Черная магия и Руны

Универсальная защита перед посещением кладбища

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Данная защита не подходит, если идти для того, чтобы скинуть с себя болезнь?

Вы все верно пишите. Любые обряды на изменение себя не делаются с этой защитой, будь то снятие порчи, болезни или ритуал на деньги. Иначе сами себе все отмените. Это защита хороша, когда идете работать в пользу или во вред для третьих лиц.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Уважаемый deymos, благодарю за ответ!
Подскажите, пожалуйста, какая временная защита была бы подходящей?

Вопрос, наверное, глупый, но все же: каким должно быть полотенце? Я уже замучилась простое белое искать. В супермаркетах все норовят какие-нибудь пестренькие всучить, с узорами, или махровые. Простые белые найти не могу - дефицит! Можно ли белое махровое или гладкое с рисунком?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Вопрос, наверное, глупый, но все же: каким должно быть полотенце? Я уже замучилась простое белое искать. В супермаркетах все норовят какие-нибудь пестренькие всучить, с узорами, или махровые. Простые белые найти не могу - дефицит! Можно ли белое махровое или гладкое с рисунком?
Я, когда еще рунами не занималась, брала обыкновенное льняное кухонное полотенце. Новое, с полосками по краям. В последствии стирала его и использовала по-новой и именно только для этого обряда.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Вопрос, наверное, глупый, но все же: каким должно быть полотенце? Я уже замучилась простое белое искать. В супермаркетах все норовят какие-нибудь пестренькие всучить, с узорами, или махровые. Простые белые найти не могу - дефицит! Можно ли белое махровое или гладкое с рисунком?
я покупаю в магазине тканей метражом.
там продается обыкновенное белое полотно наподобие вафельного полотенца.

✨"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"!✨

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
А я пестренькое использовала, вроде никого не привела.  Впрочем, уже ничего не использую, это ведь одноразовая защита, если контакт с кладбищем не частый, если работа на постоянной основе, то нет смысла, Хозяин с Хозяйкой сами оберегают, ну и на выходе что-нибудь про себя шепчу.
С уважением, Royana.

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Вопрос, наверное, глупый, но все же: каким должно быть полотенце? Я уже замучилась простое белое искать. В супермаркетах все норовят какие-нибудь пестренькие всучить, с узорами, или махровые. Простые белые найти не могу - дефицит! Можно ли белое махровое или гладкое с рисунком?
Разве обряд предусматривает только белое полотенце? я знаю, что именно с белым делают смыв, после чего непременно сжигают его и там в тексте обряда белое полотенце как непременное условие. А эта защита делается с любым полотенцем.
Насчет результативности этой защиты позволю высказать себе свое скромное мнение. Делала  себе перед походом, и муж на следующий день ставил такую же. При этом кто-то из нас приволок что-то нехорошее с кладбища, сейчас боремся за жизнь кота :(. Поэтому считаю, что на кладбище нужно соваться только с проверенными долговременными защитами, а не с этой одноразовой. Не понимаю, от чего вообще защита на полотенце может защитить. Разве что от сглаза ЖИВОГО человека. Например, если вы неколдующий и собрались идти на торжество, где вас встретит куча "заклятых друзей". ИМХО.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Здравствуйте!
Перечитала ветку, но так и не смогла найти информацию- это полотенце оставляем дома или его нужно взять с собой?
С Уважением,
С Уважением,

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Здравствуйте!
Перечитала ветку, но так и не смогла найти информацию- это полотенце оставляем дома или его нужно взять с собой?
С Уважением,
Оставляем дома.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

saulis

  • *
  • 16
  • 1
По приходу домой, когда вытираемся другим концом полотенца, что-то нужно говорить?

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемы практики, подскажите. Хочу провести обряд рано утром, после ехать на работу. Уместно взять полотенце с собой и умываться-вытираться в офисе? Или закончить вечером дома? Или вообще после обряда обязательно домой вернуться надо?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Уважаемы практики, подскажите. Хочу провести обряд рано утром, после ехать на работу. Уместно взять полотенце с собой и умываться-вытираться в офисе? Или закончить вечером дома? Или вообще после обряда обязательно домой вернуться надо?
Делаю дома, перед выходом на работу. Заканчиваю дома.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

уважаемые практики! подойдет ли защита на полотенце  ,если я собралась снимать с себя порчу на кладбище? или надо что то сильней... я так поняла защита на полотенце только для посещения,визита..и все?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
уважаемые практики! подойдет ли защита на полотенце  ,если я собралась снимать с себя порчу на кладбище? или надо что то сильней... я так поняла защита на полотенце только для посещения,визита..и все?
Текст защиты - какой ушел, такой приду.
А вы идете избавляться от порчи. Логически - она не подходит.
Вообще сначала негатив снимите, а потом ставьте защиты на себя.

На данный момент на мне стоит руническая защита, другую никакую не нужно ставить ,идти как есть получается?
Спасибо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status