Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 07:48:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Подселение беса-помощника  (Прочитано 85469 раз)

Эльтезар Худолюбов

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Эльтезар Худолюбов has no influence.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #285 : 16 Май 2017, 21:50:32 »

Одна моя подруга  хотела  подселенца, я посоветовал ей  этот  обряд. Он сработал, только  не долго продержался в ее теле бес.  Он ею питался ( высасывал энергию ) Признаков одержимости не наблюдалось. 

Татьяна Ворон

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Татьяна Ворон has no influence.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #286 : 15 Август 2017, 17:39:37 »

Веселый обряд. Бес, конечно, придет. Только с чего к оператору должен прийти именно помощник, хранитель?

Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи.

Это не договор. На такое будет рад прийти только мелкий паразит, заинтересованный в наборе сил и выедании колдуна, сделавшего это. Оператор этими действиями показывает, кто в данном случае хозяин, а значит, кому кем распоряжаться по собственному усмотрению и кто кем будет помыкать.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika