Черная магия и Руны

Рассорка на мусор с кладбища

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Рассорка на мусор с кладбища
« : 30 Июнь 2014, 20:57:13 »
Собрать мусор на кладбище и высыпать на пороге со словами:
"Как скорби сильны, как слезы солоны, так вам не мириться, век на всех сердиться. От вечера до вечера, чтоб вам все перечило. Чтоб рвало вас на части, чтоб мучили вас страсти. Чтоб вам вместе не быть, из посуды одной не пить, от злобы своей страдать, на одной кровати не спать. Так сказано."


Мусор(если не со своих могил) собирать осторожно, оставить откуп обязательно. Лучше собранный мусор нести к месту обряда пешком.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Рассорка на мусор с кладбища
« Ответ #1 : 05 Январь 2016, 03:29:58 »
Откуп за мусор? Серьезно?)
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • яблоки падают в небо
Re: Рассорка на мусор с кладбища
« Ответ #2 : 17 Март 2016, 21:20:24 »
Откуп за мусор? Серьезно?)
вполне серьезно! то, что для Вас мусор, может быть важным для покойника.
а в чем проблема напечь блины и на каждую могилу положить по блину с благодарностью за мусор? если блины сложно, то купите уже нарезанный хлеб и, хотя бы, по кусочку оставляйте с извинениями, что потревожили. я еще по благовонной палочке зажигаю. Вы для покойника посторонний человек и что-то собираетесь без спроса брать... Если хотите серьезно практиковать, то Вам на том кладбище еще придется не раз работать, надо ко всем относиться с уважением.
...В подростковом возрасте у меня был (недолго) отчим, он посчитал, что ему можно без спроса с моей маленькой детской машинки колесики скрутить... ну, скрутил он их... а я ему все провода, которые он тянул по улице, топором за это перерубила... все дело в том , что эта машинка из набора, который был призовым в конкурсе, в котором мы победили и была для меня как память дорога, хоть и материальной ценности не представляла...
...сейчас я тоже храню кусочек бумажки с номером телефона, который в объявлении сорвала
5 лет назад. встреча с тем человеком стала поворотным событием в моей жизни, он стал очень близким другом. для посторонних мои колесики-бумажки = мусор, но если бы кто-то у меня взял бы без спроса этот "мусор", то порчу схлопотал бы точно...

Вы цветочек засохший взяли, а может его внучка дедушке оставила? и этот засохший "мусор" очень дорог покойному! а на другой могилке - пуговица. ну, пустяк, вроде... а, что если эта пуговица случайно оторвалась, когда вдова за оградку задела, покойного мужа навещая? эта пуговица также дорога, также память о любимом и близком человеке, который приходил навестить, который был когда-то дорог, а может и сейчас дорог, покойнику...
ничего Вы про этот "мусор" не знаете...

Вы поймите, кладбище это не шутка. улыбки не уместны. там горе, слезы, боль. пока Вы контакт не наработали, что-то просто так брать это, как минимум, рискованно. но даже если на Вас супер защиты и Вы в себе уверены, это не прибавит к Вам уважение, ни покойников, ни Хозяина с Хозяйкой... кто Вам тогда там помогать будет?....
Делай, что должно – и будь что будет

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Рассорка на мусор с кладбища
« Ответ #3 : 03 Июль 2016, 21:53:19 »
так ведь бывают просто мусорные кучи на кладбище у нас есть ,там всякого хлама полно... и венки старые и просто сам мусор... огромные кучи около перекрестков

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Рассорка на мусор с кладбища
« Ответ #4 : 28 Март 2017, 19:44:47 »
Где мусор собирать?
Если просто на кладбище - то Хозяину с Хозяйкой подношение.
Если на могиле - то покойному откуп.
Скорее первый, чем второй вариант.
Но мне кажется, что лучше всего взять кисточку и бумажный пакет для этого дела и по перекрёсткам кладбищенским походить и мусор с них в пакет пособирать. Точнее сор, пыль. Подклад не заметят.
А не кусок венка старого под порог притащить с кладбищенского мусорника. Хотя... :D
)

Re: Рассорка на мусор с кладбища
« Ответ #5 : 29 Март 2017, 11:07:50 »
Я бы тоже мусор с дороги взяла,а на кладбище вообще даже не представляю как придти без подношений,

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Рассорка на мусор с кладбища
« Ответ #6 : 29 Март 2017, 21:25:15 »
В обряде вообще-то говорится, что
Мусор(если не со своих могил) собирать осторожно
Всё-таки с могил, получается, надо собирать.
Более того: "если не со своих могил" - это что? уж не с могил ли родственников тоже можно? У нас "своими могилами" именно могилы кровников называют.
)

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Рассорка на мусор с кладбища
« Ответ #7 : 25 Март 2022, 19:23:41 »
Здравствуйте! Кто-то пробовал делать? Какие результаты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status