Черная магия и Руны

Приворот для себя

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Приворот для себя
« Ответ #60 : 15 Август 2010, 15:47:09 »
А Вы уверены, что чувства у него есть, именно любовь-морковь? Может ему просто удобно с Вами, других-то у него нет. Я была в похожей ситуации, когда зашел разговор о чем-то серьезном, чем просто секс 2-3 раза в неделю, мужчина смылся, а до этого на руках носил. Мое мнение - не надо с такими цацкаться, Вы беспокоитесь о его здоровье физическом, а он думает о Вашем здоровье психическом? больше года нервы трепит. А если сопротивляется, волю ломайте, а себе остуду обязательно, хотя бы Адоная, голова яснее станет
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Re: Приворот для себя
« Ответ #61 : 15 Август 2010, 23:38:32 »
Да, сейчас я понимаю что ему действительно просто так удобно.Нет никаких чувств у него..Использует по сути дела..... :-[

Re: Приворот для себя
« Ответ #62 : 16 Август 2010, 01:51:42 »
Алиса, раз уж Вы обратились за советом на форум черной магии, отбросьте все задатки матери Терезы. Редкий мужчина стоит того, чтобы с ним нянчились - тебе полегче приворот, милый, или потяжелее. Идите по нарастающей - посмотрите реакцию. Одним НБД Вы его в могилу не загоните.

Re: Приворот для себя
« Ответ #63 : 16 Август 2010, 01:58:01 »
Пару дней назад сделла приворот-подчинение на рунах..
Какой именно?

я не выдерживаю,через несколько дней первая звоню ему. ПОЛНЫЫЙ НЕАДНКВАТ
Лучше оставлять на время их одних.Они должны сломаться,Вы же не даете это сделать,появляетесь сами.В этот момент и идет ломка воли.

На момент приворота находилась в зависимости эмоциональной от кролика,
Не лучшее состояние для приворота.В таком состоянии часто и происходят самопривороты.

Алиса, раз уж Вы обратились за советом на форум черной магии, отбросьте все задатки матери Терезы. Редкий мужчина стоит того, чтобы с ним нянчились - тебе полегче приворот, милый, или потяжелее. Идите по нарастающей - посмотрите реакцию. Одним НБД Вы его в могилу не загоните.
Ув.Луна,Алиса,я так поняла хочет детей от этого мужчины,да семью.Это на любовниках можно экспереминтировать,да на секс партнерах.А семья всегда для ведьмы на первом месте,для черной тоже.Не хочет же она свой род загубить?

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Re: Приворот для себя
« Ответ #64 : 16 Август 2010, 12:27:55 »
Большое спасибо за ответы! :) ;D   Привороты я уже далала на него, рунические, не могу сказать что что-то изменилось сильно, скорей страсть и желание с его стороны усилилось, только не отношения. там как все было так и осталось. На прошлой же неделе, после очередного конфликта, я в порыве слепила вольт и нанесла формулу выложенную Крейзи (Манназ Хагалаз Эйваз Наутиз Иса). Порабощение. Потом пошла в лес, сожгла Вольт Читая заклинание. И меня на тот момент отпустило,эмоции ушли,вольту передала свои эмоции ( когда наносила формулу чувствовала колоссальную зависимость от объекта. слезы).
 Но через несколько дней возникла ситуация , из-за которой я позвонила и вышла на связь первая с кроликом. С его стороны пошел неадекват, я стала обсалютно виноватой во всем.И опять жуткая истерика, слезы, только уже не из-за любви к нему, а словно что-то прошибло в тот момент  и увидела человека в истенном свете.
 
Что имею сейчас. Если раньше я очень его любила и хотела детей, то после этой ситуации совершенно в этом не уверена. Такое чувство что передо мной злой, неадекватный , не понимающий ничего человек.
- Чувств как таковых нет, после таких конфликтов они заменяются чувством глубокого разочарования. Привязанность конечно только
- Сейчас желание вобще его " послать".
- и желание чтобы он оказался на моем месте,мучился и унижался
 
простите  за такой эмоциональный расклад, просто дейсвительно любила его, хотела детей, терпела, прощала. И я не уродина какая то, а даже очень симпотичная девушка, все кругом только удивлялись какая я тепреливая. И жалела его. Находила массу оправданий. А сейчас вижу что чем человечней к нему, тем он хуже ко мне. И это такие казалось бы отношения. И может привороты черные плохо. Но сейчас у меня открылись глаза :)  на данного кролика.
 

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Приворот для себя
« Ответ #65 : 16 Август 2010, 16:21:18 »
Если все еще актуально, конечно, то мой совет такой (из личного опыта  ошибки), в конфликты и скандалы не вступайте, отношения не выясняйте. Пока есть доступ к телу можно и окормить, и опоить чем-нибудь, на мужчин это хорошо действует, лучше, чем работа на расстоянии. Ну а потом и оморочки можно какие-нибудь, и на внушение мыслей что-нибудь, пусть думает, что Вы его судьба и т.д. и т.п.
 
А если не нужен уже мужчина, то хоть потренируйтесь на нем, вдруг пригодится такой опыт, в жизни всякое бывает
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Приворот для себя
« Ответ #66 : 16 Август 2010, 16:44:52 »
Цитировать
внушение мыслей что-нибудь, пусть думает, что Вы его судьба и т.д. и т.п.
О! Вот с этого момента нельзя ли поподробнее? Я бы для себя стащила методику! ;D
 
Цитировать
А если не нужен уже мужчина, то хоть потренируйтесь на нем, вдруг пригодится такой опыт, в жизни всякое бывает

тут еще обида может роль сыграть, так что отвращение скорее временное. Уйдет острота ощущений от общения - вернуться эмоции!

Hachel

  • *****
  • 532
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот для себя
« Ответ #67 : 16 Август 2010, 16:58:31 »
Alisa123,
Вот читаю я вас и прям себя узнаю как в зеркале. Мужчинку жалеть не надо,здоровьишко слабое у него? ну дак не надо было издеваться над вами,поэтому не жалейте его.
для себя в черной магии я уяснила такую истину - либо себе,либо никому. у моего вон тоже здоровьишко слабое и что? не жалею и еще подыскиваю методики потяжелее если более легкие не подействуют.Для начала сделайте-ка себе остуду,есть чувства сейчас у вас или нет остуда не помешает.Если пошли в черную магию,откиньте чувство жалости. Черная магия и существует для того,чтобы добиваться и ставить на место вот таких зазнавшихся господ.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Приворот для себя
« Ответ #68 : 16 Август 2010, 18:14:06 »
Alisa123,
Вот читаю я вас и прям себя узнаю как в зеркале. Мужчинку жалеть не надо,здоровьишко слабое у него? ну дак не надо было издеваться над вами,поэтому не жалейте его.
для себя в черной магии я уяснила такую истину - либо себе,либо никому. у моего вон тоже здоровьишко слабое и что? не жалею и еще подыскиваю методики потяжелее если более легкие не подействуют.Для начала сделайте-ка себе остуду,есть чувства сейчас у вас или нет остуда не помешает.Если пошли в черную магию,откиньте чувство жалости. Черная магия и существует для того,чтобы добиваться и ставить на место вот таких зазнавшихся господ.
но чёрная магия не является априори синонимом жестокости >:( и служит не только для постановки на место зазнавшихся господ.в конце концов в любых отношениях оба свою лепту вносят.а женщины часто рисуют розовые замки на ровном месте.и можно добиваться цели,но мужиков калечить тоже не следует.и если он ВАМ нужен-то его здоровье поберечь не лишнее вообще то.голову надо иметь на плечах-а не орать- ааа!меня обидели,он кретин,а я овечка.Hachel ,Alisa123,я вас обеих поддерживаю в стремлении к цели,но мой совет-не перегнуть палку.а то потом злость пройдет от обиды и можно пожалеть... :-\ так часто бывает...к сожалению... :-\ вот для того и остуда-чтобы убрать психоз и ярость
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Hachel

  • *****
  • 532
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот для себя
« Ответ #69 : 16 Август 2010, 18:31:53 »
у каждого свое мнение,но обряды у меня получаются лучше именно в состоянии злости и обиды,а не в состоянии розовых слюней. Остуда действительно помогает убрать лишние эмоции,однако,и правильно сделанный приворот работает как остуда.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Приворот для себя
« Ответ #70 : 16 Август 2010, 19:32:34 »
О! Вот с этого момента нельзя ли поподробнее? Я бы для себя стащила методику

в рунном разделе есть целая тема "Внушение мыслей", думаю, можно с оморочками попробовать
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Приворот для себя
« Ответ #71 : 16 Август 2010, 19:55:14 »
Мужчинку жалеть не надо,здоровьишко слабое у него? ну дак не надо было издеваться над вами,поэтому не жалейте его.
для себя в черной магии я уяснила такую истину - либо себе,либо никому. у моего вон тоже здоровьишко слабое и что? не жалею и еще подыскиваю методики потяжелее если более легкие не подействуют.Для начала сделайте-ка себе остуду,есть чувства сейчас у вас или нет остуда не помешает.Если пошли в черную магию,откиньте чувство жалости. Черная магия и существует для того,чтобы добиваться и ставить на место вот таких зазнавшихся господ.

Согласна на все 100 процентов!И чем им хуже,тем нам лучше.Смиряются как то,страптивость теряется,да еще некоторые вроде как и про Б..а вспоминаем.Хорошее дело мы однако делаем!

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Приворот для себя
« Ответ #72 : 17 Август 2010, 16:30:02 »
+100 девченкам. У меня такой же гад. За ручку все время держит, со стороны посмотреть, так я - смысл всей его жизни, а на самом деле использует по самое нехочу. Я, на самом деле та еще штучка, характер далеко не подарок, особо что касается мужчин, короче, одним словом стерва. Знаете, есть такой праздник осенью, не помню как называется, когда змеи все в одно место сползаются на спячку, так меня брат все время поздраздравляет с этим праздником как с профессиональным и спрашивает:я в лес когда самого утра или ещё с ними побуду. Мне все время твердили, что мужчины любят ласку, с ними нужно быть нежной и свой характер нужно задвинуть куда подальше. Ну, стала я девочкой-ромашкой себе на погибель, для него просто рай. Мне этот человек нравился и я, действительно, пыталась быть тихой и нежной.
У меня были проблемы со здоровьем, пошла я к женщине, которая помогает в таких проблемах, но она еще и гадалка, просто держит за руку и рассказывает. Так вот, она мне за этого гада все рассказала. Но самое главное, она мне сказала: хватит играть в божьего одуванчика, пора становиться самой-собой, "женщиной с железным стержнем", "этакой Клеопатрой", то, что мы с Вами называем стервой. За все время я не ничего ей не сказала, только слушала ее.
Так, что не нужны им девочки -ромашки, нужна такая, чтобы все сломала в его жизни и заставила тихо рыдать в углу, утирая сопли. Вот тогда, он прохода давать не будет. А если любят, то любят любую хоть ведьму, хоть ангела.
 
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот для себя
« Ответ #73 : 17 Август 2010, 18:38:57 »
Дорогие форумчане и особенно форумчанки! Тема называется "Приворот для себя", и это не женский форум. Все понимаю, наболело, хочется высказаться, но для этого есть соответствующие темы.
Romina, обращаюсь персонально к вам. Не нужно захламлять форум постами "благодарю" и "спасибо". Чисто по-человечески понятно, но правила форума предписывают эту благодарность выражать плюсиками.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Приворот для себя
« Ответ #74 : 26 Август 2010, 14:44:18 »
У меня были проблемы со здоровьем, пошла я к женщине, которая помогает в таких проблемах, но она еще и гадалка, просто держит за руку и рассказывает.
 
Подскажите, пожалуйста где найти такую. У нас в городе и области пока не могу. Чувствую у самой сил не хватает справиться, сплошной самоприворот, а об меня чуть ли не ноги вытирают, из гадюки, не то что в ромашку преращаюсь, а в амебу! Мысли есть уже за 600 км поехать за помощью. Если не трудно, киньте в личку пожалуйста
 
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status