Черная магия и Руны

ЕРЫ помощник - указующий перст

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #75 : 02 Декабрь 2015, 18:33:06 »
Благодарю за ответ, ув. Storm_Bird. Я над этим как раз работаю. Что можете посоветовать по очистке ментала?

Пи, Червь, да их много в общем. Начните с этого.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #76 : 02 Декабрь 2015, 18:39:08 »
Два дня  работаю с буквой и два дня один и тотже результат... Хотела разобраться в отношении МЧ...
вчера нанесла, практически сразу странное состояние как будто сильное опъенение, потом слезы и неприятные СМС-ки любимому человеку, во сне ничего особенного не видела...
сегодня на работе обновила, и опять слезы и сильоне желание написать ему как я скучаю, как его люблю, но и мысль а нужно  ему это мои признания моя любовь и т.п.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #77 : 02 Декабрь 2015, 18:53:52 »
Два дня  работаю с буквой и два дня один и тотже результат... Хотела разобраться в отношении МЧ...
вчера нанесла, практически сразу странное состояние как будто сильное опъенение, потом слезы и неприятные СМС-ки любимому человеку, во сне ничего особенного не видела...
сегодня на работе обновила, и опять слезы и сильоне желание написать ему как я скучаю, как его люблю, но и мысль а нужно  ему это мои признания моя любовь и т.п.

Лари Вам в помощь  :)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #78 : 02 Декабрь 2015, 19:06:34 »
Два дня  работаю с буквой и два дня один и тотже результат... Хотела разобраться в отношении МЧ...
вчера нанесла, практически сразу странное состояние как будто сильное опъенение, потом слезы и неприятные СМС-ки любимому человеку, во сне ничего особенного не видела...
сегодня на работе обновила, и опять слезы и сильоне желание написать ему как я скучаю, как его люблю, но и мысль а нужно  ему это мои признания моя любовь и т.п.
Это не Еры виновата. Вас бинарит от какой то рунной работы. Это же очевидно!

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #79 : 02 Декабрь 2015, 22:32:52 »
Это не Еры виновата. Вас бинарит от какой то рунной работы. Это же очевидно!
а почему именно через 10-15 минут после нанесения буквы. Да и нечего свежего на МЧ нет, чтобы вдруг начало бинарить...

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #80 : 02 Февраль 2016, 14:57:14 »
Ставила одну буковку -ничего,добавила вторую-ничего,стерла,поставила  вариант с птичкой 2 штуки и Пи добавила... Ооо!!! открыла кран с информацией))) Вот такой вариант мне больше подошел.

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #81 : 01 Август 2017, 21:26:39 »
Добрый вечер уважаемые практики, ставил еры во время ношения буквы Ли, приснился сон, что захожу в какую-то квартиру, смотрю спит бомж засыпанный горой мусора , я подошел пнул его, скидываю мусор, а он голый  и вообще не парится, смеется, я его стал пинать, а ему по боку, но все таки ушел, что бы могло быть подскажите пожалуйста, я так понял что еры показала , что буква ли действует.

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #82 : 02 Февраль 2024, 11:57:54 »
Нанесла Еры с галочкой на запястье, одновременно на груди Радарь без точки чтстил. Попрлсила показать есть ли недочищенное на мне что, от кого и как откатывает вражине.

До 5-6 утра сна ни в одном глазу. Утром уже снится, что пытаюсь из одного места добраться домой, а меня крутит-верит, какая-то фигня происходит, вроде и рядом уже, а все не туда сворачиваю и какие-то типы мешают все время (обычно я таких ребят за бесов во снах воспринимаю, типа гопничков). И вот вижу девушку в лодке без лица, от ее лица периодически происходящее вижу. Она плывёт куда-то, а типок этот, что мне сначала мешал против неё начинает какой-то план нехороший строить и вроде как его исполняет. От ее лица потом сон, состояние печали и дезориентированности, будто поступать собирается - не знает куда, зачем, а все вокруг развиваются.

Растолковала так, что закрытие путей со стоп доснять надо - последнее время очень удобно было лежать русалочкой (ноги прямо, стопы скрещены). Бесня тоже свеженькая была (злюсь беспричинно последнее время) То, что от лица девчонки из лодочки видела - во-первых символ лодочки (чистки мои ей откатывают), а от ее лица - мы тезки и из одного города, в котором она и искала куда поступать, а персонаж бесноватый ей мешал уже и гадости делал.

По соцсетям знаю, что мадам в жуткой депрессии последний год находилась, аж антидепрессанты пить и жиреть с них начала. Хотя с чего бы казалось (мужика богатого из-за которого весь сыр-бор был на себе женила, работы нет, только по заграницам и горнолыжкам с ним мотается). Себя найти не может, пытается блогингом заняться, но скучная и страшная. Прям реально страшная. Хоть мем рисуй. Мужчина, который утверждает, что магии не существует и его жена (фото)  ;D

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #83 : 19 Февраль 2024, 15:46:54 »
Поставил Еры (с птичкой)+Пи, желая получить ответы на вопросы, а у меня их много. Сначала вскрылся негатив на инфоканале, который охранял паразит - чертовка. Информация пришла в виде комбо из чужого рисунка, цитаты из книги и момента из сериала, который я просто слышал, все сложилось в одну картину. Получилось осознание проблемы, а именно - наличие мусора, шпионских программ и охраны.
Потом перед сном спрашивал у буков о странном договоре, подписанном во сне летом прошлого года в форме заявления. Информация пришла исчерпывающая, и даже больше, чем спрашивал. Кто за этим стоял и чего хотел. Наблюдаю дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status