Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 17:57:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон  (Прочитано 48534 раз)

Natal4ik

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Natal4ik has no influence.
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #75 : 24 Март 2017, 19:16:27 »

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Надеюсь, хоть ктото даст ответ. Я уже пару месяцев и без регистрации ищу подходящую формулу, став, вязь. Ситуация банальная. Муж общается с бывшей женой. Не просто общается-жалко ему ее. И от жалости этой никак не отойдет. Видится возможности у них нет по причине расстояния, общий ребенок, взрослая дочь. Проблема в том, что дама сама пишет моему мужу, звонит. Подсиживает меня. Сделать рассорку хочу так, чтобы оба не пострадали ни в какой степени. Материальной и здоровья мужа. И здоровье его бывщей. Она раком переболела несколько лет назад и греха на душу брать не хочу. Моя цель-чтобы муж прекратил огромные деньги туда кидать и опротивела она ему.  Подойдет ли эта формула? Приглягулась она мне. Я так сказать начинающая. Долго боялась рун, но видимо время мое пришло и есть положительные результаты по очень серьезному делу. Это было по плану второй проблемой, которую хочу решить с наименьшими убытками для всех и большим и эффективным результатом.
С большим уважением
Besondere  Menschen erkennst du daran, dass sie dich berühren ohne ihre Hände zu benützen…

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Joklina has no influence.
« Ответ #76 : 24 Март 2017, 20:20:10 »

Natal4ik. в теме для новичков каждые 3-5 страниц  написано по поводу подойдет не подойдет формула и как это опредилить.

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #77 : 02 Апрель 2017, 17:19:22 »

Ув. практики, можно ли совмещать этот став с каким-либо еще для переключение внимания кроля на нужный объект?  т.е. если мне нужно вернуть его семье, я ставлю Крах отношений между ним и любовницей,а параллельно стоит ли ставить став на тоску по жене ?
конечно стоит и не один , а подберите комплекс.

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #78 : 02 Апрель 2017, 17:21:29 »

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Надеюсь, хоть ктото даст ответ. Я уже пару месяцев и без регистрации ищу подходящую формулу, став, вязь. Ситуация банальная. Муж общается с бывшей женой. Не просто общается-жалко ему ее. И от жалости этой никак не отойдет. Видится возможности у них нет по причине расстояния, общий ребенок, взрослая дочь. Проблема в том, что дама сама пишет моему мужу, звонит. Подсиживает меня. Сделать рассорку хочу так, чтобы оба не пострадали ни в какой степени. Материальной и здоровья мужа. И здоровье его бывщей. Она раком переболела несколько лет назад и греха на душу брать не хочу. Моя цель-чтобы муж прекратил огромные деньги туда кидать и опротивела она ему.  Подойдет ли эта формула? Приглягулась она мне. Я так сказать начинающая. Долго боялась рун, но видимо время мое пришло и есть положительные результаты по очень серьезному делу. Это было по плану второй проблемой, которую хочу решить с наименьшими убытками для всех и большим и эффективным результатом.
С большим уважением
подойдет  и не надо ничего бояться , уберите чувство вины и прочее. для прекращения общения иса анзус , вязью и пару рассорок.

Mrs_MAI

• Пользователь
  • **
  • Mrs_MAI has no influence.
« Ответ #79 : 25 Апрель 2017, 11:42:13 »

Отчитываюсь и я...
Почему-то у меня только негативные ставы работают...Где-то через неделю после нанесения и активации(возжиганием), парочка начала ссориться, в итоге, сейчас добавили друг друга в черные списки не контактируют. При чем поссорились на пустом месте, как мне кажется) Диагностика говорит, что продолжать общение обе стороны не желают.  Спасибо автору!

Mrs_MAI

• Пользователь
  • **
  • Mrs_MAI has no influence.
« Ответ #80 : 04 Май 2017, 17:58:02 »

Отчитываюсь снова...
Кроль больше не желает общаться со своей строй крольчихой, разругались... вот и не зря я ее старой назвала... появилась ни от куда еще одна! Вот руна Дагаз и проявила свое действие...

Йенна

• Участник
  • *
  • Йенна has no influence.
« Ответ #81 : 21 Май 2017, 17:33:10 »

У меня данный став сработал, но как-то неправильно :( Наносила на общее фото кроля с женой, на следующее утро он резко прекратил все общение со мной, закрылся, игнорил в чате. Продержала став неделю, в надежде что это просто побочка, но отношения наши катились в тартарары. Не выдержала, деактивировала. И буквально через сутки МЧ вышел на контакт, приехал и снова все вернулось в прежнее русло. Так что вещь рабочая, но надо аккуратнее с ней.

ZoLi

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ZoLi has no influence.
« Ответ #82 : 22 Май 2017, 21:42:04 »

У меня данный став сработал, но как-то неправильно :( Наносила на общее фото кроля с женой, на следующее утро он резко прекратил все общение со мной, закрылся, игнорил в чате. Продержала став неделю, в надежде что это просто побочка, но отношения наши катились в тартарары. Не выдержала, деактивировала. И буквально через сутки МЧ вышел на контакт, приехал и снова все вернулось в прежнее русло. Так что вещь рабочая, но надо аккуратнее с ней.

а ошибку нашли свою? может оговор был с неточностями?  :-\
aut viam inveniam aut faciam

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
« Ответ #83 : 22 Май 2017, 22:33:05 »

а ошибку нашли свою? может оговор был с неточностями?  :-\

ZoLi, оговор тут скорее всего не при чем - соврешенно классический откат при превышении полномочий либо неправильном соразмерении сил. :)

Йенна, перед применением рассорок (и уж тем более на супружескую пару) всегда проверяйте диагностикой: как ляжет став, как будет работать, и какие последствия будут для кроля и + для Вас лично.
Удачи Вам!
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika