Черная магия и Руны

Подселение беса-помощника

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 26
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #255 : 02 Февраль 2016, 17:19:32 »
Нужна именно чёрная


Уважаемый Kotey писал, что можно и с белыми волосками, не принципиально. Значит, можно и с пятнами. Нет?

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #256 : 15 Май 2016, 01:07:13 »
Провел обряд месяца четыре назад и восприятие всего стало другим и улучшенным, но есть сомнения что он вошел в меня так как я его не чувствую, не чувствую нечего чужого и иного во мне, все как было так и осталось. Скажите как убедится что он сидит во мне?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #257 : 15 Май 2016, 10:16:45 »
Скажите как убедится что он сидит во мне?
В глаза себе вечером при электрическом свете посмотрите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #258 : 15 Май 2016, 12:55:53 »
В глаза себе вечером при электрическом свете посмотрите.
и? что увидеть нужно?

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #259 : 15 Май 2016, 13:33:11 »
 мне тоже интересно, что и как можно увидеть, понять? а диагностика может показать?
С уважением!

DemofoB

  • **
  • 67
  • 22
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #260 : 15 Май 2016, 13:51:09 »
Ежели обряд прошёл и помошник - бес подселился, то врядли он 4 месяца будет молчать в человеке. А смотрины через зеркало себе в глаза, на мой взгляд, единственное что сделают - это взбудоражат воображение. Ну а там человек увидит не только беса-помошника, но и самого Владыку Ада собственной персоной. Проверять подселился ли помошник, как и всё в этом деле нужно только на практике. Диагностики-шмиагностики иногда врут безбожно. Сугубо моё личное имхо.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #261 : 15 Май 2016, 14:26:44 »
Я вот по опыту  могу сказать  Поселенца в человеке можно сфоткать - по опыту могу сказать они как то любят фотографироваться  и любят в зеркал собой любоваться - так что пару селфи и можно  увидеть . У меня даже есть  фото людей в момент проявления . У кого есть бесы добровольные вы мысленно его попросите показать себя  на фото и делайте селфики  можно просто можно напротив зеркала .


Лс закрыта

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #262 : 15 Май 2016, 16:56:35 »
и? что увидеть нужно?
могу ошибаться, но мне кажется, что если обряд сработал - Вы не выдержите взгляд собственного отражения, будет сильное желание отвести взгляд и чувство, что это не Вы смотрите из зеркала. Странные и жутковатые ощущения.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

DemofoB

  • **
  • 67
  • 22
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #263 : 15 Май 2016, 17:32:44 »
могу ошибаться, но мне кажется, что если обряд сработал - Вы не выдержите взгляд собственного отражения, будет сильное желание отвести взгляд и чувство, что это не Вы смотрите из зеркала. Странные и жутковатые ощущения.
Вот до этого, человек не ощущал никакого дискомфорта когда смотрел на себя в зеркало. Потому, видимо, и спросил :
Провел обряд месяца четыре назад и восприятие всего стало другим и улучшенным, но есть сомнения что он вошел в меня так как я его не чувствую, не чувствую нечего чужого и иного во мне, все как было так и осталось. Скажите как убедится что он сидит во мне?

НУ теперь, как пить дать разглядит бесёнка в глазу  ;D ;D ;D Это же чистое программирование сознания на конечный результат. Если за четыре месяца человек ничего не ощутил. Какой смыл подселённому бесу скрываться столько времени и никак себя не проявлять?

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #264 : 15 Май 2016, 18:27:35 »
Вот до этого, человек не ощущал никакого дискомфорта когда смотрел на себя в зеркало. Потому, видимо, и спросил :
НУ теперь, как пить дать разглядит бесёнка в глазу  ;D ;D ;D Это же чистое программирование сознания на конечный результат. Если за четыре месяца человек ничего не ощутил. Какой смыл подселённому бесу скрываться столько времени и никак себя не проявлять?
так может быть  Вы, как опытный бесозаводчик и расскажете нам как должен себя проявлять подселенный бес? Судя по комментариям Вы глубоко в теме, так может поделитесь, какие бывают неоспоримые признаки наличия\отсутствия беса в человеке?
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

DemofoB

  • **
  • 67
  • 22
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #265 : 15 Май 2016, 18:48:03 »
так может быть  Вы, как опытный бесозаводчик и расскажете нам как должен себя проявлять подселенный бес? Судя по комментариям Вы глубоко в теме, так может поделитесь, какие бывают неоспоримые признаки наличия\отсутствия беса в человеке?
Пардон, но вопрос мимо. Я один и тех форумных пратиков, которые на всё знают ответ, но сами ничего не могут. Но, по моему скромному мнению, которое основано на элементарной логике - всё надо смотреть на практике. Все эти гляделки в зеркала - это субъективщина. Один увидит, другой нет. Третьего убедят и он начнёт фантазировать. От этого пользы нет. Практика всё покажет. Пусть практикуют, обращаются к подселённому бесу. Просят выйти на связь, не знаю да пусть хоть на Марс слетают за ним. Если подселяли - должна на практике быть подмога. Причём реально подмога, а не выдумки и притягивания за уши. Если этого нет - значит не легло дело. И смысла в зеркала пялиться нет никакого. В конце концов, зачем вообще его подселять ежели четыре месяца у человека ни слуха ни духа не чувствуется? Ради того чтобы потом выискивать его приметы у себя в глазу?

Однако, не отрицаю, что у тех кто имеет в себе беса - действительно можно его заметить. Просто я свой ответ привязывал более к вопросу нашего с Вами коллеги-форумчанина, который вопрошал. А не вообще в принципе.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #266 : 17 Май 2016, 01:24:08 »
Спасибо всем кто ответил, и поделился мыслями. Обряд не сработал может оно и к лучшему тогда.
А причиной неудачи может быть то что обряд был немного изменен? Делал не в пятницу, из блюдца никто не пил, палец резал ножом. Налил воды в блюдце и крови, одев петлю все дальше сделал как надо и все.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #267 : 17 Май 2016, 21:06:53 »
Я один и тех форумных пратиков, которые на всё знают ответ, но сами ничего не могут.
Бросьте Вы эту самокритику тем более, что Вы в своих суждениях не смотря на данный приводимый вами факт, достаточно уверенны в своих суждениях.
всё надо смотреть на практике.
Ну речь идёт, всего лишь о выявлении наличия беса тут можно и без практики обойтись.
Все эти гляделки в зеркала - это субъективщина. Один увидит, другой нет. Третьего убедят и он начнёт фантазировать.
Ну, если практик не может увидить беса или почувствовать его присутствие интересно, что он может. Да не субьективщина это, а один способов не для мнительных, взгляд беса трудно с чем-то спутать, даже люди не понимающие они не видят, но даже они чувствуют, понять и определить они не в состоянии по их поведению видно, что чувствуют как завороженные становятся им трудно оторвать взгляд и ни бэ ни мэ ни кукареку, слов не выдавишь в этот момент. Практик же видит во всей красе. Обворожительней и обольстительней взгляда, наверное нет в природе.
Пусть практикуют, обращаются к подселённому бесу.
Это всё понятно.
зачем вообще его подселять
Чтобы был.
А вообще, если с ним как-то контактировать хотят, то как минимум надо видеть, слышать, чувствовать и понимать его, иначе никак вот и выискивают его, ну ежели в упор не видят, то хоть чувствовать должны как вариант во снах демонстрация наипрекраснейшего. Можно кстати спровоцировать его, чтобы проявил себя, поведением своим.
А причиной неудачи может быть то что обряд был немного изменен?
Причин как звёзд на небе.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #268 : 18 Май 2016, 04:34:18 »
Практик же видит во всей красе. Обворожительней и обольстительней взгляда, наверное нет в природе.

emely , а я их по-другому видела , может это не бесы ? У одной не все время смотрел из глаз , а когда в полоборота - и так - ну, " че " можешь , меня видишь ?, у второй чуть по- другому - " видишь меня ? " , а у муж. там и облик и все говорит -это я , там даже без тени сомнений , стоял запугивал " на ровном месте , не на чем ( без какой-либо темы ) , но рядом с ним был такой мандраж - до сих пор помню , все внутри трясется , как в турбулентную зону вошел , виду не показала , сделала как мне надо было , но ощущения не приятные , когда успокоилась , пришло в голову , что проверяли .Зачем ? Но у всех ,кого видела , да , взгляд маслянистый , внимательный и как с чуть ленцой .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #269 : 18 Май 2016, 08:45:45 »
Людей иногда понять сложней)Ума, бесы они одни других не бывает.Они могут показываться по разному, суть одна. Дальше больше.
Мандраж, ну а как Вы хотели энергии специфичны по своему, нужна адаптация. Вам показывают не больше чем положенно на данный момент.Да и с непривычки видящему не во снах который видит, а реально, но неработающему с ними, если сразу показать как есть волосы на голове зашевелятся это мягко говоря.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status