Черная магия и Руны

Приворот для себя

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Приворот для себя
« Ответ #30 : 25 Май 2010, 20:32:28 »
а что за формула? и на чьем фото?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Приворот для себя
« Ответ #31 : 25 Май 2010, 20:42:41 »
Вот здесь посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1060.0
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Приворот для себя
« Ответ #32 : 26 Май 2010, 08:29:36 »
Спасибо за ответ, я использовала эту оморочку перед деловыми встречами. Знаю, что она кратковременная и на моем не отразилось. Надо будет конкретно перед встречей попробовать.
А руны рисовала, тоже пока, зараза, не пробиваемый. Хотя на ослабление много чего наделала. Чисто психологией балуемся: пришлось при нем глазки его другу строить. Но это он заметил. Виду не подал, но тут же перья стал пушить "я же лучше собаки".

Re: Приворот для себя
« Ответ #33 : 26 Май 2010, 11:59:57 »
Да использовала, правильно сказали - это наркотик. Хочется чтобы весь был без остатка. Сначала один, потом второй, но как только безоговорочно получала сразу интерес пропадал. Все было Степановское, причем все в кучу, поэтому четко сказать, что помогло сказать не могу. Но "на блюдечке с голубой каемочкой" я их получила, при диагностике мне сказали, что сидят они в бетонном колодце и кроме меня женщин никого не видят. Самоприворотами, тоже сильно обжигалась.
Сейчас у меня новый кадр, долго с собой боролась, чтобы на него ничего не делать, а ручонки чешуться, хотя знаю точно, что навсегда он мне не нужен, но устоять я не в силах, привыкла, что мужчины у моих ног. Только случай у меня сейчас более тяжелый, жена его приворотами из первой семьи увела, это держит сильно, да и у самого характерец ого-го! Нормальным человеком становится когда только пьян, а у трезвого, как будто арматура по всему телу.
Год назад нашла этот форум и очень долго читала как гость, теперь можно сказать учусь с нуля. Всем огромное спасибо!
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Re: Приворот для себя
« Ответ #34 : 26 Май 2010, 12:14:35 »
Уважаемые практики, хотелось бы узнать ваше мнение. Такая картина: У человека к Вам истинное чувство (не слабое) А Вам захотелось чтоб он с вами на всю жизнь остался. Приворот тут ему и оформили. У человека чувства к вам резко поубавились, можно сказать на ноль ушли. Могло это быть связано как то с приворотом? Спасибо.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот для себя
« Ответ #35 : 26 Май 2010, 16:08:03 »
Сколько прошло времени после приворота?

Re: Приворот для себя
« Ответ #36 : 26 Май 2010, 16:31:35 »
Месяца 3 точно прошло.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот для себя
« Ответ #37 : 26 Май 2010, 18:49:57 »
Ну может , если Вы не сами приворот делали, то либо Мастер такой, либо прикольнулись над Вами и вместо приворота отворот сделали. Ну я не один раз привороты уже делала и подобного не было, если только первое время после приворота идет как бы приживление программы ,то бывает и безразличие полное или агрессия , но за 3 месяца уже должно на чувства "пробивать" товарища. А какой Вы делали приворот ,если конечно не секрет?

Re: Приворот для себя
« Ответ #38 : 26 Май 2010, 21:14:11 »
Приворот делала сама. Видать накосячила. (чего уж я ему не делала) лёгонькие ложились временный эффект был конечно в виде этакого флирта но потом как отвернуло. Последний приворот был биологический какой именно уточнять не буду.(сами понимаете) Посоветуйте как теперь всё привести в порядок. может заново всё попробовать?

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Приворот для себя
« Ответ #39 : 26 Май 2010, 21:42:31 »
не надо все подряд на него вешать , не елка новогодняя... эффект получается обратно пропорциональный , и потом удивляетесь , почему это он от меня убегает , как черт от ладана.
ставите себе защиту , снимитаете с него это все и по новой приворот только один конкретный и без косяков !! т.е. не какието жалкие заговоры богородице, а желательно через чертей или покойников.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Приворот для себя
« Ответ #40 : 26 Май 2010, 23:27:29 »
АНГЕЛ НОЧИ, чем больше вы на него лепите, тем вам потом сложнее будет управлять ситуацией. Если это в качестве мести или просто временный кандидат, то почему бы и нет, а если есть серьёзные планы насчёт "кролика", то постарайтесь его не повредить и не смешивать обряды.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Приворот для себя
« Ответ #41 : 26 Май 2010, 23:49:03 »
А самое главное, как мне кажется, это остуда себе, чтобы была холодная голова и сердце. Надо рассматривать это как работу, и быть уверенной в собственных силах. А если Вы знаете, что все получится именно так как надо и мужчина будет с Вами, так зачем переживать?

Хотя у меня тоже бывают срывы, я думаю, что надо сделать то-то и то-то и точно никуда не убежит, а потом отпускаю ситуацию, и становится так, как будто я все уже это сделала. А вообще (не помню, где прочитала) для таких ситуаций подходит фраза: Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтобы никак не было
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот для себя
« Ответ #42 : 27 Май 2010, 16:56:48 »
Вот , вот Tais Абсолютно права - для начала остуда себе. Что касается "навешивать привороты" немного не соглашусь, ну или я не совсем правильно поняла Вас Уважаемые ведьмочки. Лично мне попадаются "объекты" сплошь "сложные" - одно дело юнца 18 летнего приворожить и другое дело взрослого мужчину сорока, пятидесяти лет при чем например женатого (с устоявшейся психикой, со сложившимся характером и прочее...) В таком случае считаю надо подобрать несколько приворотных Обрядов (составить схему работы) и действовать поэтапно. Ангел Ночи - почистите объект , затем сделайте для начала приворт через Бесов например + на кровь от Черной королевы - думаю будет досаточно. Хотя я не знаю , что Вы хотите получить на "выходе"? Замужество? Просто секс? Или просто это месть? Какой эффект Вам нужен от приворота?

Re: Приворот для себя
« Ответ #43 : 27 Май 2010, 17:26:16 »
Уважаемые практики спасибо всем за ваши советы!!! От приворота хочу "стабильных отношений " на сколько это возможно.Ну секс естественно ;) замужем я и так.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот для себя
« Ответ #44 : 27 Май 2010, 17:44:58 »
Ясненько...Ну тогда ,я бы сделала Чертогрыз и приворот от на кровь от Черной Королевы. Удачи! ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status