Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 21:01:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Универсальная защита перед посещением кладбища  (Прочитано 42063 раз)

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.

Данная защита не подходит, если идти для того, чтобы скинуть с себя болезнь?

Вы все верно пишите. Любые обряды на изменение себя не делаются с этой защитой, будь то снятие порчи, болезни или ритуал на деньги. Иначе сами себе все отмените. Это защита хороша, когда идете работать в пользу или во вред для третьих лиц.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Gineka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Gineka has no influence.

Уважаемый deymos, благодарю за ответ!
Подскажите, пожалуйста, какая временная защита была бы подходящей?

Severina Snape

• Постоялец
  • Severina Snape has no influence.

Вопрос, наверное, глупый, но все же: каким должно быть полотенце? Я уже замучилась простое белое искать. В супермаркетах все норовят какие-нибудь пестренькие всучить, с узорами, или махровые. Простые белые найти не могу - дефицит! Можно ли белое махровое или гладкое с рисунком?

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!

Вопрос, наверное, глупый, но все же: каким должно быть полотенце? Я уже замучилась простое белое искать. В супермаркетах все норовят какие-нибудь пестренькие всучить, с узорами, или махровые. Простые белые найти не могу - дефицит! Можно ли белое махровое или гладкое с рисунком?
Я, когда еще рунами не занималась, брала обыкновенное льняное кухонное полотенце. Новое, с полосками по краям. В последствии стирала его и использовала по-новой и именно только для этого обряда.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

anastasiya85

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • anastasiya85 has no influence.

я покупаю в магазине тканей метражом.
там продается обыкновенное белое полотно наподобие вафельного полотенца.

✨"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"!✨

Royana

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Royana has no influence.

А я пестренькое использовала, вроде никого не привела.  Впрочем, уже ничего не использую, это ведь одноразовая защита, если контакт с кладбищем не частый, если работа на постоянной основе, то нет смысла, Хозяин с Хозяйкой сами оберегают, ну и на выходе что-нибудь про себя шепчу.
С уважением, Royana.

ilin

• Участник
  • *
  • ilin has no influence.

Разве обряд предусматривает только белое полотенце? я знаю, что именно с белым делают смыв, после чего непременно сжигают его и там в тексте обряда белое полотенце как непременное условие. А эта защита делается с любым полотенцем.
Насчет результативности этой защиты позволю высказать себе свое скромное мнение. Делала  себе перед походом, и муж на следующий день ставил такую же. При этом кто-то из нас приволок что-то нехорошее с кладбища, сейчас боремся за жизнь кота :(. Поэтому считаю, что на кладбище нужно соваться только с проверенными долговременными защитами, а не с этой одноразовой. Не понимаю, от чего вообще защита на полотенце может защитить. Разве что от сглаза ЖИВОГО человека. Например, если вы неколдующий и собрались идти на торжество, где вас встретит куча "заклятых друзей". ИМХО.

Aglaya1979

• Участник
  • *
  • Aglaya1979 has no influence.

Здравствуйте!
Перечитала ветку, но так и не смогла найти информацию- это полотенце оставляем дома или его нужно взять с собой?
С Уважением,

Manga

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Manga has no influence.

Здравствуйте!
Перечитала ветку, но так и не смогла найти информацию- это полотенце оставляем дома или его нужно взять с собой?
С Уважением,
Оставляем дома.
Две девочки: добрая и злая плевали с балкона на головы прохожим. Добрая попала 5 раз, а злая 3 раза. Это потому что Добро всегда побеждает Зло!

saulis

• Участник
  • *
  • saulis has no influence.

По приходу домой, когда вытираемся другим концом полотенца, что-то нужно говорить?

Яра

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Яра has no influence.

Уважаемы практики, подскажите. Хочу провести обряд рано утром, после ехать на работу. Уместно взять полотенце с собой и умываться-вытираться в офисе? Или закончить вечером дома? Или вообще после обряда обязательно домой вернуться надо?

Manga

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Manga has no influence.

Уважаемы практики, подскажите. Хочу провести обряд рано утром, после ехать на работу. Уместно взять полотенце с собой и умываться-вытираться в офисе? Или закончить вечером дома? Или вообще после обряда обязательно домой вернуться надо?
Делаю дома, перед выходом на работу. Заканчиваю дома.
Две девочки: добрая и злая плевали с балкона на головы прохожим. Добрая попала 5 раз, а злая 3 раза. Это потому что Добро всегда побеждает Зло!

Иланда

• Участник
  • *
  • Иланда has no influence.

уважаемые практики! подойдет ли защита на полотенце  ,если я собралась снимать с себя порчу на кладбище? или надо что то сильней... я так поняла защита на полотенце только для посещения,визита..и все?

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 103
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)

уважаемые практики! подойдет ли защита на полотенце  ,если я собралась снимать с себя порчу на кладбище? или надо что то сильней... я так поняла защита на полотенце только для посещения,визита..и все?
Текст защиты - какой ушел, такой приду.
А вы идете избавляться от порчи. Логически - она не подходит.
Вообще сначала негатив снимите, а потом ставьте защиты на себя.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Иланда

• Участник
  • *
  • Иланда has no influence.

На данный момент на мне стоит руническая защита, другую никакую не нужно ставить ,идти как есть получается?
Спасибо)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika