Черная магия и Руны

ЕРЫ помощник - указующий перст

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #15 : 05 Август 2014, 10:03:00 »
У меня Еры сработала своеобразно(+Червь под подушкой). Поставила на себя, попросила помочь найти выход, выйти из тупика, дать направление...Во сне искала информацию...Сижу который час на форуме и только вот поймала себя на мысли, что ищу информацию, как наказать вражин , деньги, которые десяток лет уже не отдают-забрать, удачу и здоровье вернуть и всё в таком вот духе(почистилась, привязки порвала). Мне это совсем не свойственно, потому что "червячок всегда глодал"-жалко их как то, а сейчас пытаюсь заставить себя только подумать, что мне их жаль-сразу головная резкая боль, а перестаю - отпускает, как растворяюсь в умиротворении..
Личку читаю, но отвечать не могу.

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #16 : 06 Август 2014, 11:26:46 »
Добрый день!  Поставила вчера Еры + Юсь (еще на мне стоят Ять и ЯЯ), чтобы узнать что за подклад у меня в квартире и где он находится. В эту же ночь мне приснилось, что какая-то женщина на бумаге вопрос пишет, прячет ее, а когда достает, то там ответ сам собой появляется. Я обрадовалась и попросила ее про подклад спросить. Жен. на бумаге вопрос написала, но ответ появился не на бумаге, а она сама из-за пазухи вытащила маленькую квадратную подушечку (как для кукол) и отдала мне. Я побоялась брать голыми руками. Спрашиваю ее подклад сжечь надо, она мне сказала, что лучше закапать. Тут я проснулась, так как у меня ребенок вскочил, начал в темноту показывать ручкой и кричать нет мама, нет! Спать я его уложила, а сама думаю, что где лежит подклад жен. мне не сказала. И как бы узнать. Стала засыпать и увидела много женщин одетых в одежду манашек и время-то не современное было и у одной лицо у меня на глазах меняться стало, не помню какое было, но стало старое и не симпатичное и жутко мне стало как-то. Тут у меня ребенок опять вскочил и начал ручкой показывать на нашу кровать где мы спим и кричать Коза, коза. Я его спрашиваю, ты что козу увидел, а он: там коза, коза. Я его спать снова уложила.
Я вот из всего этого не поняла: 1)подушка-подклад во сне так и искать подушечку или это м.б. что-то другое  :o Подушка из сна похожа на подушку моего ребенка, только маленькая, но для ребенка я лично сама подушку покупала. 2) что-бы узнать, где конкретно искать нужно снова буковки обвести и попросить их об этом? И можно ли повторно попросить показать подклад, если я не поняла предыдущий сон? 3) ребенок мог так беспокойно спать из-за буковок на мне, а эта коза, кто-такая?
Подскажите пожалуйста, может кто знает..

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #17 : 06 Август 2014, 17:52:13 »
...у меня ребенок вскочил, начал в темноту показывать ручкой... Тут у меня ребенок опять вскочил и начал ручкой показывать на нашу кровать где мы спим
А Вы не думаете, что буквы указали через ребенка ГДЕ подклад, Вы ж сами писали, что подумали о направлении и тут дитя проснулось.

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #18 : 06 Август 2014, 20:19:14 »
А Вы не думаете, что буквы указали через ребенка ГДЕ подклад, Вы ж сами писали, что подумали о направлении и тут дитя проснулось.
Diosa_Oscura, спасибо, но если подклад лежит там куда ребенок первый раз показал, то там я точно его не найду не зная что это такое  :'(

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #19 : 06 Август 2014, 20:48:42 »
Diosa_Oscura, спасибо, но если подклад лежит там куда ребенок первый раз показал, то там я точно его не найду не зная что это такое  :'(
Попробуйте через ВС свечу заговорить (можно на чистку жилья), чтобы показали, где будет коптить, там он и будет. Есть рунические ставы в соответствующих темах (тоже на свечу), буквы для такого не пробовала, но что вам мешает это сделать.

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #20 : 08 Август 2014, 13:58:17 »
Тут у меня ребенок опять вскочил и начал ручкой показывать на нашу кровать где мы спим
посмотрите внутри подушек где перья,или внутри матраца.- вполне может быть внутри
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #21 : 08 Август 2014, 21:52:08 »
посмотрите внутри подушек где перья,или внутри матраца.- вполне может быть внутри
Спасибо, подушки вскрыла (они на молнии), но там пусто, все перерыла и в диване и под диваном.
Я даже повторно буковы обводила и снова просила показать, но или они не показали или я не помню ничего.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #22 : 09 Август 2014, 04:23:59 »
Вспомните кто вам дарил одеяла, подушки и в целом постельное белье.
Подклад может быть в виде горсти земли (пыль) которую аам положили в кровать "любимая подруга" или щаботливая свекра. Не обязательно что вы куклу вуду найдете под кроватью.
"Коза" это символ чм.
Все сомнительные "подарки" закопать, дом почистить, кровать с пристрастием.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #23 : 11 Август 2014, 08:59:27 »
Ну как же я люблю эти буквы Юсь и Еры. Ни разу не было промаха. Каждый раз срабатывают в первые же сутки.
На ночь нанесла на левую сторону, бедро и предплечье Юсь и Еры, с просьбой показать лицо и ситуацию.
Все четко во сне. Нет необходимости разгадки загадки.
Сама в шоке  ;D
Мотивируй

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2014, 15:01:51 »
Хочу поделиться своим опытом. Когда я ставлю Еры, который указан в первом посте, я ничего не вижу. Ничего мне не показывают абсолютно. Даже в купе с другими буквами на получение информации. А когда ставлю Еры, написанную в таблице под У8, сразу идет информация. И другие буквы не нужны. Так что может кому пригодится мой опыт.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2014, 15:34:24 »
Т.е. вместо точки галочка?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2014, 16:09:35 »
Т.е. вместо точки галочка?
там две точки и над ней галочка.
написанную в таблице под У8
кстати я первый раз её тоже ставила, а потом ещё удивилась почему так её рисовала а не так как выложенно здесь на картинке в теме.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2014, 16:24:50 »
там две точки и над ней галочка.кстати я первый раз её тоже ставила, а потом ещё удивилась почему так её рисовала а не так как выложенно здесь на картинке в теме.
Именно она и есть!! Я тоже ее первый раз поставила. И удивилась, что есть второй вариант. Потом сколько второй, который здесь указан не ставила, тишина. А этот с точками и галочкой сразу все показывает. И не только в снах. В первый раз у меня человек сам приехал и дал ответ на мой запрос.

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2014, 19:07:33 »
И именно она у меня все показывает. А не та, что на первой странице)
я вначале тоже именно ее ставила)

правда у меня ни она, ни другой вариант так ничего и не показали))


Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2014, 19:13:03 »
О, так мне её во сне и показывали, и я думала, что это Ятый. рисую Еры с одной точкой - ничего... теперь понятно, что носом тыкали в эту букву то!....
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status