Черная магия и Руны

ЕРЫ помощник - указующий перст

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
ЕРЫ помощник - указующий перст
« : 25 Июнь 2014, 12:22:19 »
Одна из недобитых вражин активировалась на солнцеворот, долбанула меня прилично, использовав силу этого периода времени, выявить личину не удалось ни Юсь, ни Ять, ни Пи, ни Сы, очень мощный непрогляд и защита! Вчера на ночь простетировала Еры, чтобы ВСилы ткнули мне пальцем на вражину. Ночью приснился сон, как в одну бывшую "подругу" ударила молния, от нее одни шмотки остались. Вот это да, я в шоке (в приятном)!!!
Понаблюдаю за событиями в реале.

"Еры" - Знак Указующего Перста Божьего. "Есмь Семя для Нови".



ЕРЫ
Буква отвечает на вопрос посредством интуиции, а также посредством знаков и любых других доступных вам способов
Очень нужная букова! Откликается прям сразу! На все мои вопросы ответила да как развернуто. Всем советую, кто работал с Юсь, но не получил ответа - пробуйте Еры.


вариант "с птичкой"



Именно она и есть!! Я тоже ее первый раз поставила. И удивилась, что есть второй вариант. Потом сколько второй, который здесь указан не ставила, тишина.
А этот с точками и галочкой сразу все показывает. И не только в снах. В первый раз у меня человек сам приехал и дал ответ на мой запрос.

она от детских страхов, прорабатывает страхи и травмы в детстве, так же помогает от вампиров.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #1 : 26 Июнь 2014, 13:18:44 »
"Еры" - Знак Указующего Перста Божьего. "Есмь Семя для Нови".

Тоже попробовала эту букву сегодня. Нарисовала одну на левой руке, попросила показать главного моего врага. Приснился бывший муж, что мы поехали куда-то, а он там так вел себя некрасиво, как шестерка пытался и там и тут, весь как уж на сковородке изворачивался, лишь бы выгоду поиметь со всех. Тфу как противно! Ну собственно все так и есть. Очень точно буковка все показала

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #2 : 28 Июнь 2014, 14:47:34 »
В общем была у меня проблема,к которой давно не знала как подступиться. Нанесла букву 8 на коло,с просьбой ткнуть меня носом в способы решения. События завертелись тут же. Мне подсказали как действовать,на следующий день подсунули двух людей к помощи которых можно прибегнуть. В общем,не прошло и трех дней,а проблема уже в стадии разрешения.
Классная буковка!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #3 : 29 Июнь 2014, 18:07:55 »
Вчера на ночь простетировала Еры, чтобы ВСилы ткнули мне пальцем на вражину. Ночью приснился сон, как в одну бывшую "подругу" ударила молния,

Тестирую на себе эту букову, сны такие, что можно трактат начинать писать! )))
По действию буковы могу сказать определенно, что это как Юсь, помноженная на десять. Если Юсь мне показала просто тех, кто гадил и какими методами, то Еры во сне дала весь спектр: кто делает, как, снялось ли чистками, что получила в результате.
Ставлю ее одну на левую ладонь с внутренней стороны, непосредственно перед сном с просьбой во сне показать, что меня интересует. Мне остается утром все записать Сны весьма и весьма информативные.
Очень нужная букова! Откликается прям сразу! На все мои вопросы ответила да как развернуто. Всем советую, кто работал с Юсь, но не получил ответа - пробуйте Еры.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #4 : 29 Июнь 2014, 18:31:18 »
Тоже по буковке Еры отпишусь. Поставила в пт.попросила показать кто гадит мне. Но я её так сказать объеденила с рун.чисткой. Так вот сегодня как закончилась чистка. Звонит мой папка и рассказывает как его мадам болеет 3-й день с темпой 39 и горло у неё всё то в волдырях! Вот так!И днём во сне показали откуда всё началось))) буду дальше работать с буковкой!!!
С уважением...

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #5 : 01 Июль 2014, 00:59:10 »
Подскажите пожалуйста, а может ли эта буква отвечать на вопрос посредством интуиции? Т.е.не через сны или реал, а именно на подсознательно-интуитивном уровне?
Jedem das Seine

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #6 : 01 Июль 2014, 04:50:18 »
Конечно. А также посредством знаков и любых других доступных вам способов.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #7 : 01 Июль 2014, 10:13:41 »
Поставила вчера буковку с просьбой показать как убрать мертвяка,который крутится возле меня и кто и за что мне это в итоге спала 1,5 часа,все  эти полтора часа меня кусали дождевые черви и я их постоянно убирала с тела и показала буква,что мне в каждую комнату нужно поставить ису по 4 на коло,проснувшись я так и сделала и себе по 4 на коло нарисовала и снова еры попросила,кто вредит мне,приснились  две женщины,бывшие любовницы мужа с одной из них я дралась и так мне тяжко борьба эта далась,потом беременная какая то стала защищать её,в итоге я её ударила и она отступила,но от злости взяла шприц и ткнула в себя,а потом на меня кровь вылила,следом,потом какая то бабка,родственница этих,так мне казалось во сне,иди говорит к своей подруге и имя назвала,но это не подруга,а вражина моя,я видела не её,а только дом её,потом иду и вижу огромные вороты метров 5 в высоту,а я не знаю как выйти,полезла наверное нашла окно,посмотрела высоко,спустилась вниз,а там дверь и тут родственница далекая в пороге,я её оттолкнула и вышла,а сама думаю,вот сволочь и не подумаешь на родственницу эту.Вообщем спала я всего то часа три,с перерывами,первый раз когда полтора часа,проснулась от боли в горле сильной,потом когда снова легла всё у меня болела и печень и желудок.Вот такие у меня впечатления от буковки,спасибо всем,кто поделился опытом её использования! буду носить дальше и терпеть.

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #8 : 01 Июль 2014, 13:33:30 »
Здравствуйте!
Написала буковку на себя и попросила что бы показала есть ли на мне негатив,если есть, то какие буквы мне поставить для того чтобы все снять и поскорей.
Показали : порча сделанная по телефону,воздействие на руки и сказали поставить "тарелочки" на руки. Вот теперь гадаю ребус...что имелось в виду под буквами " тарелочками")))) Потом спросила чтобы показали как выглядят эти буквы тарелочки...но пока тихо,инфы нет.
Под лежачий камень портвейн не течет.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #9 : 01 Июль 2014, 13:44:29 »
поставить "тарелочки"

Тор? Из всего наиболее похож на тарелочку.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #10 : 01 Июль 2014, 13:45:07 »
Здравствуйте!
Написала буковку на себя и попросила что бы показала есть ли на мне негатив,если есть, то какие буквы мне поставить для того чтобы все снять и поскорей.
Показали : порча сделанная по телефону,воздействие на руки и сказали поставить "тарелочки" на руки. Вот теперь гадаю ребус...что имелось в виду под буквами " тарелочками")))) Потом спросила чтобы показали как выглядят эти буквы тарелочки...но пока тихо,инфы нет.

Ух ты, чую, на пороге открытия метода )) Тарелочки это могут быть Торы. По форме, есть ещё много букв тарелочек.

Пс- может торы на ночь на ладони поставить
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #11 : 01 Июль 2014, 14:40:22 »
Марьяна, а мертвяка то убрали?
Пока нет,сутки только буквы как  стоят, буду ещё держать буквы,болею не могу еле терплю,у меня было такое с радарями,но я не вытерпела и смыла буквы.

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #12 : 01 Июль 2014, 17:42:38 »
а меня кто-то разбудил сегодня ночью под этой буквой.сплю, и меня за правое плечо "тормошат" несколько рук,а я как-бы проснуться не могу и звук издать тоже. потом резко проснулась. время- два часа ночи. больше снов не было.на вопрос не ответили. кроме этой буквы еще другие стоят все на одну сферу.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #13 : 01 Июль 2014, 17:58:35 »
Storm_Bird, Мелисса, Да, мне еще один человек тоже самое сказал...Торы,тарелочки...
Сегодня поставлю на ладошки Торы, посмотрим что покажут.( отпишусь если что). Я сейчас ношу 32 ЛИ- сны глубокие,я не запоминаю ничего поэтому больше не добавляю других букв, но видимо Торы надо пробовать, пока время не упустила( как когда то с КСИ).
Под лежачий камень портвейн не течет.

Re: ЕРЫ помощник - указующий перст
« Ответ #14 : 30 Июль 2014, 02:10:11 »
Хотелось бы отписаться, около недели назад поставила одну ЕРЫ, попросила помочь в предсказаниях на картах, а то из-за подселенца в основном каша получалась в трактовках, да и забыла про буковку, а тут буквально сегодня заметила что все мои трактовки очень верны и такие слова из неоткуда выскакивают и складываются в единый рассказ  ::) очень понравилась буковка.
еще использовала с связке с ять и юсь, попросила показать во сне снялась ли порча, показало что не снялась, потому и не проходят симптомы.
Нету ничего невозможного!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status