Черная магия и Руны

«Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #45 : 20 Ноябрь 2015, 15:57:33 »
Добрый вечер! Скажите плз, подойдет ли этот став для разрыва своего брака? Не ляжет ли на меня это порчей? Хочется развестись, но чтобы интциатива шла от мужа, чтобы он бросил меня?
А что есть рассорки?Разве не порча?А чтоб инициатива исходила от мужа,так и ставьте ему внушение мыслей типа Мозговая мясорубка,уничтожайте брак Универсальным Уничтожителем,Универсальным отключателем отключайте....
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #46 : 20 Ноябрь 2015, 18:07:31 »
Добрый вечер! Скажите плз, подойдет ли этот став для разрыва своего брака? Не ляжет ли на меня это порчей? Хочется развестись, но чтобы интциатива шла от мужа, чтобы он бросил меня?
Этот став не для Вашей ситуации. Стагнация нужна ли Вам?
Лучше что- то конкретно на него сделайте. А сами и без магии устраивайте ему склоки и истерики), он может сам уйдет
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #47 : 20 Ноябрь 2015, 18:49:43 »
Всем спасибо за ответ! Ситуация сложная и личная... Нужно сделать все по плану: истерики не закатывала никогда и в данный момент будет палево это делать, на него делать тоже думала, но я его не ненавижу, просто нужен развод, знаю точно как только поймет что дело до развода он начнет умолять... Мне это не надо.... Не хочу чтобы он пропал без меня, у него никого нет кроме меня и ребенка, плюс возраст... Либо делать рассорки и развод и найти с помощью рун ему пассию и чтобы развод был безболезненный....
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2015, 20:34:46 »
Всем спасибо за ответ! Ситуация сложная и личная... Нужно сделать все по плану: истерики не закатывала никогда и в данный момент будет палево это делать, на него делать тоже думала, но я его не ненавижу, просто нужен развод, знаю точно как только поймет что дело до развода он начнет умолять... Мне это не надо.... Не хочу чтобы он пропал без меня, у него никого нет кроме меня и ребенка, плюс возраст... Либо делать рассорки и развод и найти с помощью рун ему пассию и чтобы развод был безболезненный....
Если Вы будете его жалеть и в это  же время воздействовать магически - то вряд ли что- либо получится. Магия и жалость вещи несовместимые
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #49 : 21 Ноябрь 2015, 12:13:52 »
Поняла! Спасибо большое! Работу начала уже, первые результаты уже есть, что радует)))
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Aniya

  • ***
  • 155
  • 4
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #50 : 13 Январь 2016, 19:50:42 »
Делала в комплексе на парочку,рисовала на общую фотографию,через 2 недели расстались.
С уважением +

Rejv

  • *
  • 1
  • 0
  • Ангел и Бес за моею спиной...
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #51 : 18 Январь 2016, 00:43:29 »
Уважаемые практики, кто уже испытывал этот став и доволен его работой - подскажите, к кому из богов лучше обращаться, делая оговор, и какие дары приносить?
…запомни: не пей со Шляпником, он хронический алкоголик,
обходи стороной Черную Королеву, она одержима;
и не надо лгать, что тебя завел сюда Белый Кролик,
ты сама хотела столкнуться с непостижимым.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #52 : 18 Январь 2016, 11:39:48 »
Уважаемые практики, кто уже испытывал этот став и доволен его работой - подскажите, к кому из богов лучше обращаться, делая оговор, и какие дары приносить?
К Богам-с кем есть наработки.Если впервые-универсально,к Одину.
Дары-пиво,мясо,рыба.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #53 : 18 Январь 2016, 19:35:11 »
Уважаемые практики, кто уже испытывал этот став и доволен его работой - подскажите, к кому из богов лучше обращаться, делая оговор, и какие дары приносить?
Рассорки - это негатив, так что лучше к Хель или Локки обратиться.
Только ради всех Богов, не таскайте Вы рыбу в дар. Темное пиво, сырая печень с кровью.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #54 : 16 Февраль 2016, 17:27:43 »
Делала два раза этот став не сработал вообще никак.Не подошел видимо.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #55 : 16 Февраль 2016, 21:14:15 »
Скажите, пожалуйста, а на кровников ( отец и сын) можно применить формулу?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #56 : 16 Февраль 2016, 23:07:02 »
Скажите, пожалуйста, а на кровников ( отец и сын) можно применить формулу?
В описании сказано " убивает чувства", какие у них могут быть чувства? Нет, в Вашей ситуации нужно связи рвать или став на разрушение отношений без гебо брать.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #57 : 03 Март 2016, 12:51:14 »
А как быть если имя соперника неизвестно и нет фото?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #58 : 03 Март 2016, 13:28:18 »
Также, как написано сотню раз - рисунок с надписью " мой соперник, мужчина, который увел Маню или тот, с которым сейчас живет Маня"
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #59 : 10 Апрель 2016, 06:55:29 »
Здравствуйте!
отписываюсь по результату става. Сработал как точек к ссорам.
Делала в комплексе,результат через 3-4 дня видимый.
Таро и подтверждение в реальности.
отношения стали ухудшаться,но пара не разошлась.
Этот став сняла ,дорабатываю другими.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status