Черная магия и Руны

ВИЙ

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: ВИЙ
« Ответ #165 : 26 Июль 2019, 22:45:44 »
Ставила имеено на себя. Перед вражиной ни в чем не виновна, поэтому без боязни разборок от буквы. На носителе слабо ощущаю действие.

dk

  • *
  • 11
  • 3
Re: ВИЙ
« Ответ #166 : 07 Август 2020, 09:17:02 »
Попробовал Вий. Эффект сродни ядерному взрыву. Вряд ли буду еще раз использовать, не так уж сильно и обидели, чтоб такой результат был. Рисовал Вий + Иск в офисе вражины

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: ВИЙ
« Ответ #167 : 31 Октябрь 2020, 20:08:46 »
Вий самая могучая Букова из тех, которые я пока знаю. Не всю грамоту изучила еще.
Он мне помог в краткие сроки решить проблемы, тянущиеся годами безуспешно.
  Наказал должника, который скрывался более 10 лет от меня и от судебных служб.
В месяц моей постановки Буковы на него по старому фото- тот был избит и стал инвалидом.
Затем пошли сны мне о нем.
Я его снова стала искать в соц.сетях и о чудо он мне ответил. Человек переоценил свою жизнь.
Только таким образом Силы Буков привели его к развитию и вразумлению.
Иными способами безуспешно пыталась достучаться много лет. Стояла защита на человеке и не пробивалось.

   Другие долгие проблемы так же разрешились в относительно краткие сроки. Раскрутка до конеч.результата шла около месяца. Там были финансовые вопросы аналогично, длящиеся несколько лет. 
Букова восхитительна.
Ведет, как  и все Буковы, к развитию обеих сторон. Изначально не преследовала цели мести. Просила Вий разобрать ситуацию по справедливости.
Во снах на момент раскрутки были огромные машинные механизмы, работающие близко возле меня. Было страшновато находиться вблизи них.
И затем образовывался проход и я переходила в безопасное место.
 Где потом переодевалась и менялся интерьер. Это символизирует смену моей реальности и энергетики (смена одежды).

Безусловно, хочу отметить для новичков,  что работу Буков начинала я с общих чисток себя. Месяцами позже я занималась этими финансовыми вопросами.


Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: ВИЙ
« Ответ #168 : 09 Ноябрь 2021, 15:34:18 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Нахожусь в магической войне,бомбят круглосуточно. Ничего не помогает,решила попробовать Вий. Вчера нанесла одну,пошла информация и сразу удар. Показали во сне,правда и откат у них был сильный. Сколько букв за раз можно наносить?

Tefa

  • **
  • 62
  • 10
Re: ВИЙ
« Ответ #169 : 30 Ноябрь 2021, 00:04:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Нахожусь в магической войне,бомбят круглосуточно. Ничего не помогает,решила попробовать Вий. Вчера нанесла одну,пошла информация и сразу удар. Показали во сне,правда и откат у них был сильный. Сколько букв за раз можно наносить?

Здравствуйте, конкретно по вопросу не отвечу. но в магвойне сильным подспорьем мне стал Каракурт  ув. Навкмун
Прям во время атаки рисую на бумаге, быстро ослабляет врага. А когда она нанимает мастера, стала рисовать на "того, кто сейчас работает" Прям два листа, один выражины, второй на приблуду. Каждый раз, при атаке обвожу, проговариваю. Мастера приблудные меняются, а лист тот же. Там же КЗ рисую. Только после Каракурта у меня стало получаться защиты снимать.
еще листик со "стрелами кураре" ув.  Кама Виларды каждый раз оговариваю вражине истерики, и что все маги крохоборы, обманщики, обещают, деньги берут,  и всем плевать на результат и тд, а мастеру оговариваю, что моя вражина истеричка, шизофреник, что она годами блудит по мастерам и с ней связываться, только карму себе портить. Срабатывает быстро.

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: ВИЙ
« Ответ #170 : 18 Февраль 2022, 16:38:36 »
Здравствуйте. Сегодня свекровь отошла в мир иной. Поставила Вий на свечку,  попросила рассудить по справедливости... До этого было ещё: тетушка неожиданно принесла блины и кисель, хоть поминать некого было. Ну еду выбросила, буковку попросила помочь. Умерли все. Она, дочь ее (молодая ещё), муж...Короче, у меня уже кладбище).  Вий - это тяжелейшая артиллерия. Если накосячили, если защит нет  - успокоит навсегда. Если кого- то жалко вдруг - не ставте.  А я ему благодарна
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: ВИЙ
« Ответ #171 : 18 Май 2022, 16:33:01 »

А вот убирать духа Вий не стал. Как его можно убрать мне сказали, но это была не точная инструкция к действию, а загадка...)))


Здравствуйте, скажите пожалуйста а как его убрать🙏🏻 С Уважением
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Re: ВИЙ
« Ответ #172 : 02 Август 2023, 15:29:29 »
Здравствуйте.
Подселили мне тут  мужа тетки, который помер прошлой осенью после моей чистки с возвратом. Я уже несколько чисток перепробовала, помогали только на время, а потом гад снова возвращается и начинает голову мне морочить. Решила я с буквами снова поработать. Нанесла Азь, попросила помочь связаться с ВС и заодно помощи. Сон был яркий, указывающий, что чистка идет, но подселенец на месте. На следующий день поставила Тор с Глаголами вокруг. Во сне показали, что этот "дядюшка" околачивается около нас с отцом и жрет энергию, а еще потихоньку снимает ставленные мной защиты.
На листе нарисовала тогда дядюшку этого, на него сверху черным маркером во весь рост Вия поставила, по краям листа по Отси, вокруг еще 32 Аль, на всякий случай. И попросила от души Вия разобраться с этим пауком и отправить его к мертвым, пусть не сосет нас больше. Также , что я поняла, почему у этого типа появилась власть присосаться к нам, урок проработала и прошу убрать его из нашего жизненного пространства навеки, и наказать, если он сделал нам зло. Я очень сильно этого пожелала, но при этом у меня эмоции стали как-то прохладнее, что-ли. Ненависти не было, жалости тоже, но было огромное желание избавиться от этой присоски, словно от какого-то мерзского насекомого. Надоело видеть постоянно  облик этого мерзавца в случайных прохожих, слышать его голос.
Еще под подушкой у меня лежат ставы Воробей и Избавление. Им тоже поставила задачу отсечь все привязки к этому типу и помочь убрать его от нас. На себя еще дополнительно на ночь нанесла Неясыть, скрыть себя от колдунов, и свастику с Асами, чтобы уж наверняка отсечь вредные привязки. А листок с дядюшкой и Буквами положила в сумку.
Сон такой: я захожу в магазин, а там вместо привычных мне товаров продают дешевые и некачественные джинсы. Я решила, что больше никогда не зайду сюда, и вышла. Сверху мне в сумку падает порванная паутина, и в ней ошметки сдохшего ярко-синего паука.
Проснувшись, я вспомнила, что мне весной и этим летом регулярно падали пауки на голову именно в одной аптеке, когда я заходила туда.
Вий  и буквы сделали свое дело. Это могучая Сила.
С уважением

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: ВИЙ
« Ответ #173 : 04 Февраль 2024, 00:25:38 »
На листе нарисовала тогда дядюшку этого, на него сверху черным маркером во весь рост Вия поставила
Здравствуйте, marselna. В какой очередности наносили букову? Нигде нет её пошаговой прорисовки.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: ВИЙ
« Ответ #174 : 22 Февраль 2024, 21:00:44 »
я вообще распечатываю на принтере. И все работает

Добавлено: 22 Февраль 2024, 21:01:06
Я не заморачиваюсь,пишу как удобно.И все работает.

Если ещё актуально.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: ВИЙ
« Ответ #175 : 26 Февраль 2024, 11:36:40 »
Добрый день. В прошлый четверг на ночь рисовала Вий на ноге себе, с запросом что бы все враги получили как следует.
Эффект интересный, в субботу одна и та же ситуация которая происходит одинаково и циклично годами - пошла не как обычно и привычно, в этот раз  справедливость в мою сторону пошла, причем очень мягко для всех.
Ситуация пустяковая но из раза в раз всегда неприятная для меня.
Пожалуй возьму ее себе для постоянного ношения, буду и в дальнейшем отписываться по ее работе.
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

Re: ВИЙ
« Ответ #176 : 31 Март 2024, 17:34:40 »
Ставил дважды - ничего особого не заметил, тишина. Поблагодарил за работу и отпустил (давно уже). Может ли такая мощная буква просто не запуститься или отказаться работать в данный момент по какой-то причине? Т.е. не вообще отказаться, а в конкретный временной отрезок. Потому что удивительно это все и странно. Тут такие отзывы пишут, а у меня все по-прежнему, болото....
Поставил снова.

Re: ВИЙ
« Ответ #177 : 10 Апрель 2024, 21:16:57 »
Ставил дважды - ничего особого не заметил, тишина. Поблагодарил за работу и отпустил (давно уже). Может ли такая мощная буква просто не запуститься или отказаться работать в данный момент по какой-то причине? Т.е. не вообще отказаться, а в конкретный временной отрезок. Потому что удивительно это все и странно. Тут такие отзывы пишут, а у меня все по-прежнему, болото....
Поставил снова.
Доброго здравия. Вполне может не запуститься. Вариантов масса  - от того, что лично вам еще "рано" ( в смысле есть с чем более важным разбираться), или она вам просто не подходит, или вы не чувствуется\не понимаете ее действие, ну или в конце концов вы просто не туда смотрите и гоняетесь за вымышленной угрозой. 
Смотрите диагностикой.

Re: ВИЙ
« Ответ #178 : 11 Апрель 2024, 19:51:25 »
Доброго здравия. Вполне может не запуститься. Вариантов масса  - от того, что лично вам еще "рано" ( в смысле есть с чем более важным разбираться), или она вам просто не подходит, или вы не чувствуется\не понимаете ее действие, ну или в конце концов вы просто не туда смотрите и гоняетесь за вымышленной угрозой. 
Смотрите диагностикой.
Здравствуйте! Т.е. такое вполне возможно. Скорее всего не запускается/не подходит. Визгъ, Азъ - точно так же, эффекта никакого. Буквы, в которые вложено прямое обращение к ВС, у меня не работают. Может, потому, что я не знаю и не понимаю, к каким именно ВС идет обращение, и как следствие - не верю. Я просто не могу верить неким высшим силам, даже не зная, что это за силы, и с такими скептиками определенные буквы работать не хотят, иначе бы я давно их работу ощутил. Или им нет дела до таких мелочей, а вопрос запуска у конкретного индивида по-другому решается? В итоге ситуация складывается очень нехорошая, когда ждешь помощи, не знаешь, за что хвататься, чтобы все это прекратить, а ее нет. Угроза не выдумана.

Re: ВИЙ
« Ответ #179 : 16 Апрель 2024, 19:14:04 »
Здравствуйте! Т.е. такое вполне возможно. Скорее всего не запускается/не подходит. Визгъ, Азъ - точно так же, эффекта никакого. Буквы, в которые вложено прямое обращение к ВС, у меня не работают. Может, потому, что я не знаю и не понимаю, к каким именно ВС идет обращение, и как следствие - не верю. Я просто не могу верить неким высшим силам, даже не зная, что это за силы, и с такими скептиками определенные буквы работать не хотят, иначе бы я давно их работу ощутил. Или им нет дела до таких мелочей, а вопрос запуска у конкретного индивида по-другому решается? В итоге ситуация складывается очень нехорошая, когда ждешь помощи, не знаешь, за что хвататься, чтобы все это прекратить, а ее нет. Угроза не выдумана.
Ваша вера и работа букв это вещи из разных полюсов.  Я кошку буквами лечила. а у них, как известно 1 высшая сила - они сами. Однако помогло. на ваш вопрос вы ответили сами - "не знаешь за что хвататься". Например  - УЗИ, КТ, МРТ, Рентген- все это для исследования, однако каждый применяется для своего. И нельзя сказать , что, например, рентген с вами не работает, по тому, что вы им не видите на снимках язву желудка. Вы не принесете себе ни какой пользы, если будете облучать себя всем сразу. Так и с Буквами. Надеюсь понятно объяснила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status