Черная магия и Руны

ВИЙ

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: ВИЙ
« Ответ #15 : 27 Июнь 2014, 22:22:23 »
Вобще вопрос на кого наносить довольно интересный. Сколько раз говорилось, что буквы работают в интересах того на ком стоят. Опять же они за справедливость, т.е. если я не права, хоть что на себя нанеси - бить придут меня.. По поводу Аль, которая "блокировать ведьму". Часто слышала, что как защиту её используют и нанося на собственное тело и на фото вредящего.. Т.е. если посмотреть логически всегда образуется связь между врагами (кто кого, почему и зачем, кто первый начал и т.д) и вот она то и исследуется ВС (вот хочется мне в это верить).  ;D и вердикт выносится совсем не по маячку-привязке к конкретной тушке. Но это сугубо мое мнение.

 


Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ВИЙ
« Ответ #16 : 27 Июнь 2014, 22:43:12 »
Я ставила Вий. Он устроил чудесный "разбор полетов" со всеми. Мне понравилось. Справедливая буква. Он расставил все точки над "и". Открыл глаза. Может кому-то и бабахнуло, но пока я не в курсе.
Русалка, делайте как считаете нужным. Никто не был в Вашей шкуре и если вы так почувствовали, может так и надо. Потом расскажете - кто прав, а кто виноват ;) не поверю, что все идеальные и, может, в Вашей ситуации поступили бы точно также. Имхо.
Да тут многие не от хорошей жизни собрались ;)
Может мой отзыв кому то пригодится:
Я когда то тоже жаждала разбора по справедливости, когда моего ребенка его же папаша убить пытался, и меня заодно, при чем весьма не эфемерными способами и не единожды. И было у меня на это право, высшие не отрицали. Но в процессе работы мне много раз намекали и таки привели к осознанию нескольких вещей:
Первое - каждый занимается своей работой. Высшие не дураки и не слепые,  и все что происходит - не просто так. Дается выбор - либо силы тратишь на качественное изменение себя, своей жизни, отпускаешь желания отомстить и добиться "правды", либо всю себя тратишь на войну с вражиной.
Мне было трудно и психологически и морально "забыть, забить и не вспоминать". Преодолеть себя - это нечто. Но как только перестала травить себя саможалением и тп - жизнь поменчлась в качественно лучшую сторону. У меня и ребенка. А спустя время враг мой получил своё сполна, в многократном размере - так, что я в самых жестоких фантазиях и не представляла, по всем фронтам и сферам жизни. Только мне уже по барабану было к тому времени. И получил он не по моим жалким потугам, а по намерению ВМ - в тот момент, когда им было угодно - для каждого свой сценарий так сказать.
Из этого пришло осознание второе - если пришел к работе с высшими - доверяй им, а не подгоняй требованиями.
Третье - как только появляются "хочу справедливости/сделайте то что он-она заслужил" - ВС сделают. Но потом сразу же по справедливости отвечать начинаем сами - за свои косяки, а их множество. Мним себя агнцами безгрешными, а на деле столько г**на мы сами сделали другим, зачастую очень и очень несправедливо. Только не помним или значения не придаем.
И последнее открытие, довольно таки занимательное, если свои ситуации мужественно прорабатываешь сам, без поблажек в виде скидывания на других, порч и прочего - тебе тяжело, но тут как через кризис проходишь - и здраствуй новый уровень с новыми печеньками. :)

P.S. думаю понятно, что я никого не убеждаю следовать своей версии мироздания, так сказать :) Это было своего рода объяснение, почему я предложила мозг прочистить для начала, а не мстю справедливую вершить.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: ВИЙ
« Ответ #17 : 27 Июнь 2014, 22:52:32 »
P.S. думаю понятно, что я никого не убеждаю следовать своей версии мироздания, так сказать  Это было своего рода объяснение, почему я предложила мозг прочистить для начала, а не мстю справедливую вершить.

Подпишусь под вашими комментариями.Когда я началась чиститься буквами и устраивать свою жизнь.то моя вражина тетка-родственница перекрыла способности,+её дочь,моя сестра мне завидовала постоянно и всегда.

Но буквы решили так:у вражины умерла любимая  собака,она живет на даче и одна,собирается уйти с работы.Её дочь бросила универ,на работе проблем выше крыши,со здоровьем так же.Плюс свадьба отменилась и их семью признали неблагополучной.Так что ВС сами решат когда нужно делать по справелдивости и все вернется обязательно.Проверенно.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ВИЙ
« Ответ #18 : 27 Июнь 2014, 23:08:31 »
Третье - как только появляются "хочу справедливости/сделайте то что он-она заслужил" - ВС сделают. Но потом сразу же по справедливости отвечать начинаем сами - за свои косяки, а их множество. Мним себя агнцами безгрешными, а на деле столько г**на мы сами сделали другим, зачастую очень и очень несправедливо.
Тоже согласна полнлстью с выше вами написанным.
А насчёт справидливости приведу один маленький пример из жизни, злилась и не понимала почему так поступили со мной(ну, я же хорошая прихорошая ;D) ну как смогли то так. Попросила справедливости, получили по голове парни, я позлорадствовала, а итог через 3 недели попала в аварию, причём мне её показывали во сне, сильно не пострадала, но нервы помотала. Больше справедливости не прошу.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ВИЙ
« Ответ #19 : 28 Июнь 2014, 00:06:36 »
Это было своего рода объяснение, почему я предложила мозг прочистить для начала, а не мстю справедливую вершить.
От того, что я прочищу свой мозг, моя вражина не перестанет бегать по кладбищам. Ах, если бы все было так просто, посидел, репу почесал, подумал за что тебе та или иная какашка и все проблемы рассосались. Да пробовала уже, любила ближних, прощала врагов, помогала всем, забросив все свои дела, но больше всего гадили именно те, в кого я вложила свою душу. И получилось как в том четверостишии: "Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда смотрю по-волчьи…я слишком долго вас любила!…СПАСИБО, ОТУЧИЛИ, СВОЛОЧИ!!!"
Я не жажду крови, я ищу защиты у ВСил. Если человеку угрожают убийством, он же не будет рассусоливать на тему "ах, наверное я в чем то не прав", он обратится в правоохранительные органы, на тонком плане я думаю происходит точно так же, каждый имеет право обратиться к ВСилам для защиты.


Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: ВИЙ
« Ответ #20 : 28 Июнь 2014, 00:10:45 »
Конкретно на нее не наносила, а вот с себя ее именно негатив снимала, много чего отцепилось, после чего атаки с ее стороны усиливались.
Да какое там общественное благо, мадам меня пресует уже много лет, уже почти в могилу загнала, только чистками и спасаюсь.
Аль только блокирует ведьму, а я хочу чтобы вражина ответила за все те доставленные "неудобства", хочу сатисфакции.

Здесь дело не сколько в мести, сколько в том, что я хочу, чтобы человек на своей шкуре испытал все прелести своих поганных дел, думаю, что я имею на это право и еще просто потому, что не спешу пока на тот свет стараниями вражины. И потом не я буду мстить, ВСилы будут решать кому и за что навалять.

Я, может, чего-то не понимаю, но , мне кажется, что Русалка здесь и пишет, что разбираться высшие силы будут. На них она и надеется, потому как устала отбиваться. Может Высшие решат, чтобы осознание Русалке пришло?! Она Вий справедливый поставить хочет. Здесь много пишут, что у буковок свой взгляд на вещи и плясать под Вашу дудку они не будут, кто-то пишет поговорить с ними, попросить. Она не просит ее жизни научить. Вопрос лишь в том на кого ей поставить. Русалка, нарисуйте по воздуху!)



Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: ВИЙ
« Ответ #21 : 28 Июнь 2014, 00:18:00 »
Маг это тот кто зная законы видет как их подстроить под решения ситуации,лазейка при которой нет нарушения и удобно всем. Такие лазейки нужно найти,почувствовать вот она и автоматом пойдет хороший закреп врагу,его же гадость. Но опять же обозначить что это. Прощать,пищать и тд это перебрасывание по каналу а понять это совсем другое. Пофигизьм это отсутствие связи.Допустим вижу давит это похоть,опека еще что то. Блин и что дальше то. Что мне с этим делать и хлоп проблемы нет. Вс приняли ваш взгляд.Вы распознали чем вредят. А кладбище и обряды тем более не стоит заморачиваться как они это уберут.
Не давите. При расслаблении всегда снимается легче а так зажаты, они дай дерну то а вы не дам сожмусь еще больше.
Условие вы не виновны и все правильно понимаете.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: ВИЙ
« Ответ #22 : 28 Июнь 2014, 00:47:23 »

Я не жажду крови, я ищу защиты у ВСил. Если человеку угрожают убийством, он же не будет рассусоливать на тему "ах, наверное я в чем то не прав", он обратится в правоохранительные органы, на тонком плане я думаю происходит точно так же, каждый имеет право обратиться к ВСилам для защиты.
Ув.Русалка у вас ведь и чистка рода стоит, может это вас так родичи донимают, попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14218.0.html  пост 5 от Ув.Сальсы, точно так же на спину как она  рекомендует, если наступит хоть кратковременное затишье, значит это свои-родные вредят. Я долгое время так же думала враги атакуют, а оказалось свои родные пакостят.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: ВИЙ
« Ответ #23 : 28 Июнь 2014, 00:53:53 »
И как позитив был ? Вы очень что то не сечете вот и вернули с усилением. Руны ставы разные бывают в тч и выглядить может как страшные порчи. А значит сами портили свою семью. Откат. Нужно понимать что за негатив. И чем решать.
На последних чистках помню сны одни и те же как на меня орет родственница с сыном что бы я убралась те не принятие. Было плохо физически. Но помозговав всплыли факты связи в др жизнях и тоже самое поганое отношение. Ну теперь барышня тянет свое. Больно ей. Будь то мне было приятно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ВИЙ
« Ответ #24 : 29 Июнь 2014, 04:04:38 »
Не прошло и суток, как я спешу поделиться творческим отчетом по поводу теста буковки Вий. Вопрос о том на кого же лучше наносить буковку на себя или на вражину отпал сам собой после моей попытки распечатать фотку вражины по той причине, что мадам удалила два своих профиля в соцсетях, оставила только один в одноклассниках, да и тот закрыла, что свидетельствет о том, что мадам чего то испугалась. Расценила это как  подсказку свыше чтобы букву наносила на свою тушку. И вот сижу я перед монитором, тренируюсь на черновом листочке в написании буковки, время уже далеко за полночь, вдруг надо мной начала кружиться и жужжать огромная черная муха, которой в принципе взяться было не откуда, на всех окнах сетки — комар не пролетит, села на мои черновые каракули буквы Вий, после чего отлетела и со всей дури долбанулась об монитор и так несколько раз. Хотела ее хлопнуть, а потом думаю, да пусть долбится, понаблюдаю что дальше будет.
Попросила я буковку обратить свое око на мое подбитое врагами тело и определить меру наказания для них. Где то через час после того как я приклеила Вий на себя наступил очень глубокий релакс во время которого я «увидела» букву, это были два металлических кольца в центре которых тоже металлический стержень, я стояла возле этого стержня, кольца начали вращаться вокруг меня и сканировать мое тело, после чего я провалилась в сон.
Во сне приснилось, что меня вызывают в прокуратуру к главному прокурору. Я зашла к нему в кабинет ни жива, ни мертва от страха … И вот он мне заявляет, что вызвал меня, чтобы уведомить о том, что мое заявление о нанесении мне тяжких телесных повреждений и попыток убийства принято и возбуждено уголовное дело против этих лиц. Вот в таком образе мне явилась буковка.
Утром когда проснулась, то увидела ту огромную муху дохлую на моей прикроватной тумбочке, самоубилась таки башкой об монитор! 
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: ВИЙ
« Ответ #25 : 29 Июнь 2014, 20:46:09 »


Вий не танки))) Вий посредник между высшими и людьми. Защита, которую он предоставляет периодами - косвенное проявление его деятельности. Он не наказующй и не мститель. Он развязывающий узлы и призывающий высших. С его помощью можно решить очень много вопросов, не стоит его использовать как защиту, т.е. можно, но это то же самое, как из базуки по воробьям стрелять. Главное, задать ему правильные вопросы и правильные просьбы озвучить. С его помощью можно развязать такие родовые узлы, которые иначе никак не развязываются. Он парламентер, он вытаскивает на свет самые забытые и запрятанные родовые секреты, он решает вопросы с вашими родовыми неупокоенниками. Что защита? От нападений вредной бабки-соседки? На это вы тратите мощь Вия? Он ключ к сложным вопросам. Нужно им двери открывать, а не баррикады строить. ИМХО.

Вий хорошо отношения разруливает бесперспективные. Быстро и мягко для всех.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ВИЙ
« Ответ #26 : 30 Июнь 2014, 00:47:23 »
Я эту буковку наносила, она до сих пор на мне, на вторую ночь запустилась чистка, судя по кол-ву грязи, мусора и прочего дерьма, которое мне предстоит вычистить во сне, чистка очень глубокая, и энергии привалило, аж уши закладывает, хочется все чистить, блистить.

Вий род не чистит, но помогает решить вопросы с недовольными, мешающими чистке.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ВИЙ
« Ответ #27 : 30 Июнь 2014, 08:28:14 »
Кто-то писал в общей теме (Софи?) Что енергия Вий мощнейшая, может снести, как поезд. Так вот соглашаюсь. У кого поезд а у меня ... колонна военной техники. Две Вий на ночь поставила. Во сне стою на улице и выворачивает на меня огромная военная бронированная машина, едет быстро, учитывая неповоротливость и чувство что все, это все, началось. Побежала в дом и из окна смотрела как по улице едет колонна этих машин, помоему и танки были. И понимание что нужно срочно свалить с их пути, - расплющит и не заметит.

Огромная неконтролируемая сила.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ВИЙ
« Ответ #28 : 30 Июнь 2014, 10:32:53 »
колонна военной техники
Все верно. Вий - воевода пекельный, потому и показали так. А еще он судия посмертный, поэтому при взгляде на него можно умереть если есть серьезные ошибки в прошлых поступках (попытки снять обратку). Энергетика ооочень мощная. Хорошо использовать при чистке рода(если попадаются бунтари, например), для зачистки от опоев-окормов.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: ВИЙ
« Ответ #29 : 30 Июнь 2014, 17:34:41 »
Пробую буковку в родовой чистке, утром 2 нанесла на пластырь, днем прилегла и оказалась в какой-то зеленой деревне с березами, иду по дорожке, захожу в дом, а там за столом покойники сидят - деды и бабки (по маминой линии видимо), потом лежу дома уже на боку и мне на шею лег котик мой, которой пару месяцев назад умер, я ему говорю - Тимочка, в следующий раз со мной пойдешь на них смотреть, ты в покойниках лучше разбираешься и глажу его сквозь сон :'( тепло его чувствую, как он поет... жестоко меня сегодня в общем(((((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status