Черная магия и Руны

«Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #75 : 02 Апрель 2017, 17:19:22 »
Ув. практики, можно ли совмещать этот став с каким-либо еще для переключение внимания кроля на нужный объект?  т.е. если мне нужно вернуть его семье, я ставлю Крах отношений между ним и любовницей,а параллельно стоит ли ставить став на тоску по жене ?
конечно стоит и не один , а подберите комплекс.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #76 : 02 Апрель 2017, 17:21:29 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Надеюсь, хоть ктото даст ответ. Я уже пару месяцев и без регистрации ищу подходящую формулу, став, вязь. Ситуация банальная. Муж общается с бывшей женой. Не просто общается-жалко ему ее. И от жалости этой никак не отойдет. Видится возможности у них нет по причине расстояния, общий ребенок, взрослая дочь. Проблема в том, что дама сама пишет моему мужу, звонит. Подсиживает меня. Сделать рассорку хочу так, чтобы оба не пострадали ни в какой степени. Материальной и здоровья мужа. И здоровье его бывщей. Она раком переболела несколько лет назад и греха на душу брать не хочу. Моя цель-чтобы муж прекратил огромные деньги туда кидать и опротивела она ему.  Подойдет ли эта формула? Приглягулась она мне. Я так сказать начинающая. Долго боялась рун, но видимо время мое пришло и есть положительные результаты по очень серьезному делу. Это было по плану второй проблемой, которую хочу решить с наименьшими убытками для всех и большим и эффективным результатом.
С большим уважением
подойдет  и не надо ничего бояться , уберите чувство вины и прочее. для прекращения общения иса анзус , вязью и пару рассорок.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #77 : 25 Апрель 2017, 11:42:13 »
Отчитываюсь и я...
Почему-то у меня только негативные ставы работают...Где-то через неделю после нанесения и активации(возжиганием), парочка начала ссориться, в итоге, сейчас добавили друг друга в черные списки не контактируют. При чем поссорились на пустом месте, как мне кажется) Диагностика говорит, что продолжать общение обе стороны не желают.  Спасибо автору!

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #78 : 04 Май 2017, 17:58:02 »
Отчитываюсь снова...
Кроль больше не желает общаться со своей строй крольчихой, разругались... вот и не зря я ее старой назвала... появилась ни от куда еще одна! Вот руна Дагаз и проявила свое действие...

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #79 : 21 Май 2017, 17:33:10 »
У меня данный став сработал, но как-то неправильно :( Наносила на общее фото кроля с женой, на следующее утро он резко прекратил все общение со мной, закрылся, игнорил в чате. Продержала став неделю, в надежде что это просто побочка, но отношения наши катились в тартарары. Не выдержала, деактивировала. И буквально через сутки МЧ вышел на контакт, приехал и снова все вернулось в прежнее русло. Так что вещь рабочая, но надо аккуратнее с ней.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #80 : 22 Май 2017, 21:42:04 »
У меня данный став сработал, но как-то неправильно :( Наносила на общее фото кроля с женой, на следующее утро он резко прекратил все общение со мной, закрылся, игнорил в чате. Продержала став неделю, в надежде что это просто побочка, но отношения наши катились в тартарары. Не выдержала, деактивировала. И буквально через сутки МЧ вышел на контакт, приехал и снова все вернулось в прежнее русло. Так что вещь рабочая, но надо аккуратнее с ней.

а ошибку нашли свою? может оговор был с неточностями?  :-\
aut viam inveniam aut faciam

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #81 : 22 Май 2017, 22:33:05 »
а ошибку нашли свою? может оговор был с неточностями?  :-\

ZoLi, оговор тут скорее всего не при чем - соврешенно классический откат при превышении полномочий либо неправильном соразмерении сил. :)

Йенна, перед применением рассорок (и уж тем более на супружескую пару) всегда проверяйте диагностикой: как ляжет став, как будет работать, и какие последствия будут для кроля и + для Вас лично.
Удачи Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #82 : 18 Октябрь 2017, 02:59:32 »
Скажите , пожалуйста ,  кто-то писал нужно , чтобы осталось место между людьми на фото, чтобы поставить став. Т.е. Не на саму пару вместе?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #83 : 06 Ноябрь 2017, 17:08:06 »
Скажите , пожалуйста ,  кто-то писал нужно , чтобы осталось место между людьми на фото, чтобы поставить став. Т.е. Не на саму пару вместе?
На фото между людьми, но подойдёт любое фото где два объекта вместе.

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #84 : 10 Ноябрь 2017, 15:11:40 »
Здравствуйте.
Сработал, быстро. Крольчиха разругалась с кролем. Но так как она в активном поиске, нашла замену. И вот вопрос так как данных молодом человеке не было, то наносил на рисунок. Считать рунный став отработавшим успешно, соответственно сжечь? И сделать то же по новому? Или оставить, он будет работать и на следующего молодого человека? Насколько понимаю нет...

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #85 : 11 Ноябрь 2017, 13:24:54 »
Здравствуйте.
Сработал, быстро. Крольчиха разругалась с кролем. Но так как она в активном поиске, нашла замену. И вот вопрос так как данных молодом человеке не было, то наносил на рисунок. Считать рунный став отработавшим успешно, соответственно сжечь? И сделать то же по новому? Или оставить, он будет работать и на следующего молодого человека? Насколько понимаю нет...
Нет, став отработал на конкретную пару. Сожгите с благодарностью.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #86 : 29 Ноябрь 2017, 14:21:21 »
Доброго дня.
Нанесла на кроля, который устойчиво упирался на все мои вызовы по причине того, что завел девушку втихаря. Ну я и решила их бомбануть этим ставом. Нанесла днем, а вечером того же дня меня как пьяную в сторону пошатало, и я сразу поняла, что начал став раскручиваться, но бежать диагностировать не стала. Ведь чем лучше мы забываем про то, что сделали, тем сильнее работает) Через сутки-двое я посмотрела на ситуацию, и приятно порадовалась. Все планы кролика на эту крольчиху пропали, отношений он с ней больше не планирует, да и вообще охлаждение чувств произошло. Но однако это только диагностика, реальных подтверждений этому нет.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #87 : 29 Ноябрь 2017, 15:15:00 »
Доброго дня.
Нанесла на кроля, который устойчиво упирался на все мои вызовы по причине того, что завел девушку втихаря. Ну я и решила их бомбануть этим ставом. Нанесла днем, а вечером того же дня меня как пьяную в сторону пошатало, и я сразу поняла, что начал став раскручиваться, но бежать диагностировать не стала. Ведь чем лучше мы забываем про то, что сделали, тем сильнее работает) Через сутки-двое я посмотрела на ситуацию, и приятно порадовалась. Все планы кролика на эту крольчиху пропали, отношений он с ней больше не планирует, да и вообще охлаждение чувств произошло. Но однако это только диагностика, реальных подтверждений этому нет.


Наносили на одиночное фото кроля или их срвместное?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #88 : 30 Ноябрь 2017, 02:56:22 »

Наносили на одиночное фото кроля или их срвместное?
Конечно на совместное

Mija82

  • *
  • 3
  • 0
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #89 : 22 Январь 2018, 08:18:27 »
Доброго времени суток , скажите пожалуйста , на рост луны делать можно ? Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status