Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #15 : 14 Июль 2017, 14:51:15 »
Жизненные обстоятельства. Практикую  уже 5 лет,  но тот вопрос,  из-за которого я пришла к магии до сих пор не решен. Зато решено море других проблем,  без магии жизни своей уже не представляю.

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #16 : 14 Июль 2017, 19:12:49 »
Жизненные обстоятельства, желание узнать что то новое  и изменить свою жизнь в лучшую сторону

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #17 : 15 Июль 2017, 08:00:12 »
Жизненные обстоятельства (борьба за МЧ)

Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2017, 19:15:01 »
Из интереса, нашел на даче газету с заговорами любовными и рассоркой. Было любопытно и я попробовал сделать приворот на знакомую девочку. Получилось! А дальше интерес стал больше и я начал покупать книги по магии, гипнозу и хиромантии. Но потом пришлось все бросить на долгий срок. А начало было в начале 90-х. Тогда и информации было просто капли...

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2020, 17:01:09 »
Жизнь заставила) благодарна Магии за всё!!!
Меня здесь больше нет

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #20 : 20 Февраль 2021, 17:10:21 »
А я не нашла подходящего варианта ответа. Меня покойная бабуля привела к Магии еще в детстве. Бабуля мне подарила книгу по Магии, когда мне 8 лет было, чтобы начинала уже читать, а практиковать стала немного, уже когда бабуля умерла - с 15 лет по немногу.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #21 : 08 Апрель 2021, 12:40:56 »
Меня вынудила жизнь. Но я долго не решалась.
Сегодня мой день

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2021, 02:43:46 »
Проголосовала за «редко», а как сложится не знаю. Вообще с детства. С обеих сторон вроде занимались, но у меня сны только были. Два раза реально от смерти семью спасла , благодаря снам, а так всю жизнь за мной сны эти и идут. Не радостные , мягко говоря. Каждое событие вижу. Привыкла с годами, но во сне не отдыхаю. Плюс - сонный паралич. Недавно только научилась немного контролировать его. Никто кроме семьи не знает, потому что «по заказу» я видеть не хочу. Своих снов  хватает). Но в ЧМ пришлось прийти  всё-таки когда дома во всех цветочных горшках гвозди нашли. Порчу делали нам. А потом интересно стало. И с любовной пробовала). Только когда сработало - у меня чувства к кролю прошли, как отвернуло. Не стала с ним быть.  Хотя там даже соперницу убирали ( жили они вместе ). Наверное, без чувств лучше. Когда просто свой человек попадётся.
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2021, 02:34:12 »
К магической сфере меня кто-то или что-то очень настойчиво подвел, подтолкнул, так как интерес к магии проявился еще в детстве, хотя в семье никто не колдовал. В младшем школьном возрасте хотела стать или ветеринаром, или археологом, или ведьмой (хорошо, что в школьных сочинениях последнее не написала).
Уже когда стала более-менее самостоятельной, то начала себе покупать журналы о магии, книги, потом искать заговоры/обряды в Интернете, позже нашла этот форум и зарегистрировалась.
Считаю, что моя основная и осознанная практика началась с первой чистки своего дома (в подростковом возрасте), так как еще с детства чувствовала, что жилище очень грязное и надо что-то делать, но не знала, что именно.
Так что первая чистка дома – это точка отсчета моей магической практики. На данный момент не представляю свою жизнь без магии.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2021, 20:13:38 »
Жизненные обстоятельства. Практикую  уже 5 лет,  но тот вопрос,  из-за которого я пришла к магии до сих пор не решен. Зато решено море других проблем,  без магии жизни своей уже не представляю.
у меня тоже самое
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #25 : 25 Январь 2022, 18:13:37 »
Я хоть и проголосовала за вариант:
Жизненные обстоятельства заставили, без магии никак.(тяжёлая жизненная ситуация: вернуть любимого, магическая война)
но это только по тому, что не нашла подходящего ответа.
В магию меня, буквально за ручку, магия привела!  ??? Еще не понимаю зачем и сейчас пытаюсь разобраться, что мне с этим делать. Пока учусь потихоньку, но уже могу сказать одно - это мое (душой чувствую)!
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #26 : 25 Январь 2022, 20:51:40 »
Не нашла ответ. У меня все магичели по роду. Вот и я дальше продолжила. С детства сперва смотрела за прабабушкой, потом гадала сама, дальше больше.
В настоящее время для меня это не просто увлечение, чем старше становлюсь тем все больше и больше хочется знать.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #27 : 26 Июнь 2022, 14:03:43 »
Наложили руническую порчу.  Сначала не верила.
Потом пошли неудачи
Потом бегала по специалистам
Часто
Потом когда уже отказывать стали и не дочки али до клнца пришлось самой изучить и заняться.


Так что будьте остооожнее делая порчи - вы порождаете практикующих , которые потом научатся тому же, в попытках снять наделанное вами
_______________________________________________

Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2022, 18:31:02 »
Здравствуйте, возможно заезжанная тема ,но ранее многие не были практиками а новичками.
Хотелось бы почитать пару историй из вашей жизни как вы услышали зов силы что именно вас привело к данной силе.
Проблематика сейчас в том что не знаю какой путь мне выбрать. Но точно не хэ ,хоть я и крещенная,мама ранее была верующая очень ходила в церкви,в детстве я сама молилась порой лет так в 6 сама не понимания зачем, но мне не отвечали и не помогали,в стрессовом моменте мне ответил другой бог(состоящий из хаоса),далее мое любимое: не могу стоять в церкви долго очень прям бесит,с детства привыкла отворачивать либо заворачивать иконы и ложить в дальний угол.. особенно бесит пасха как-будто что-то изнутри скребется и в ночь пасхи совсем спать не могу . В 18 мои лет когда стало совсем все плохо не было выхода казалось позвала на помощь так как ничего не понимала в тот момент,кто-то пришел,обьяснили ситуацию мы тебе то  а ты с нами работать будешь,и такой голос как-будто роботический нам нужна работаа..Я согласилась но я не знаю кто это был склоняюсь к бесам..
Зова силы у меня никогда не было,путь не могу выбрать но знаю что силы есть..

Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2022, 17:39:23 »
я как 13ый из мультика про чертей. скорпион по гороскопу, циничная и кусучая, но как у кого-то что то случается- иду распедаливать ситуацию бубня под нос. еще у меня чувство справедливасти какое-то жутко обострённое , вот прям на физе коробит. и все, кто со мной общаются-говорят что прям в самое сокровенное могу заглянуть глядя в глаза. в детстве хотела стать волшебником, большим, добрым и справедливым, но т.к. это "не реально" и "не серьёзно" стала оперирующим хирургом. вообще в жизни у меня было много трудностей, но в итоге возникли еще и серьезные проблемы со здоровьем, которые по классическим медицинским книгам не под одну болячку не подходят. жизнь заставила в общем изучать мироустройство по другой литературе, т.к. уже просто логический вывод один-  причина у всего происходящего в том, что людей мацаю без защиты, свою энергию отдаю неконтролируемо ну и по видимому впрягаюсь с голой *опой в серьезные разборки.

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 18:05:39
Здравствуйте, возможно заезжанная тема ,но ранее многие не были практиками а новичками.
Хотелось бы почитать пару историй из вашей жизни как вы услышали зов силы что именно вас привело к данной силе.
Проблематика сейчас в том что не знаю какой путь мне выбрать. Но точно не хэ ,хоть я и крещенная,мама ранее была верующая очень ходила в церкви,в детстве я сама молилась порой лет так в 6 сама не понимания зачем, но мне не отвечали и не помогали,в стрессовом моменте мне ответил другой бог(состоящий из хаоса),далее мое любимое: не могу стоять в церкви долго очень прям бесит,с детства привыкла отворачивать либо заворачивать иконы и ложить в дальний угол.. особенно бесит пасха как-будто что-то изнутри скребется и в ночь пасхи совсем спать не могу . В 18 мои лет когда стало совсем все плохо не было выхода казалось позвала на помощь так как ничего не понимала в тот момент,кто-то пришел,обьяснили ситуацию мы тебе то  а ты с нами работать будешь,и такой голос как-будто роботический нам нужна работаа..Я согласилась но я не знаю кто это был склоняюсь к бесам..
Зова силы у меня никогда не было,путь не могу выбрать но знаю что силы есть..
  я на этом сайте новичок, но если вы не против, то позвольте скажу то что у меня в мыслях.   в церкви у меня тоже не все гладко-падаю в обморок. с детства это, шептались люди -ведьма. ды вообще люди говорят, что взгляд у меня тяжелый и специфический, побаиваются, поговаривают что могу проклясть. гадала хорошо по молодости на игральных картах, сонный паралич-моя тема))) бабки плюются с меня, циганки десятой дорогой обходят. животные ко мне тянутся. было лет в 18-20 прям такое ощущение что бесы завлекают, пристают, дружбу предлагают, мысли навязчивые тоже были....вот особенно припьешь и прям аж чешется на кладбище ритуал какой-нибудь заделать.  я с этим боролась. вот кстати говоря в ХЭ от этого и всего и ныкалась. за что ему конечно благодарна. я так считаю: важна воля человека и его выбор. нужно посмотреть в глубь себя. хорошо так посмотреть, по честному. никто другой, кроме вас не ответит на ваши вопросы. с наружи к человеку могут любые силы постучать. ХЭ мне тоже предлагался сам.   ситуацию с бесами и ХЭ в моей жизни могу описать словами Губермана: Слежу со жгучим интересом за многолетним давним боем. Во мне воюют ангел с бесом,а я сочувствую обоим.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status