Черная магия и Руны

Подселение беса-помощника

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #270 : 18 Май 2016, 09:50:00 »
Кроме хоризмы в зрачках у людей с подселением видны красные пятна. Я таких видела даже среди детей.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #271 : 18 Май 2016, 10:07:24 »
Кроме хоризмы в зрачках у людей с подселением видны красные пятна. Я таких видела даже среди детей.

Я у женщины видела как козьи глаза ,двойной зрачек ; разговор не прервала , но меня это так зацепило , мы с кем-то друг в друга прямо втягивались взглядами .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #272 : 26 Май 2016, 02:46:21 »
я обычно такие вещи проверяю ночью на улице - встану на улице под фонарями - если один гаснет (или негорящий зажигается) - значит рядом. Чаще гаснет.  Они обожают электрику.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #273 : 14 Июнь 2016, 01:44:48 »
Обряд провёл в страстную пятницу. Примерно неделю после проведения в горле ком стоял, никакие откашливания не помогали, потом или прошло или просто привык, перестал замечать. Во время работы, при одевании петли присутствует ощущение "рюкзака", будто кто- то на спине сидит. По практике - обряды стали срабатывать быстрее, особенно с хулением. Стал замечать, что связка печать, замол, свеча, кровь/привязок стала срабатывать как полноценный обряд на росстани. По мантике опять же лучше, зачастую трактовка стала приходить в виде образов, притом иногда даже до самого расклада. Одел петлю, взял колоду в руки - ответ уже пришёл. В целом - результатом доволен. Всё делал как в описании.

redroux

  • *
  • 5
  • 1
  • Познай себя, а потом Магию
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #274 : 30 Июнь 2016, 14:30:49 »
Хотелось бы узнать у вас у всех есть черная кошка? У меня дома есть черная но лапы белые подойдет ли она? Ее один ввуду мастер сказал в свое время оставить потому что она необычная магическая.
И я тут читал, что вроде бы не обязательно постоянно одевать этот шнурок.
Как мне кажется это лишь для обряда а не потом для контакта с бесом.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #275 : 30 Июнь 2016, 14:41:05 »
У меня дома есть черная но лапы белые подойдет ли она?
Нет, не подойдет.

вроде бы не обязательно постоянно одевать этот шнурок.
Во время бесовских ритуалов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #276 : 19 Сентябрь 2016, 14:00:08 »
Уважаемые практики! Оцените, стоит ли внимания данный ритуал из Колдовской Книги- автор Север

ДАБЫ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ КОЛДОВАТЬ ПРАВО ПОЛУЧИТЬ (ПОСОБНИКА СОТВОРИВ)

Для этого обряда Вам нужно по темну отыскать «активный» земляной перекресток двух дорог, чтобы получался вид равноконечного креста. Найдя таковой встаньте в его центр и прислушайтесь, Вы должны ощутить дрожь/вибрация/холод в ногах/руках либо неизвестно откуда взявшийся запах серы. Как знаки Вами «услышаны» запомните этот перекресток. В день воздвижения, который приходится на 27 сентября, как только начало светать Вы должны быть на этом перекрёстке! Чертите ножом своим, который подготовили уже, как обсуждалось ранее, большущий круг против часовой стрелки (открывая перекрёсток) на перекрестке таким образом, чтобы из концов круга выходили четыре дороги - как четыре луча. Затем ложитесь на перекресток на спину таким образом, чтобы дорога, которая ведет в сторону восхода была в головах, одна в ногах, одна  по правую руку, другая по левую руку. Лежа на спине, произносите чётко и громко выкликая: Крест - то мирские дороги людей живущих! Крест - то пути Судьбы! Крест - то замок, что не всяк открывает! Крест - то врата, что от всего ограждают! Крест - то алтарь, что жертвы принимает! Ныне я колдун на кресте лежу, свой крест сторожу! Дьявол, к Твоей защите молю и взываю, Беса во помощники себе зазываю. Дай мне, Дьявол, над крестом власть, чтоб я всегда, куда нужно мог по мирской дороге попасть, чтоб пути Судьбы моей мне подчинялись, чтоб Адовы врата от моего действа открывались, чтоб замок меня ограждал, чтоб всяк крест мое действо принимал. Бес ко мне подходит, своим рогом по моей руке водит! Такова моя Воля! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Как всё произнесли, лежите не шелохнувшись

Если не там разместила, прошу модераторов перенести в нужную тему

DemofoB

  • **
  • 67
  • 22
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #277 : 19 Сентябрь 2016, 15:29:53 »
Как всё произнесли, лежите не шелохнувшись
Обряд не окончен до конца? Лежать пока не надоест или как? Беса чем по обряду кормить в последствии?

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #278 : 20 Сентябрь 2016, 11:48:19 »
Обряд не окончен до конца? Лежать пока не надоест или как? Беса чем по обряду кормить в последствии?

Кормить, наверное, как обычно- водка, монеты

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #279 : 25 Сентябрь 2016, 14:58:26 »
Мда)))мало того что обряд новодел,так ещё и вообще странный,им вы как-бы отдаёте  себя в рабство любому мелкому бесу оказавшемуся поблизости чисто случайно)))Тогда как должно быть наоборот все))И все равно находятся люди,которые утверждают что обряд рабочий и нужный.Смешно)))

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #280 : 08 Октябрь 2016, 23:22:16 »
Подскажите как пообщаться со своим подселенцем? Знаю что он есть, но не знаю как с ним выйти грамотно на контакт, замечаю, что он активируется на физическую защиту меня,т.е
Если кто то нападает, я начинаю чувствовать как сила заполняет тело и становится очень тяжело контролировать, мужчин сбиваю с ног, сажусь с верху и начинаю душить. Потом прихожу в себя и не понимаю как это произошло. Мужа уже пару раз так уронила на пол, хочу как то договориться, что б он так не зверел.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #281 : 13 Декабрь 2016, 02:33:21 »
Подскажите как пообщаться со своим подселенцем? Знаю что он есть, но не знаю как с ним выйти грамотно на контакт, замечаю, что он активируется на физическую защиту меня,т.е
Если кто то нападает, я начинаю чувствовать как сила заполняет тело и становится очень тяжело контролировать, мужчин сбиваю с ног, сажусь с верху и начинаю душить. Потом прихожу в себя и не понимаю как это произошло. Мужа уже пару раз так уронила на пол, хочу как то договориться, что б он так не зверел.
Попробуйте посредством сна. Перед тем как лечь спать своими словами попросите вам показать или рассказать что нужно. У меня так контакт происходит.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #282 : 17 Декабрь 2016, 12:36:15 »
я обычно такие вещи проверяю ночью на улице - встану на улице под фонарями - если один гаснет (или негорящий зажигается) - значит рядом. Чаще гаснет.  Они обожают электрику.
аналогичная ситуация. Только у меня это происходит само собой... - проходишь мимо фонарей и они гаснут. Сначала думал случайность, но когда это стало происходить постоянно, то понял, что причина в другом.
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #283 : 29 Апрель 2017, 10:37:42 »
Прочитала всю тему и возникли вопросы после того как кошка чёрная попила с блюдца,можно ли его помыть перед обрядом?И как потом именно этого беса подкармливаем своей кровью,надо просто в блюдце кровь оставить на ночь и куда потом её нести на перекресток?И как ещё кормить потом этого беса?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #284 : 30 Апрель 2017, 17:59:01 »
Прочитала всю тему и возникли вопросы после того как кошка чёрная попила с блюдца,можно ли его помыть перед обрядом?И как потом именно этого беса подкармливаем своей кровью,надо просто в блюдце кровь оставить на ночь и куда потом её нести на перекресток?И как ещё кормить потом этого беса?
Уважаемая Елена!
Отвечу на Ваши вопросы по собственному опыту:
1) Я не мыл. Проблем из-за этого не было. Хотя не исключаю, что можно ополоснуть.
2) Как подкармливать Беса? А вот как...
...
Не забывайте каждый месяц повторять обряд, подкармливая духа своей кровью, иначе вам не поздоровиться.
...
Подкормка Беса идёт через повторение обряда каждую луну в тот же лунный день, в который Вы провели обряд в первый раз!!!
Плюс на нашем Форуме есть несколько обрядов для того, что бы подкормить Бесов, потешить их или повеселить.
И если Вы практикуете обряды с хулением христианской атрибутики, то это Бесы воспримут весьма положительно и наверняка окажут Вам сильную поддержку.
А конкретно в этом обряде нести блюдце с молоком и своей кровью на перекрёсток не надо. Ведь всё детально и исчерпывающе описано в первом посте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status