Черная магия и Руны

Порчи на пикового туза

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #60 : 15 Февраль 2016, 19:16:47 »
а если приложить туза к фото кроля -как говорят лицом к лицу,между ними медом и солью...перемонать все и через 3 дня вкинуть в общественный туалет???
  Я про зеркальную порчу тут читал, что к зеркалу фото приматывали нитками - работает на ура. Сам еще не делал но идея ваша интересная.
  Про туалет не знаю.

Мне проще вражине в машину засунуть будет. у него там такой бардак ... думаю не найдут долго.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #61 : 05 Июль 2016, 13:46:28 »
Уважаемые как Вы считаете можно ли сделать подклад в крылечек? там щель достаточно большая все равно ведь каждый раз заходя домой вражина идет по крыльцу?

Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #62 : 05 Июль 2016, 18:38:56 »
Уважаемые как Вы считаете можно ли сделать подклад в крылечек? там щель достаточно большая все равно ведь каждый раз заходя домой вражина идет по крыльцу?
По первому обряду можно под крыльцо, по второму - желательно в доме спрятать.

Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #63 : 07 Сентябрь 2018, 13:12:14 »
Карты надо сжечь на 3 день или ровно через трое суток? Т.е. если делаем в среду ,сжигаем в пятницу?
К цели!

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #64 : 25 Январь 2020, 00:41:48 »
Источник - чернокнижник№1, чернокнижник№9.



Второй обряд
Эта порча приводит к сильным потрясениям в жизни и в семье жертвы. Его или ее начинают преследовать самые разные горести и неприятности.
Для порчи надо купить колоду из 36 карт и достать из нее пикового туза, на которого сразу наговаривается следующее заклинание:
«Был кумом да сватом, а стал чертовым братом. Чем обладал, то проиграл, сквозь пальцы просеял. Нет тебе, раб (имярек) ни жита, ни быта, а одна                                                                   
«Заклинаю не словом божьим, а бесовскими шепотками черноту да маету да все пустое идти до раба божьего (имярек) и жить с ним до его погибели. Аминь».

Лично я делал и первый, и второй обряд на разных людей, порчи весьма хорошие.
Второй обряд на бабу, можно ли?

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #65 : 21 Февраль 2020, 19:22:32 »
Хочу выразить благодарность,за такую прекрасную порчу. Делала на бывшего мужа своей подруги первый вариант, результат не заставил себя долго ждать, у него начались проблемы на работе, пока что понижение в должности, плюс он похудел сильно. Подруга встречается с ним при встречах их общего  ребёнка,так если он раньше ей мог нахамить,так сейчас просто отдаёт дочку и смотрит в пол,даже не в глаза.Еще раз огромная благодарность.

Добавлено: 21 Февраль 2020, 19:23:21
Хочу ещё дополнить, что делался подклад в прикроватную тумбочку у изголовья.

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #66 : 31 Май 2022, 13:32:02 »
уважаемые практики.
как считаете, если нет возможности подкинуть карту в жилище, какие варианты еще можно попробовать? например, за наличник дверного косяка, но с наружи квартиры.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #67 : 31 Май 2022, 15:46:24 »
как считаете, если нет возможности подкинуть карту в жилище, какие варианты еще можно попробовать? например, за наличник дверного косяка, но с наружи квартиры.
смотрите ответ #4
Я подкапывала карту у входа в здание, где офис кролика, буквально в 2-х метрах
по аналогии возле подъезда и закопайте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status