 недели,может еще из-за этого все слетело быстро.
Как говорила одна знающая мастер - такие привороты,где нужно подсыпать/подлить/подложить сами себя ведут к логическому завершению,то есть после проведения хочешь-не хочешь,а встреча будет,то есть объект все равно встретится и будет возможность подсыпать. Вот такое мнение опытного человека было.
В моем случае я не стала повторять этот приворот,на то тоже свои причины.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2010, 21:29:02 »
Я этим приворотом хочу помочь своему хорошему приятелю. Извините Hachel, а продержался сколько. После него хочу "Чертогрыз" провести на следующей луне. Так сказать закрепить.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2010, 21:42:46 »
Если объект у вас чистый,без защит и прочих помех - то это очень хороший приворот. Должен продержаться долго,так как отдается серьезный откуп - пол души.
У меня слетело быстро не из-за самого приворота,а из-за того,что вообще чудо,что на него хоть что-то легло,так как была куча навешанна всего до меня.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #35 : 15 Сентябрь 2010, 12:20:40 »
Благодарю, Hachel. Чистила и его и ее - оба чистенькие. Ему сказала, что бы крови своей еще дал, для верности. Если пол души отдает, то и крови пусть не жалеет. Дополнительным откупом будет. Отпишусь по результату.

Бет

  • *
  • 1
  • 10
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #36 : 06 Октябрь 2010, 21:37:41 »
Подскажите пожалуйста, какой срок данного приворота? можно ли его подделывать? можно ли делать еще раз, если не сработал? и как быстро наступает действие?

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #37 : 23 Октябрь 2010, 07:36:06 »
ответы на ваши вопросы уже в теме есть......

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #38 : 19 Декабрь 2010, 01:19:47 »
Скажите, если проводить зимой, снег не подойдет как альтернатива земли? Что-бы растаял потом вещи сбрызнуть или опоить...? Чушь несу, да?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Ingrid

  • *
  • 11
  • 12
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #39 : 01 Январь 2011, 19:24:31 »
А если вольт привораживаемого (приведенный в рапорт) присыпать этой землей и так оставить? К примеру, в коробку положить вольт, присыпать этой землей и оставить в темном месте в квартире?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #40 : 01 Январь 2011, 20:12:47 »
Не нужен здесь никакой вольт, сказано же подсыпать объекту. Зачем что-то придумывать? нет возможности подсыпать - выбирайте другой приворот.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #41 : 05 Январь 2011, 15:23:11 »
Будьте добры, уважаемые практики! Ответьте, как быть с землей сейчас, когда тропинки под снегом? Или ждать весны..?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #42 : 05 Январь 2011, 15:54:27 »
Саламандра, я бы расчистила этот участок от снега. Так, чтобы стоять не в снегу, а на земле
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #43 : 05 Январь 2011, 18:39:48 »
Уважаемая deva666, благодарю Вас! А вот до такого простого решения и не додумалась, моя блондинистая голова. :( Уже думала набрать земли в пакет, с места где теплотрасса проходит, рядом с перекрестком совсем, и высыпать ее та месте.... :)
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Черный приворот на перекрестке
« Ответ #44 : 05 Январь 2011, 18:58:25 »
у нас , честно сказать , морозов то и не бывает практически. Поэтому для меня такое решение было бы приемлемым, нежели ждать весны. Но вот для тех, кто с термосом ходит в зиму )))... Так что , смотрите сами по ситуации
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status