Черная магия и Руны

Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Глядя на рунескрипт, так и хочется сказать – он кладет крест на рельсы отношений.
Причем, если  «Крах отношений», ориентирован на рассорку с конкретным соперником – здесь закрытие дороги для всех остальных.. Охлаждение ко всем, кроме Вас.
Требует огромного вложения энергии: жертва животная, кровь или «удар за ударом».
Главное, чтобы результат был оправдан. Соразмерен плате (за вмешательство в ход естественных процессов), плате, которую все равно придется отдавить – Миру и Богам.
Ибо нарушение равновесия всегда придет в точку, где маятник событий уравновесится (называйте это «кармой», или как-то еще – не суть).
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #1 : 30 Июнь 2014, 16:28:47 »
Интересная работа... А есть по-рунное описание?

Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #2 : 30 Июнь 2014, 16:40:10 »
А есть по-рунное описание?

Туда входит иса + гебо + хагалаз + иса.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #3 : 01 Июль 2014, 10:10:12 »
возможно ли наносить только на кролика? если о сопернице ничего не знаешь, лишь факт, что она есть
И оговор, если можно, поделитесь?

Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #4 : 12 Июль 2014, 21:37:28 »
возможно ли наносить только на кролика?
Нет. Формула предназначена для разрушения отношений в паре, и я бы не стала рисковать с такими экспериментами как нанесение на одного кроля .
Цитировать
  если о сопернице ничего не знаешь, лишь факт, что она есть
Ну поставьте ему закрытие от баб от ув. Ловушки, если соперницу в лицо не знаете, и еще можно на самого МЧ пыльную накидку. Так сказать, двустороннее движение ;)) и он никого не привлекает, и его никто )

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #5 : 12 Июль 2014, 22:37:31 »
Что говорят испытания, кто пробовал?

Kutepov

  • *
  • 37
  • 1
Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #6 : 24 Июль 2014, 23:23:55 »
Что говорят испытания, кто пробовал?

Опробовано, работает. Правда в своем случае вместе с "Крестом" делал еще целый комплекс на вражину

Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #7 : 01 Август 2014, 10:25:11 »
Скажите, если семью разбивать, наносится на общее семейное фото?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2014, 19:42:57 »
Есть ли какие-нибудь особенности в нанесении, активации? Какие результаты?

Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2014, 21:03:21 »
Причем, если  «Крах отношений», ориентирован на рассорку с конкретным соперником – здесь закрытие дороги для всех остальных.. Охлаждение ко всем, кроме Вас.

   Хотелось бы уточнить: зачем наносить на пару,если закрывать об'ект от всех? Складывается впечатление,что став призван разрушить все личные отношения,как существующие,так и в будущем. Где в таком случае гарантия,что не разрушатся и отношения с Вами?

Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2014, 13:47:47 »
Не сработал(, хотя кроль раньше прям хвастал, что у него девушка, а сейчас говорит "люблю только себя"

kar

  • *
  • 24
  • 0
Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2014, 22:08:24 »
Делал вместе с "крах отношений". Очень мощные ставы, даже защиты мои не выдержали - 2 недели болела голова беспричинно. всех врачей обошел, сдал все анализы - здоров, работать почти не мог. потом чисткой "костер" снял. Насчет подействовал или нет - у меня нет прямых связей с кролами, с виду вроде подействовал и неплохо.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2014, 02:05:52 »
Делал вместе с "крах отношений". Очень мощные ставы, даже защиты мои не выдержали - 2 недели болела голова беспричинно. всех врачей обошел, сдал все анализы - здоров, работать почти не мог. потом чисткой "костер" снял. Насчет подействовал или нет - у меня нет прямых связей с кролами, с виду вроде подействовал и неплохо.

тут  вас обратка долбанула, судя по вашим же описанием, а о работе става вообще судить не возможно в вашем комплексе
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kar

  • *
  • 24
  • 0
Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2014, 11:25:54 »
тут  вас обратка долбанула, судя по вашим же описанием, а о работе става вообще судить не возможно в вашем комплексе
Я не думаю что это обратка. Короли прекратили общение, более того, крольчиха вернулась обратно в семью. Скорее сил у меня не хватало, оттуда и головные боли

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Рунескрипт «Крест» . Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #14 : 07 Март 2015, 14:09:46 »
Хорошо этот став использовать для начала, пошатнет любые отношения.
Но нужен комплекс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status