Черная магия и Руны

ЕРЫ помощник - указующий перст

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2014, 21:38:50 »
Нет.  Вы путаете. Это другая буква. Она так и называется- Еры!!!
Ой, спасибо! Я уже собралась Ятый рисовать  :o. Нашла другую Еры в таблице Э Ю Я называется - эроий. Правильно?
А когда буду Еры с двумя точками рисовать, так и проговаривать Еры?

так ведь пришли к мнению, что это неправильный вариант. или не?
в таблице она называется просто Ы или Ятый, ага.
У Ятый еще палочка на хвостике есть, а у этой Еры нет

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2014, 07:02:58 »


Взяла вчера на тест этот вариант буквы - у меня этот вариант сработал.
Но есть отличия. Этот вариант показал, что нужно делать в физическом мире, касаемо здоровья.

А этот вариант написания
 
обычно показывает кто и что делал (кто вредил, кто что говорил..), и как с этим бороться в ментальном плане (какие буквы ставить и пр.)



Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #32 : 06 Октябрь 2014, 10:36:22 »
Взяла вчера на тест этот вариант буквы - у меня этот вариант сработал.
У меня тоже именно этот вариант и сработал!!! как раз этой ночью  4 "короткометражки" и всё чётко, без мешанины и запомнилось всё хорошо., осталось только проанализировать.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #33 : 06 Октябрь 2014, 15:50:04 »
У меня работает только тот, что с точками и галочкой. При чем показывает всю инфу на всех уровнях, какую следует до меня донести в данный момент. И буквы, и события, и что сделали...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #34 : 06 Октябрь 2014, 16:29:35 »
У меня работает только тот, что с точками и галочкой. При чем показывает всю инфу на всех уровнях, какую следует до меня донести в данный момент. И буквы, и события, и что сделали...
Да? а можно поподробнее - что показала, если не секрет?
Мне вот сегодня во сне показала ход чистки, что идет очень маленькими темпами, вяло как-то и с опаской даже, с оглядкой. А мне бы знать хотелось, чем же я так накосячила, что вынуждена все это расхлебывать, собственно, именно это просила букву показать. Но она, видимо, показывает то, что может, или то, что хочет.
Везёт тому, кто везёт.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #35 : 06 Октябрь 2014, 16:48:28 »
Да? а можно поподробнее - что показала, если не секрет?

Я уже писала здесь и в СП. Первый раз ее ставила, когда хотела узнать истинное отношение мч ко мне. Сон не приснился. Но он в тот день сам приехал и все стало ясно.
На днях снова ставила. Посила узнать, вспоминает ли мужчина обо мне и как у него отношения развиваются с соперницей. Так эта Еры прямым текстом сказала, что на нас сделали, чтобы мы расстались и дали мне букву Вита. Я выкладывала. А потом сон показали, как он ко мне относится. Вчера и сами события из сна прроизошли. Вел себя точно так же как и во сне... Но немного получше. Может уже Вита работать начала.
Про их отношения ничего не показали. Да и в реале я ничего выяснить не смогла. Возможно  эта Еры показывает то, что 100% точно происходит. Или произошло. А то, что еще неясно- молчит. 

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #36 : 10 Октябрь 2014, 21:09:41 »
Я попробовала второй вариант Еры, с точками и галочкой (она мне сову напоминает))...
Вчера вечером поставила на сон, просила показать как идёт чистка рода и какие ещё буквы нужно добавить, чтобы быстрее дело двигалось. Снилось всяко-разно, чепухи много... но запомнила чётко момент: я на кухне в квартире мамы - там довольно грязно, немытая посуда, а я мою и мою в раковине много лука зелёного стеблями - он похож на водоросли,  но я знаю, что это лук (слёзы отмываю?).
Вывод: чистка рода идёт и чистить ещё долго и много чего (наверно бытовой негатив больше всего), так что буква Еры-2 - рабочая.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #37 : 11 Октябрь 2014, 19:45:00 »
Еры² стоит неделю, на вопрос показать что я делаю не верно, где ошибка  - сам сон не помню ,
но в конце из глубины появилась белая, овальная, обведённая красным кантом табличка,
а на белом красным буковы Рекуче, Коло..и поодаль вот такая-> n , английская маленькая н.

Ну раз дали, так всё , как табличку красным и нарисовала...
Жду вот...
Вопрос вот только беспокоит..., а что может эта англ. n означать???
Может Рекуче на Коло в n-ом количестве???
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2014, 03:34:32 »
Может Рекуче на Коло в n-ом количестве???
не думаю, думаю это специальный символ для вас.

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2014, 13:11:00 »
Поставила Еры, состояние тупика, незнаю что дальше делать. Как поставила так сразу пошла книгу читать, хороший человек посоветовал, скачала, а читать толи лень, короче прочитала первую главу и уже многое поняла. Жду может дальше поведет!
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2014, 13:53:22 »
состояние тупика,
воот оно что...я только сейчас прочитав ваш пост поняла из-за чего у меня такое состояние , мне всё лень и я просто не знаю чего хочу....тупик какой то(((

и мма ещё подлезла с разговором о выборе жизненного пути...
С уважением...

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2014, 14:50:26 »
Малинка, мечтание как процесс, наяву или во сне сильно облегчает муки выбора того самого жизненного пути, а по сути служит полным его замещением.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2014, 15:41:21 »
Малинка, мечтание как процесс, наяву или во сне сильно облегчает муки выбора того самого жизненного пути, а по сути служит полным его замещением.
У интровертов это особенно выраженно -вся жизнь в мечтах,только как вылазить из этого кокона,реально ли это вообще. Есть наработки?
Еры в этом плане не особо работают

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #43 : 12 Октябрь 2014, 16:02:15 »
Думаю стоит отличать интроверсию собственно от наработанной годами психологической защиты именуемой "избеганием". Первое может быть продуктивным (писатели, художники, люди активно использующие воображение в своей повседневной жизни, аналитические способности, прогностику, исследование, все в чем сильны интроверты) второе может быть следствием чего угодно, начиная от детского травматического опыта, внутренних конфликтов так и простой "манилово-обломовщины", все это ведет к изоляции и регрессу(сугубо мое мнение). Стоит разобраться с чем имеем дело. Критерием может быть продуктивность социальной, духовной и эмоциональной жизни человека, как и удовлетворенность собственной жизнью (если мама говорит, еще не значит, что так и нужно делать). Алгоритмов работы с детскими травмами у взрослых людей, как и способов разрешить внутренние противоречия много, как магических так и обыкновенных мирских, ну а с обломовщиной.. вот не знаю.. судьбы ведут тех, кто хочет и влачат тех, кто не хочет.. необходимость мать прогресса.. как-то так.


Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #44 : 12 Октябрь 2014, 18:04:24 »
Малинка, мечтание как процесс, наяву или во сне сильно облегчает муки выбора того самого жизненного пути, а по сути служит полным его замещением.
вот меня с детства мама учила мечтать и представлять как я хочу...но знаете это затягивает, потом намечтаешь и сложно принять ,что у тебя этого нет. Кстати буквы опустили меня на землю, мой мозг стал отрицать мечты и какие то сценарии моей жизни. не знаю понятно ли объяснила. Есть конечно планы,но они не заоблачные, разумные ))))
С уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status