Черная магия и Руны

Подселение беса-помощника

Opsiden

  • *
  • 28
  • 25
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #195 : 18 Октябрь 2012, 15:44:17 »
просто он предлагает, практику ЧМ и всегда создает для этого ситуации
Вот в том-то и дело, что подселенный всегда будет вам создавать трудности, что бы вы как можно чаще занимались черной магией и соответственно за помощью обращались к нему и как правило это уже встает на конвейер, только с одной ситуацией справились как тут же возникает другая. Причем в основном это проблемы с врагами, нужно обязательно кого-нибудь портить или защищаться.

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #196 : 19 Октябрь 2012, 09:28:14 »
блюдце, из которого пила черная кошка
а блюдце, после того как черная кошка попила, прежде чем самому пить из него, помыть можно? (кошка уличная/дворовая пила...)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #197 : 21 Октябрь 2012, 13:58:21 »
нет, блюдце не моют, пьете после кошки.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #198 : 02 Февраль 2013, 13:50:53 »
Сделала на черную пятницу. Вроде все предусмотрела – шило старое наточила (как смогла), точное время заката узнала,  кошка – молоко – все к закату готово, одно лишь забыла – давление у меня по жизни пониженное, исколола все пальцы так, что рука онемела, а результата – почти ноль. Хорошо что рядом коробка со шприцами лежала (я кота колола, два остались), схватила иглу, загнала в вену (как получилось, до сих пор не верится) – и блюдце крови вышло. Потом – первые два дня все спокойно, третью ночь не спала совсем – у окна летучая мышь (или мыши) пищала, хлопала крыльями, и вообще, как будто кто-то спать не давал – шорохи, прикосновения, но агрессии ко мне не чувствую.

Здравствуйте. Как ваши дела? как подселенец?
Вы почти год уже с ним... что нового (практика, ощущения, и т.д.)?
Расскажите пожалуйста, интересно очень.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #199 : 02 Февраль 2013, 20:32:38 »
                                                                                                                         Здравствуйте.На форуме я новичок,но наработаная практика у меня есть.Я Вам попытаюсь ответить,как я вижу ситуацию.Вы сами пишете,что Вы больше теоретик.Любой же бес помощник будет подталкивать к практике.Бояться этого не стоит.Бояться надо было тогда,когда Вы прчитали свою первую книжку по ЧМ.Тогда Вы уже определились,коль взяли в руки вторую,третью,десятую.Ваш Бес будет вредителем,пока Вы не дадите ему работу.Он будет Вам помогать и исправлять Ваши оплошности и недоработки.Идите вперёд.                                                                                                                   Что же по поводу обряда,выложенного на первой странице,так я бы его не рекомендовала бы делать и практикам-совсем уж он какой-то суицидный.Вряд ли вы им притяните какую-то высокую,способную к полноценному "сожительству" и сотрудничеству сущность.Я ни капельки не удивлюсь,если у кого-то после него появятся прблемы.Сама же считаю,что любых бесов подселять в себя можно,а так же проводить обряды с ними только после посвящения,которое содержало в себе отречение от церкви.Церковь была и буде непримиримым врагом для бесов любых категорий.При таком посвящении обычно уже даётся бес-наставник.Тем кому сильно надо,я бы посоветовала провести обряд "получение чёрного помощника".Он рабочий.

При посвящении не дается бес-наставник,дается сама сила колдовская ,а беса подселяют именно специальными обрядами,не вводите форумчан в заблуждение.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #200 : 03 Февраль 2013, 16:14:46 »
При посвящении не дается бес-наставник,дается сама сила колдовская ,а беса подселяют именно специальными обрядами,не вводите форумчан в заблуждение.

что такое - сила колдовская?
и кем она выдается при посвящении?
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #201 : 03 Февраль 2013, 16:41:11 »
что такое - сила колдовская?
и кем она выдается при посвящении?

Сила колдовская нужна для того,чтобы вы могли колдовать,то есть вы получаете помощь со стороны тех Сил,с кем работаете.А посвящение для каждого свое,для этого есть специальные обряды ,там же либо человек сам себя посвящает либо проходит посвящение от учителя.
P.S Если вы практик,то ваши вопросы не уместны.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #202 : 04 Февраль 2013, 08:21:25 »
Сила колдовская нужна для того,чтобы вы могли колдовать,то есть вы получаете помощь со стороны тех Сил,с кем работаете.

ну! так вы и написали то, что написала ранее МАРИТА, только другими словами... так за что же вы тогда, обвинили ее, в том, что она вводит в заблуждение форум?
ее высказывание как раз мудрое и верное.

да и вы не ответили, ЧТО такое - сила. вы написали, ДЛЯ чего она, и т.д., но ЧТО это не ответили.

ох, как было бы прекрасно, если бы вы были правы... и эту силу бы раздавали всем, кто посвящается в традиции (разные). ну просто сказка была бы. все бы в очередь встали... всем форумом... за силушкой.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #203 : 04 Февраль 2013, 09:22:53 »
ну! так вы и написали то, что написала ранее МАРИТА, только другими словами... так за что же вы тогда, обвинили ее, в том, что она вводит в заблуждение форум?
ее высказывание как раз мудрое и верное.

да и вы не ответили, ЧТО такое - сила. вы написали, ДЛЯ чего она, и т.д., но ЧТО это не ответили.

ох, как было бы прекрасно, если бы вы были правы... и эту силу бы раздавали всем, кто посвящается в традиции (разные). ну просто сказка была бы. все бы в очередь встали... всем форумом... за силушкой.

Особенно понравилось ключевое слово бес-НАСТАВНИК.это наверно такой грозный бес,2 метровый ,который стоит над вами с палкой и наставляет ,тыкает носом в каждую ошибку  ;D
По словам Мариты мне ж его должны были выдать при посвящении с отречением от церкви,которое я проходила,но вот чего-то не выдали ,наверное не хватило,всех раздали,на меня не хватило,аж ущербной себя чувствую!!!! ;D
А все эти прочие ритуалы ..."жених,подселение-беса", по видимому ерудна полная,чем я наши форумчане занимаются.(поиски черных кошек для обряда,сжигание крови,когда ее давишь ,а она либо не идет,либо идет слабо,)чтобы беса то подселить,Его же при посвящении должны были выдать НаСтАвНиЧкА-то!
А сила колдовская- это связь между вами и теми высшими Силами в чьей традиции вы работаете.Поэтому ваш сарказм в мою тут не уместен,вы бы перечитали пост Мариты ,прежде чем вступать со мной в спор,Луна ,вам то самой выдали Наставника-беса?  ;D
Вот ведь до чего прогресс дошел,а я и не знала,что появилась новая популяция бесов-эдакий Бес-Наставник,сколько лет колдую и думала ,что бывают только запойные бесы,церковные бесы(Абара),бесы-помощники и.т.д.а тут опа,новый вид!Наверно скоро появиться Бес-женатик,или Бес-Сваточник  ;D он будет жить под куполом загса и подносить молодым  обручальные кольца ;D ;D ;D ;D ;D

MARS

  • *
  • 26
  • 4
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #204 : 11 Февраль 2013, 20:40:11 »
ПОДСЕЛИТЬ БЕСА  ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ
В полнолуние лепится большая черная свеча надрезается рабочим ножом левый безымянный палец кровь кропится девять капель в пламя свечи произносятся девять раз заклятие:
 Службу верну Сатане несу кровью присягну толику живой отдам Бесу младому дорогу воздам пусть во мне живет поживает мои года на четверти века продлевает да каждый год в этот день и час кровь мою получает. Так то и будет!
так каждый год повторяют в один и тот же день и час а то помрет враз клиент Ваш.

туся

  • *
  • 33
  • 1
  • ученица
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #205 : 15 Март 2014, 23:47:09 »
а как отселить беса помощника от человека?

viloenty

  • *
  • 11
  • 0
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #206 : 29 Март 2014, 01:56:09 »
А можно подселить сущь, например, на помощь без постановки в курс дела реципиента?

Агрипа

  • *
  • 22
  • 4
  • Стабильность - признак мастерства.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #207 : 01 Апрель 2014, 00:21:41 »
"уважаемый админ говорил, что бесы это гопники"

Вы хоть осознаете кого "гопниками" называете? - уверен что не совсем! Одно дело говорить обуздав эту силу, которая на порядок превосходит Вас, например, и совсем другое стать "козлом отпущения"/"марионеткой", понимаете. Они ведь голову мигом "открутят", только по своему(!) и потом в итоге надеюсь осознаете на кого замахнулись. Сила уважает силу - Да, но, Вы ж не Соломон. На то древние отвечали: Не буди лихо, пока оно тихо.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #208 : 11 Апрель 2014, 10:20:15 »
Можно будет  со временем изгнать беса-помощника?
С уважением,
Маркус

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #209 : 05 Май 2014, 22:59:37 »
Особенно понравилось ключевое слово бес-НАСТАВНИК.это наверно такой грозный бес,2 метровый ,который стоит над вами с палкой и наставляет ,тыкает носом в каждую ошибку  ;D
По словам Мариты мне ж его должны были выдать при посвящении с отречением от церкви,которое я проходила,но вот чего-то не выдали ,наверное не хватило,всех раздали,на меня не хватило,аж ущербной себя чувствую!!!! ;D
А все эти прочие ритуалы ..."жених,подселение-беса", по видимому ерудна полная,чем я наши форумчане занимаются.(поиски черных кошек для обряда,сжигание крови,когда ее давишь ,а она либо не идет,либо идет слабо,)чтобы беса то подселить,Его же при посвящении должны были выдать НаСтАвНиЧкА-то!
А сила колдовская- это связь между вами и теми высшими Силами в чьей традиции вы работаете.Поэтому ваш сарказм в мою тут не уместен,вы бы перечитали пост Мариты ,прежде чем вступать со мной в спор,Луна ,вам то самой выдали Наставника-беса?  ;D
"Выдавать" вам никто ничего не должен.С палкой над Вами тоже никто стоять не будет.Но после после посвящения на многие вопросы Вам будут даваться ответы и подсказки,как в теории так и на практике во время обрядов.Сущность,которая даёт эти подсказки,я называю "Наставником".Вы можете называть это связью.Суть от этого не меняется.И Ваша ирония здесь совершенно неуместна.По постам форумчан я вижу,что многие имеют такую связь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status