Черная магия и Руны

Приворот для себя

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Приворот для себя
« Ответ #165 : 10 Ноябрь 2016, 15:18:08 »
По моему скромному мнению - в том, что не учли ее защит и не ставили защиту себе. Возможно, от нее воздействие "отлетело" на вас же. Я не великий практик, но со снятием защит дело куда веселее идет. Да и ослаблять перед воздействием неплохо все же. Плюс первый приворот у вас, похоже был бинарный, судя по тому, что привязки использовались как ее так и ваши. Остуда после проведения приворота - это скорее норма, чем нечто из ряда вон выходящее. А усталость, ощущение, будто высосали энергию - так с вас ее и высосали, вы, видимо, хорошо вложились в обряд и энергетически и эмоционально, даже заговор вон сами придумали. Почиститесь, станет легче. В личку могу написать, чтоб не флудить, чем сама чищусь. А на будущее, если практиковать собираетесь, поставьте себе защиту, на форуме есть несложные в исполнении обряды защитные или руника ( если в ваших руках работают руны).
По поводу защит согласна с уважаемым Alix.Недавно разбирала один обряд.И так,и сяк просматривала,показывает,что не лезь.А обряд уж очень пртглянулся.А я упертая до ужаса,пока не узнаю,не успокоюсь.И докопалась-таки почему запрет идет.На мне пока защиты нет,поэтому и дало "ну суйся".Мне же во благо.Скорее всего я так поняла,огребла бы по шапке откатом.Один раз когда-то так огребла,не умея диагностировать.Так свалилась с простудой-думала буду уже  на том свете дружбу заводить.Крольчиха с защитой оказалось была.Благо попустило как-то меня.За остальное подождем мнения более опытных практиков...
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Re: Приворот для себя
« Ответ #166 : 09 Декабрь 2016, 17:34:00 »
Добрый день! Мой муж ушел год назад,  пыталась вернуть с помощью магии на одном сайте ровно год ' не получилось ничего. Пробовала сама - Фогот и 13 чертей- пробинаридо так что мало не показалось. Человек ушел очень грязно ,  по хамски- сейчас читаю на этом сайте и очень Вас прошу помочь советом. Я не маг- но упертости и желания быть с ним у меня много. Взгляд привлекли руны и приворот ЧМ. По диагностике он счастлив и не думает о нас совсем

Re: Приворот для себя
« Ответ #167 : 10 Декабрь 2016, 12:40:33 »
Добрый день! Мой муж ушел год назад,  пыталась вернуть с помощью магии на одном сайте ровно год ' не получилось ничего. Пробовала сама - Фогот и 13 чертей- пробинаридо так что мало не показалось. Человек ушел очень грязно ,  по хамски- сейчас читаю на этом сайте и очень Вас прошу помочь советом. Я не маг- но упертости и желания быть с ним у меня много. Взгляд привлекли руны и приворот ЧМ. По диагностике он счастлив и не думает о нас совсем
ну это по диагностике отношений. а диагностику энергополя его делали? объект подготовить надо - снять защиту, если есть, затем чистка, ослабление и т.п. Проверить, нет ли запретов на влияние, нет ли чужих воздействий. А не просто взять и делать на непросмотренную энергетику. Так и окат получить можно, и результата не дождаться.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Приворот для себя
« Ответ #168 : 10 Декабрь 2016, 18:11:14 »
Разве снять защиту это не есть ослабление кроля?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Приворот для себя
« Ответ #169 : 10 Декабрь 2016, 19:52:21 »
Нет, дополнительно еще ослабляют волю, сопротивление
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Re: Приворот для себя
« Ответ #170 : 11 Декабрь 2016, 01:36:11 »
Добрый вечер! Благодарю за ответ- как можно проверить есть ли запрет на воздействие?  Возможно люди это узнать с помощью Тары?

Re: Приворот для себя
« Ответ #171 : 13 Декабрь 2016, 16:51:43 »
Добрый вечер! Благодарю за ответ- как можно проверить есть ли запрет на воздействие?  Возможно люди это узнать с помощью Тары?
можно с помощью ясновидения, можно и с помощью Таро. Проверено, покажут, если есть.

Чак

  • *
  • 5
  • 0
Re: Приворот для себя
« Ответ #172 : 17 Декабрь 2016, 15:02:17 »
Делал для себя. Простой приворот по фото (выкопал на просторах инета) на личной силе. Результат был, но слабый. Да и действие уже закончилось))) Надо повторить, но уже более сильным.

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Re: Приворот для себя
« Ответ #173 : 19 Декабрь 2016, 10:14:28 »
Прошу помощи и совета! Год пыталась вернуть мужа с помощью магов - не получилось - был очень сильный откат на меня - долго в себя приходила - сейчас готовлюсь к рунному привороту - диагностика показала что кроль чист - для своей защиты поставила став Монолит (автор Багирка)- а сейчас ищу защиту сыну( ему 10 лет) в Монолите обговорила и защиту на кровников но очень хочу его защитить особенно перед работой. Подскажите что выбрать именно по этому случаю - не хочу дров наломать

Re: Приворот для себя
« Ответ #174 : 06 Апрель 2017, 11:54:14 »
В молодости, лет в 20 - 25 использовала один и тот же приворот на кого попадя. Ничего в магии не соображала. Приворот не из книг, а научила одна бабка. И не откатов тебе, ни побочек. жила как сыр в масле, и замуж вышла (не за привораживаемого). При этом и в храм ходила, свечи дома церковные перед иконами зажигала и молилась за этих же привораживаемых :o. И ничего, всё действовало на них, да еще как!
Потом, не буду рассказывать по каким причинам, потерял силу заговор. Обращалась к практику, гораздо позже, она делала приворот на мужа на расстоянии, он 6 мес был в другом городе, не общались даже с ним. В течение месяца, как она и сказала, он объявился, была такая любовь-морковь. Правда, я давно его разлюбила, а он до сих пор сохнет уже много много лет.
По книгам пыталась потом делать - эффекта ноль, к сожалению. Спрашивала у опытного практика, почему так? Она ответила, что в молодости совсем другая энергетика, потому не откатов, не обраток.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Приворот для себя
« Ответ #175 : 25 Апрель 2017, 01:10:58 »
Все делали привороты в 14-16 лет. А у меня парень первый появился только в 17 - я черепашка :D сейчас - да, делаю себе привороты, но только когда человек себя уже зарекомендовал с поганой стороны. Если мужчина ведёт себя как мужчина, а не как свинья, вопрос в привороте отпадает. Я уважаю людей, которые уважают меня, не важно, есть там взаимные любовные чувства или нет.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот для себя
« Ответ #176 : 25 Апрель 2017, 02:10:08 »
да, делаю себе привороты, но только когда человек себя уже зарекомендовал с поганой стороны.
Т.е. притягиваете себе таких поганцев?
Большинство привораживают перспективных кавалеров и женихов. Хорошо, что у всех вкусы разные, так бы поганцы вообще сидели в одиночестве.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Приворот для себя
« Ответ #177 : 25 Апрель 2017, 16:19:38 »
Я как то раз делала приворот на поганца)) Но не для того, что бы быть с ним, а просто из мести (заслужил). Потом забавно было наблюдать как этот кролик ко мне на стр. в соц.сетях бес конца заходит и в друзья проситься. Правда был минус в том, что он узнал мой новый номер через общих знакомых и названивал, весь телефон мне оборвал.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Приворот для себя
« Ответ #178 : 25 Апрель 2017, 17:26:26 »
Слушайте,делитесь же уже что ж это за привороты такие действенные....правила ж есть на форуме,заикнулся-расскажи))а то мы тут бьёмся бьёмся и все без толку.с уважнием)
Вижу цель-не вижу препятствий!

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Приворот для себя
« Ответ #179 : 25 Апрель 2017, 17:42:25 »
Лично у меня так простая "Туфелька" сработала. Но там и кролик был безвольная тряпка. Даже ослаблять не нужно, потому что нечего))   
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status