Черная магия и Руны

Возвращение души - ЧастьЦелое

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Возвращение души - ЧастьЦелое
« : 24 Июнь 2014, 15:39:06 »
ЧастьЦелое у меня на "возвращение души" сработала.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #1 : 28 Июнь 2014, 21:29:06 »




я сама ее поставила вчера. аналогичный став от Кантаса стоит уже неделю или больше. правда я не знаю, как должно проявляться их действие)

Пишем одну большую букву, а её название писать не нужно.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #2 : 28 Июнь 2014, 21:33:19 »
Большие кресты типа Ма , Ама это мир мертвых,смерть. Пост смертие перед рождением. Ма может придти как и любящей так и не очень. Те по головушке настукать. Есть за что. Чистка вспоминание прошлых жизней,тех косяков. Отработка при чистке других ситуаций. Любовь, исцеление.
Часть целое а что вы не знаете что вы молекула океана ? И сам океан ? Возможно она вам напомнит.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #3 : 28 Июнь 2014, 21:48:32 »
а, да. речь идет о ставе Возвращение души. вот тут ссылка на него
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9709.0.html

Ну то есть возвращение всей потерянной впустую энергии в течение жизни? Я правильно поняла?
Просто тогда ряд вопросов возникает. Все возвращается или только полезное.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #4 : 28 Июнь 2014, 21:52:23 »
Большие кресты типа Ма , Ама это мир мертвых,смерть. Пост смертие перед рождением. Ма может придти как и любящей так и не очень. Те по головушке настукать. Есть за что. Чистка вспоминание прошлых жизней,тех косяков. Отработка при чистке других ситуаций. Любовь, исцеление.

Теперь понятно, почему мне ее показали в моем сне. Как раз там было напоминание о старых связях. Значит буду отрабатывать. Никуда не денусь... Может и любовь потом придет ко мне))

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #5 : 28 Июнь 2014, 22:00:41 »
Уважаемые практики!
У меня по диагностики дома открытый портал остался...чистила я подклад,подклад счистила а канал---портал остался,какие буквы можно применит по этому случаю....подозреваю---Ижецы...на бумажку и попросить обрубить...закрыть---а еще что?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #6 : 29 Июнь 2014, 00:18:19 »
ЧастьЦелое.
Дело было так:))
После всех "какашек", что со мной случились и ввиду ужасного характера моего мужа, с которым я уже 7,5 лет и который достался мне по "списку"(через мои просьбы качеств какого я хочу мужчину. Все что просила мне предоставили, но его г***о перебивало всю радость от приобретенного)), мой характер стал меняться в худшую сторону. Я всегда была легкая в общении и легка на подъем, но моя половинка оказалась моей противоположностью. Его энергетика меня "побила" и я и сама стала другой. Моя психика уже не выдерживала всех бед, что происходили, вообщем, это уже была не я, а человек не пониманиющий шуток, ко всему настороженно относящийся(кстати, именно в этом состоянии я чувствовала запах гнили(тлена), тогда я думала, что я схожу с ума и умираю и это смерть бродит рядом , но тут прочитала, что ув. Alory написала, что это мертвяки. Значит тогда я просто начала запахи хорошо улавливать. Жаль что тогда не наткнулась на эту информацию((( так вот, это моя кладб. Порча меня била изо всех сил по всем сферам. Я осталась без престижной работы, поддержки друзей. Самая лучшая подруга отвернулась. Далее была психиатр больница, где я познакомилась с оч. Хорошей тетей, которая читала меня на раз и многое объяснила. Также мне рассказали, что большая половина "битвы экстрассенсов" частые их гости, вообщем, ничего уже страшного и осудительного я не вижу в подобных местах. Кстати, Galaktica моя сестра и писала она про меня. У ее мужчины сорвалась сделка на 150 т и винит меня и буквы.
Все это я описываю, чтобы вы поняли мое состояние. Я не жалуюсь. Что было, то было. Не хочу осуждения-просто для общей картины, чтобы вы представить могли, что души там не было. Диалога в голове не происходило. Я просто лежала и много пила. Так вот, Galaktica привела меня на форум. За что я ей очень благодарна, но наши интересы в отношении магии разошлись. Я к чм как-то не очень, поэтому про Буквы читала взапой, но изначально руны я тоже просматривала, но в моей голове было настолько пусто, что сформулировать намерение мне было тяжело. Я не знала что и как я хочу. Поэтому буквы так привлекли, что ВС возьмутся за меня. Начала я со свима. До этого кундалини и рейки занималась. В общем, поэтому тема чакр близка. Ак, обожаю ее, она ставит психику на место и убирает панические атаки. А, забыла сказать, все буквы, которые ставила на себя ставила и на мужа. На время моих несчастий вместе мы не жили. И когда снова начали- мое состояние еще оставляло желать лучшего. Поэтому, зная его и как он может влиять на меня решила, что нужно не только себя лечить. Так вот когда уже мои мозги пришли на место и я стала понимать что уже могу чего-то хотеть, потому как увидела, что человек, который рядом стал тише и терпимее, но я все же общаться и улыбаться не хочу и не могу и мой внешний вид тоже страдает от этого.Я наткнулась на слова "возвращение души" я прочитала всю тему и подумала, что это то что мне нужно, но... Намерение не смогла сформулировать. Дальше мой взгляд упал на таблицу. Я там ничего не видела кроме нее "ЧастьЦелое". И у меня не было сомнений, что это то что нужно, чтобы вернуться к себе самой.
Она постепенно, не сразу собирала меня. Медленно. Заметные результаты были через месяц, я смогла чаще улыбаться и разговаривать с кем-то кроме мужа и галактики. Я как поставила ее, то точно знала, что я смогу вновь жить, и смеяться, и дружить. Конечно, я ставила и другие буковки и чистки разные параллельно и продолжаю ставить и они помогают-счищают негатив, чтобы очередная частичка могла вернуться на свое место. Когда меня заваливает и я не могу понять, то я начинаю метаться и искать ответы, спасибо Вам, что помогаете.Я точно знаю, что мои растерянные частички возвращаются и собирают меня. Спустя 2 месяца: Я могу выслушивать людей и сочувствовать. Приходит осознание того, что не случись со мной всего этого мое сознание так бы и не расширилось и я тупо продолжала бы думать в одной плоскости. Вернулась и моя боязнь аудитории, что могу только тет-а-тет разговаривать, боязнь высказываться, все как было, а забыла сказать, вернуть я себя хотела в тот момент когда мне было 15))) ну, почему-то именно тот возраст мне захотелось. Правда, сейчас уже опыта и ума побольше, поэтому могу это быстро в себе проработать(не требуются годы на это в смысле). Лично мое мнение, что полгода нужно буковке, чтобы вернуть все.

З.ы. Простите за простыню. Это для полной картины и понимания. Не судите строго. Пусть и ваши огоньки души соберутся воедино и начнут светить снова, как когда-то раньше. С уважением.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #7 : 29 Июнь 2014, 00:35:08 »
Потеря души это темные тучи,пятна те не знание,не понимание и когда начинаешь понимать эти тучи рассеиваются. Дыхание,вдувание в этом сильно может помочь. Душа она не рветься,не крадеться просто затуманенна. Не имеет допуска. Типа ад,рай это состояние души. И прожить момент единства со всем кайф незабываемый. Те без туч как оно есть.
Ок открывает не только чувства,хотя я сомневаюсь если их нет то и нет. И не чего не изменит. А вот партнер на Ок может вывалить своих скилетов,извращения. И после всякого "добра" врят ли вы захотите с ним быть. Те тоже снимает личины.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #8 : 29 Июнь 2014, 01:42:08 »
Осмелюсь предположить что с галактикой Вий так "разобрался", потому как писать она стала после того как я его себе нанесла. На нее я наносила исключительно буковки для красоты типа хв, яблочко, ага и волос для похудения. Болеет не мой ребенок, как она пишет, а-я про др девочку писала, подружку, которая позавчера потеряла айфон моей дочки.
Поэтому поводу забавный случай: Дети играли, а эта девочка в айфон моей дочки на лавочке. Потом она его оставила на лавочке и побежала играть(детям 6,5 лет) с другими. Я этот момент упустила. В общем, айфошу мы потеряли. Кто то мастерски его увел с лавки. Буковок новых я не ставила. Только вчера эта тема про Вий была. И мне постоянно в голове "к Вию Молоко,к Вию Молоко" оч настойчиво. И мне перед глазами Молоко идет. Может это информация и для Русалки была, но сегодня...
Мы купили утром нового айфошу уже. Все туда установила и тут... Смс приходит, что тот телефон в сети. Я на него набираю и мне отвечает девушка, что готова его вернуть, что нашла его бабушка на лавочке и им он не нужен)) спустя 10 мин айфоша был дома) послала мужа. Сама ее не видела. Айфон 3gs... Не 5-й, естессна для 6 ребенка... Но всё же)))
Вот это так Вий с Молоком сработал?! Ув. Salsa, на Молоко неск дней назад обратила внимание, но понять ее не могу. Поможете?! Если это так срабатывает, то это и без полиции можно пропажи искать!))))))))
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #9 : 29 Июнь 2014, 01:42:54 »
Добрый вечер!  :) а какая буква может помочь избавиться от рассеянности? а то на чистках мы с мужем ну очень рассеянные стали. все летит из рук, все забывается, вечно все второпях делается. и постоянно то головой стукнемся, то конечностями, то еще чем-то.. у мужа так вообще вся голова уже побита. :-\

У меня кстати тоже при чистках такая рассеянность :) дяже смешно, вся побитая, и все забываю , но мне даже нравиться, а то серьезная такая была, вся правильная, я думаю это из за энергии букв или чистки, и это пройдет :)
Я не стану никогда рабом иллюзий...

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #10 : 29 Июнь 2014, 09:47:59 »
Присоединяюсь к вопросу milka1978  насчет открытого портала:у меня такая же хрень, после подклада, и чем только не закрывала, в том числе и пентаграммой, но что-то прорывается и отрывается на мне за постоянные чистки жилья:)
Скандирую: бук-ву дай-те:))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #11 : 02 Июль 2014, 14:27:17 »
Четвертый день,как поставила ЧастьЦелое.Только сегодня ощутила ее работу.Такое впечатление, что эта буковка взяла меня нежно под белы рученьки и очень мягко и бережно проводит  по тем негативным событиям, где был сильный стресс.Сегодня утром вдруг вспомнила похороны мамы, яркая картинка и как только  всплыла негативная эмоция, то буковка сразу ее поймала  и выкинула. Такое впечатление, что из сердца иголочку вынули. Потом пошли слезы облегчения. Я ревела около 10 минут. После этого слезного безобразия так стало уютно и тепло на душе и состояния легкости. Вот так начала свою работу буковка. ))) Печенечка, благодарю Вас за открытие этой темы...Огромный и жирный Вам ПЛЮС за Вашу работу на форуме. Ваши рисунки просто супер и очень вовремя они появляются.))) Tsarjka, Ваш подробный отчет по букве меня вдохновил,за что Вас благодарю.


Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #12 : 03 Июль 2014, 02:33:12 »
И состояние легкости потом все больше и больше! Удачи Вам!

Ой, лёгкость неописуемая! Поставила буковку в тот же день, когда тему эту открыли. Одну на область сердца.

Сегодня пешком гуляла и поймала себя на мысли, что лечу, а не иду - настолько мне легко было. Ощутила себя девочкой, вспомнились детские переживания радости, счастья, обратила внимание, что краски стали ярче и запахи тоже. Иду и улыбаюсь от всего, что чувствую. Навстречу парень. На меня смотрел, как на диковинку и сам разулыбался и такой счастливый поскакал))) Мне это напомнило моменты, когда смотришь на детей счастливых и сам от них позитивом заряжаешься. Вот я сегодня была таким дитём)))

Очень интересная букова! Благодарю наших первооткрывателей за нее! :) Пока снимать не буду.


Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #13 : 03 Июль 2014, 03:05:55 »
 ;D спасибо за отчет и добрые слова! У Вас, вероятно, как ув. Salsa писала-единение произошло. Вы себя частью всего чувствовать начали, хотя, может, и сработала быстрее-вы же давно с буковками-дольше, чем я...и очистились поболее меня, поэтому и сработала быстренько!) здорово, что Вам понравилось! Удачи!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #14 : 03 Июль 2014, 03:19:25 »
Вот здесь очень подробно и понятно написано про потерю и возврат души http://www.shamancity.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=154:2012-07-08-14-11-29&catid=54:base-shamanism&Itemid=&lang=en много писать просто, надеюсь уважаемые модераторы разрешат эту ссылку как разъяснение. Только там пишется про одну часть души, но ведь ситуаций неприятных происходит много и не один раз и частички прячутся и улетают. ЧастьЦелое собирает все фрагменты этого пазла.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status