Черная магия и Руны

ВИЙ

freegate

  • **
  • 65
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: ВИЙ
« Ответ #30 : 30 Июнь 2014, 18:53:13 »
Жена ставила на ночь по одной Вий и Херь с просьбой рассудить её и тех кто ей вредит.
В итоге во сне к ней всю ночь шли люди(человек пятнадцать, она даже не всех вспомнила) все настойчиво(очень) просили прощения и говорили что им было нужнее, что они такие бедные и несчастные

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ВИЙ
« Ответ #31 : 01 Июль 2014, 08:37:31 »
Вий чистит род или ее в пару к , скажем, Ас ставить?
И если род грешил, прилетит мне же неслабо, или тут наоборот помощь будет в отмывании?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ВИЙ
« Ответ #32 : 01 Июль 2014, 09:36:51 »
Вий чистит род или ее в пару к , скажем, Ас ставить?
И если род грешил, прилетит мне же неслабо, или тут наоборот помощь будет в отмывании?
Вий род не чистит, но помогает решить вопросы с недовольными, мешающими чистке.
Чтобы не прилетало надо правильно разгадать предложенный в ходе работы с ним ребус. Будет предложен пересмотр ошибки предка и необходимо этот тест (образно выражаясь) пройти верно. Это и будет чисткой в такой ситуации.
 С Вием хорошо работать под конец чистки родовой ветки - мужской потом женской или наоборот(у кого как).
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ВИЙ
« Ответ #33 : 01 Июль 2014, 09:50:18 »
Вторая ночь с Вий. Утром приходит новость что приближенный к семье человек сильно повредил ногу, подробности опустим. Не кровник но в семье, второй муж мамы. Человек неоднозначный можно много писать, я его слышу и чувствую, там много тайных демонов внутри, причём не только фигурально выражаясь. Вредил маме, ко мне отношение проскакивает периодически на уровне животных инстинктов секса о чем мама конечно не знает. Я дочь свою с ним никогда не оставляю, это чтобы было понятно и моё к нему отношение.
И вот его полностью изолировало, ничего не может делать сидит дома со своей ногой.

Остановка. Или Вий на танке переехал  ??? ;D
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: ВИЙ
« Ответ #34 : 01 Июль 2014, 11:50:25 »
Чтобы не прилетало надо правильно разгадать предложенный в ходе работы с ним ребус. Будет предложен пересмотр ошибки предка и необходимо этот тест (образно выражаясь) пройти верно. Это и будет чисткой в такой ситуации.
Я первый раз использовал букву Вий в мае. Был удивлён, что она не сработала как чистка - был разбор незнакомой мне тогда ситуации и таки да, мне было предложено решить ребус, загадку. Проблема во вредящем духе ведьмы. Привязка к моей матери, есть подозрение, что ведьма - родственница моего отца, во всяком случае этот вариант совпадает со сторонней диагностикой прошлого года. Но не факт. Мне было показано, что мои возможные попытки убрать её (причём в разных традициях) будут вредить моим детям. По этой же причине те советчики-силы, что присутствовали во сне, отказались убирать её, слишком большой риск и слишком большая жажда вредить у неё, т.к. дух за прошествием лет находится в неадеквате. "Хотела управлять этим домом. Сошла с ума и забыла дорогу к себе домой", - как было сказано.
Применение букв, работающих с проблемой неупокоённых, применительно к этой ситуации результатов не дают, равно как и не даёт получение дополнительных подсказок. Т.е. какие-то другие вопросы всплывают и решаются, но не этот.
Благо, что лично мне и моим детям от неё нет никакого вреда если не вмешиваться, так что есть время подумать над загадкой.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: ВИЙ
« Ответ #35 : 02 Июль 2014, 09:54:28 »
Ставила с просьбой рассудить с одной мадам, если она желает мне вреда, прикладывает к этому усилия, в том числе и немагическими методами.
Первый раз за всё время помню, что много чего снилось, но вообще не могу сон вспомнить- забылся в первую же минуту после пробуждения, осталось в памяти только то, что ездила на поезде и разговаривала с разными людьми.
Энергия у него тяжёлая и плотная. Я визуализацией запускала, почувствовала, что напротив меня появилось нечто невидимое, но реально существующее. Страха не было, но и желания ближе подходить- тоже.
Проснулась в 5 утра без будильника, голова тяжёлая, и какое-то серьёзное настроение.
Ребус пока не предложили, но, чувствую, обращение зарегистрировали.
И ещё- поскольку вчера думала весь вечер, ставить или нет, уже этим как-то в контакт вошла, и сбилась напрочь диагностика- совершенно абсурдные шли ответы на простые вопросы.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ВИЙ
« Ответ #36 : 02 Июль 2014, 10:05:47 »
Мелисса, думается мне что Вас взяли за руку и пошли рассуживать :-) повели. Сталкивая с разными людьми, показывая тем самым что нужно.

Я уже осмелела совсем, ношу Вий постоянно, ставлю больше четырёх. Вчера десять носила. Полёт нормальный. В снах всегда транспорт техника даже диагностика работы Вия на мне и для меня, идёт через военного мужчину на Колеснице ))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ВИЙ
« Ответ #37 : 02 Июль 2014, 13:20:24 »
Я уже осмелела совсем, ношу Вий постоянно, ставлю больше четырёх.

Я тоже до сих пор его ношу, планирую тоже сразу 4 Вия нанести. По ночам снятся люди, которые очень плохо со мной поступили, просят прощение и предлагают помириться. 
Сегодня ночью я словно спала в холодильной камере, не могла согреться под двумя перинами, выходил холод, к утру только начала сильно потеть. Отчего делаю вывод, что Вий вытягивает некро и очень мощно!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ВИЙ
« Ответ #38 : 02 Июль 2014, 13:48:51 »
Присоединяюсь к проработке - полетаем!)
Может буква ещё и покраденное возвращает, отвоёвывает, что ли? Присоединяюсь к проработке - полетаем!)

Не знаю не знаю. В моём случае человек обидел меня существенно. Так, что на всю жизнь запомню, но он знает об этом и назвать скотиной не могу, помощь регулярная финансовая, правда сам он ее даёт подчеркивая что за другое. Выходит он откупается, но за себя я до сих пор не заступилась, и он не наказан. И вот во сне даёт мне деньги. Откровенно говоря я бы хотела чтоб его долбануло на физе. Я заслужила это видеть. При обращении к Вий сдерживаюсь, полагаюсь на ВС.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ВИЙ
« Ответ #39 : 02 Июль 2014, 13:51:41 »
Поаккуратней с ВИЕЙ, он конечно рассудит но может свой взор и на ваши косяки обратить и также отмерить по заслуженному. Если впускаете в свой дом судью - будьте готовы расстаться с грязным бельем
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: ВИЙ
« Ответ #40 : 02 Июль 2014, 13:54:23 »
Хочу отписаться по Вию.

Ношу дня три -четыре уже.Сегодня отписалась моя троюрдная сестра,из-за неё много проблем было и  возможно отношения с мужчинами тоже не складывались из за неё.сегодня она мне отписалась,что у её мужчины украли документы и права+деньги.Она бросила  универ и сейчас ищет себе вторую работу,потому что денег нет и мои родственники на неё всю агрессию срывают.Она сейчас как мужик в семье,все на себе тащит..Вот что значит по справедливость.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: ВИЙ
« Ответ #41 : 02 Июль 2014, 13:55:27 »
Поаккуратней с ВИЕЙ, он конечно рассудит но может свой взор и на ваши косяки обратить и также отмерить по заслуженному. Если впускаете в свой дом судью - будьте готовы расстаться с грязным бельем
это точно! присматривала утром порчу беременной вражине, сначала просто какие-то неприятные предчувствия появились, а потом пошли с дочкой гулять и она упала прям на ровном месте, губку разбила. намек понят(

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ВИЙ
« Ответ #42 : 02 Июль 2014, 14:07:48 »
беременной вражине
я отнюдь не моралистка и не славлюсь лоялностью, но порча беременных это отдельная и тонкая сфера деятельности ...
А вообще довольно глупо призывать к Вселенской справедливости посредством букв и тут же думать как ее нарушить.
Если хотите наказания "вселенского" масштаба с призывом ВС - ваша задача обратить их взор на проблему и ждать результата, если же хотите наказывать сами - внимания ВС лучше избегать....по разным причинам.
Нельзя быть и жертвой и палачом одновременно...
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ВИЙ
« Ответ #43 : 02 Июль 2014, 14:09:58 »
Русалка а на событийном плане есть сдвиги и перемены у обидчиков?

Я очень редко делаю вылазку в свет, чтобы где то кого то встретить и от кого то что то узнать, но вчера кто то звонил и молчал, волнение этого человека передалось мне, агрессии не почувствовала именно волнение.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: ВИЙ
« Ответ #44 : 03 Июль 2014, 11:38:19 »
Пришёл и мой черёд отписаться; ночью шла кровь из носа, сны яркие; человек, который очень давно мне навредил снился (хотя относительно него оговора не было) настойчиво отдавал мне бивни слона (на основании которых была запекшеяся кровь и шкура, будто их совсем недавно сняли) для того чтобы я ручки дверные сделала из слоновой кости. Физическое состояние как после продолжительных рыданий, дышится легко, но часто хочется сделать глубокий вдох и в сон клонит. Хотелось бы услышать мнение опытных практиков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status