Черная магия и Руны

Рассорка на парный брелок/кулон

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Купить парный брелок или парные кулоны. Дальше – надо достать привязки тех, кого вы хотите рассорить. Идеально – это предмет обихода, которым они пользуются вместе: мочалка, простынь, пояс от халата, полотенце. Если не получается – подойдут любые привязки от него и от нее: волосы, кусочки ношеной одежды (шарф, носовой платок, старые вещи), любые биологические привязки. Если совсем никак – работайте с фото, где он и она вместе. Берем парный предмет, совместное фото пары и те привязки которые смоги достать. Привязки выкладываем на фото, кулоны заворачиваем в фото, постарайтесь завернуть так, чтобы в фото кулоны составляли единое целое. Если не получается – скотч вам в помощь. Но скотчем – только скрепить (!), а не обмотать кулоны намертво. Заворачиваете все в фото. Фото сверху обматываете черными нитками, лучше шерсть – она толще. Но и мулине тоже подойдет (речь о хлопке), только не разделяйте его на отдельные ниточки. Потом черная нитка будет нужна, чтобы привязать кулоны в разных местах. Так что нитки не жалейте. Намотали сверху и забыли о сделанном ровно на 7 дней.

Через 7 дней достаете спрятанное и начинаете разматывать нитку со словами: нитку сматываю, отношения между (имя) и (имя) разматываю. Быть!

Теперь вам понадобится блюдце. На блюдце сжигаете фото с привязками. Как пепел остынет – туда нить, хорошо извалять. Затем берете атам, если не знаете, что такое атам – любой нож. Кладете кулоны на горизонтальную поверхность и раскрепляете их. Между ними проводите вертикальную черту со словами:
целое – на двое разделяю, (имя) от (имя) стеной невидимой отделяю. По моей воле целое распалось, надвое разошлась. Так по моей воле (имя) с (имя) расходятся из одного на двоих распадаются, из целого частями становятся. Покуда разделенному назад не собраться, единым да целым не стать, дотоле и (имя) с (имя) вместе не бывать, парой не называться, семьей не зваться, по одной дороге не ходить, вместе не быть, да вместе не жить. Быть!

Берем нитку, делим ее надвое и завязываем на каждом кулоне так, чтобы было удобно на дерево одевать и чтобы кулон свободно на ветру болтался.

Кулоны положить так, чтобы они не касались друг друга. И идем на кладбище. Один кулон привязываем на дерево/куст, растущий на женской могиле или на крест на самой могиле. Могилу берем одноименную с объектом. Завязываем со словами:
 как покойнику на кладбище лежать, да в мир явий без воли чужой пути не знать, так и тебе (имя ж) рядом с покойником, а не рядом с (имя м) время коротать, а дороги к (имя м) без воли чужой отныне не знать. Быть!
Покойнице – помин за работу. Шкалик водки и конфет.

Со вторым кулоном поступаем соответственно, только на мужскую могилу. Кулоны привязывать как можно дальше друг от друга, лучше на разных концах кладбища.

Кто не хочет идти на кладбище, ищет Y перекресток. На самом перекрестке, стоя на одной дороге, лицом к развилке, взять оба кулона в разные руки и сказать:
вместе были, по одной дороге шли, да перекрест нашли. На перекресте топтались, волею чужой взялись, по разным дорогам разошлись, вместе (имя) и (имя) уже не сошлись. Не быть вам (имя) и (имя) разом, не жить, по разным дорогам ходить, отныне нет у вас единого пути, пока разбитое разом не соберете, две дороги в одну не сведете. Быть!

Потом привязать один кулон на дерево, растущее на обочине одной дороги, второй – на обочину второй дороги. На перекресток бросить немного мелочи.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status