Черная магия и Руны

Универсальная защита перед посещением кладбища

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Решила поделиться своим опытом использования данной защиты. Пытаюсь вернуть МЧ. Пошла знакомиться с Хозяйкой на кладбище и перед выходом сделала все как описано выше. Как мне показалось, все прошло на ура. Далее перед каждым посещением кладбища с целью "работы" ставила эту защиту. Уж никак я не ожидала такого поворота событий. На следующий день после проведения вызова от Норфет, мой ребенок внезапно заболел. Списав все на осеннюю погоду по началу я была спокойна. Но к вечеру невозможно было не заметить запах покойника в комнате! При чем он ощущался именно там, где находился ребенок. Высокая температура поднималась вновь и вновь, ребенок был в бреду и порой смотрел в одну точку, по глазам его мне казалось, что он кого- то или что- то явно видет. В общем сомнений не оставалось- я притащила домой покойника. Зажигала церковные свечи- Вы не представляете как они коптили черным дымом. Ребенка тьфу тьфу привела в чувства и от покойника избавилась. Так что однозначно мой совет: не пренебрегайте защитой для себя и для родных. Уж не знаю, может это мне так "повезло", но все- таки склоняюсь, что данная защита слабовата для работ на кладбище.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Вот уж для постоянной работы эта защита действительно слаба. Даже по ощущениям.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Из всего Выше сказанного вывод: защита вполне рабочая, но для одноразовых походов 1-2 раза в год, а как только начинаете практиковать, кладбищенские сущности начинают Вас замечать и полотенце не спасет.
Ув. Koshka13, как покойника выгнали?
Я в раю никого не знаю!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Из всего Выше сказанного вывод: защита вполне рабочая, но для одноразовых походов 1-2 раза в год, а как только начинаете практиковать, кладбищенские сущности начинают Вас замечать и полотенце не спасет.
Ув. Koshka13, как покойника выгнали?
Кладбище всех замечает, сразу, как только на территорию войдут. А без ведома Сил погостных ни один покойник не прицепится, так что, если подобное случилось - ищите причину в себе. Накосячите на погосте - никакая защита не спасет. И про снятие покойников тема есть на форуме, здесь флудить не надо.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Уважаемая, Медуза, Вы абсолютно правы: такие вопросы не в этой теме обсуждаются.
Напишу как выгнала в соответствующей теме.
Что касается косяков, то их не было- подготовилась тщательно к ритуалам, но пренебрегла защитой. А защита на полотенце думаю действительно хороша только для разового похода на кладбище чтоб присмотреть нужную магилу, например, но не чтоб работу проводить. Хотя не исключаю, что все индивидуально.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

oxana

  • *
  • 14
  • 1
  • la VITA bela
Думаю, что эта защита предназначена только для тех, кто ходит на кладбище раз в пятилетку. не вяжется она с постоянной кладбищенской работой. от кого вы защищаетесь? от покойников? от которых ждете помощи и поддержки? они вас за ногу не цапнут). да, это противоположные живому человеку энергии, но совершенно не агрессивные. а если вы напакостили, намусорили, протоптались по могильному холму, не извинившись, или повыдирали цветы, никакое полотенце вам не поможет.
Если вы хотите, чтобы силы кладбища открылись вам и помогали, не нужно вооружаться до зубов полотенцами и скафандрами, откройтесь и вы, научитесь доверять и прислушиваться. положитесь на хозяина кладбища, и он никогда вас не подведет к опасной могиле.
Сделайте себе оберег с водой из-под моста и забудьте про полотенца.
А вот если вы вообще-то далеки от кладбища, но жизнь заставила туда пойти по какой-то причине, то да, оберег с последующим сжиганием полотенца - дело хорошее, но вот при снятии негатива я бы его применять все-таки не стала). Для посещения церкви - самое то)), там как раз рассадник.
  здравствуйте вы правы ета защита для похарон ее мне бабка давала16 лет назад и только для етого у людей когда умерали близкие им делали от всяких гадостей на кладбище  они очень уязвимы в етот момент извените за вторжение

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
автор Велеяр
"Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами «какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест. "
Эта защита также используется при отливках на воск , когда других людей чистите.
Я обычно, после развязывания узла , сразу стираю такое полотенце, в перчатках. Храню такие полотенца в пакете, и использую их исключительно при методах, где можно что-то перехватить на себя.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
после чисток собираюсь на кладбище ставить себе Щит погостный,
беззащитной так соваться с полотенцем подойдет или сперва надо другие защиты поставить,чтоб голенькой не идти? никогда не работала с погостом
и подскажите еще пожалуйста,как бесовские с погостными защиты сочетаются?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Эта защита с  полотенце, она только для первых походов на кладбище. Нo,если у вас в планах  пойти на кладбище  1-2 раза, то подойдет. У практика должно быть несколько защит (нужно выбирать в том направлении, в котором вы собираетесь практиковать) Стоит ставить те, которые подойдут вам по диагностики.

как бесовские с погостными защиты сочетаются
По вопросу сочетания-Все очень индивидуально .Совмещать кладбищенские и бесовские защиты допускается. Но,опять Диагностика нужна.
IMXO дело даже не в количестве защит и сочетания, а в том, насколько они человеку подходят.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Эта защита с  полотенце, она только для первых походов на кладбище. Нo,если у вас в планах  пойти на кладбище  1-2 раза, то подойдет. У практика должно быть несколько защит (нужно выбирать в том направлении, в котором вы собираетесь практиковать) Стоит ставить те, которые подойдут вам по диагностики.
благодарю+
это я в курсе по поводу 1-2 раза и т.д.
у меня стоит стихиальная,но я сейчас чистки делаю,думаю ослабла хорошенько,поэтому и спрашиваю.

Kamariya

  • *
  • 32
  • 7
Приветствую.
Решила поделиться. Мне чуть по другому досталось описание этой защиты.
Может кому будет интересно.

-Собираясь на кладбище, взять белое полотенце и завязать на нем узел посередине. Умыться дома и вытереться одним краем полотенца, а когда вернешься, то умывшись, вытереться другим краем. Вытираясь говорить:
"Мертвым в могилах лежать, а мне во здравии пребывать. Ныне и во веки веков. Да будет так.

Полотенце сжечь. Защита от привязок и ошибок.
В девяти случаях из десяти волшебство — это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным.

Kenazz

  • *
  • 36
  • 0
Перед сжиганием,развязать то нужно или нет.???

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Если посчитаете возможным, скажите, пожалуйста, изменяете ли вы текст, когда ставите защиту перед отливками и как. С Уважением....
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Может кому пригодится, я когда на кладбище захожу, говорю: " как захожу чистая, так и выйду чистая..." а когда выхожу: " мертвым -мертвое, живым- живое, вам тут лежать, а мне домой бежать. истинно" правда у меня еще и защиты стоят. домой прихожу мою лицо, руки, обувь. а остальное все как положено.
С уважением!

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Данная защита не подходит, если идти для того, чтобы скинуть с себя болезнь?
Ибо: «какой ушел, такой приду»  сказано. А вернуться надо как раз не таким, а в идеале очищенным. Посоветуйте, пожалуйста!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status