Черная магия и Руны

Приворот для себя

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Приворот для себя
« Ответ #150 : 20 Сентябрь 2015, 17:45:03 »
ходила,плевалась:какие,мол,привороты)хочу настоящих чуаств.а потом скучно стало,и мальчик такой сладкий рядом был.ну,думаю,экспериментну.и вообще ничего не получается.а уважаемый мной практик с нашего форума мне говорит:какие привороты,с твоей родовухой на одиночество?ну чтож,с родовухой я по-любому разделаюсь,куда я денусь,и вот думаю-а зачем мне тогда привороты нужны будут?однозначно,и без них дороги откроются-бери,не хочу.и настоящие чувства,а не суррогат.

Re: Приворот для себя
« Ответ #151 : 29 Сентябрь 2015, 13:42:16 »
Я использовала привороты и использую сейчас.В детстве,когда про секс и речи не было,просто стоило захотеть,что мальчик должен  быть без ума от любви ко мне-получалось)Потом Степановой использовала-некоторые бывшие парни до сих пор меня вспоминают.Потом импровизировала,сама привороты сочиняла.Мужа приворожила, 17 лет вместе.Бывает побочный эффект от моих приворотов-болеют сильно,правда не все,а те кто мне уже не нужен(может и умер кто). Не могу без приворотов-они меня энергией наполнят,я так это ощущаю)

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Приворот для себя
« Ответ #152 : 04 Октябрь 2015, 23:36:47 »
Мужа приворожила, 17 лет вместе.
Вот это да! Делитесь знаниями  скорей!
Сами сочиняли?? очень интересный опыт!
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Re: Приворот для себя
« Ответ #153 : 05 Октябрь 2015, 19:11:01 »
Я сейчас и не вспомню слова,помню, как увидела его,поняла он мне нужен-мой.При каждой встрече смотрел на него,что-то говорила.что-то представляла-вот результат. Каждый раз импровизация-слова сами как-то находятся.Главное чувствовать,что не просто воздух сотрясаешь,а каждое слово энергией наполняешь,как-будто твое слово как семя,постепенно прорастает в человеке)

Otium

  • *
  • 2
  • 0
Re: Приворот для себя
« Ответ #154 : 04 Январь 2016, 03:09:56 »
Нет такой категории приворотов, как простые и сложные. На вероятность самоприворота влияют:
- текст
- ритуальные действия, предполагающие связывание, скручивание и т.п.
- психика оператора
Интересна тема приворота- давно пора с одного мч снять корону. Не могу забыть его больше 2 лет. Раньше проявлял симпатию, сейчас не общаемся. Это была лирика. Сейчас подбираю ритуал и  хочется избежать самопривопота и бинарного варианта. Как Вы думаете, какие обряды приворота лучше подойдут в этой ситуации- я новичок в магии, с Таро только начинаю общение. Диагностика, остуда, защита для себя, почистить его- с этим понятно. 
Внешность очень обманчива

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Приворот для себя
« Ответ #155 : 11 Сентябрь 2016, 20:24:42 »
Мой первый приворот ок. 2-х лет назад и именно для себя...как раз на этот форум наткнулась и увлеклась (именно увлеклась) рунами... сделала порабощение от Крейзи, но не по писаному, а как сама захотела...вообщем скажу я вам, жесть ещё та! сама себя приворожила и так сильно, что никакие чистки не помогали! 2 года я полностью потерянный человек для общества.. Кроль бухает на кухне, я забившая на детей, на друзей, на себя с влюблёнными глазами туплю на кухне с этим импотентом! Финиш! Со временем то ли приворот слетел, то ли женщина одна (я колдунов искала) помогла почиститься, но сегодня я в порядке...
Буду ли делать ещё? Однозначно буду! Но только из мести.. я его ненавижу, но заставлю испытать все прелести того, что чувствовала я, что пережили мои дети... но теперь уже буду делать, как надо))

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Приворот для себя
« Ответ #156 : 11 Сентябрь 2016, 21:11:28 »
Тоже предпочитаю натуральные чувства. Но за строптивость в качестве варианта рассматривается.
ув. Черная Лиса выше писала, что сила мысли, так сказать, играет роль, вот и у меня тоже самое было, пока не понавешали на меня нечто поинтереснее приворотов, сила мысли моментом исчезла и вообще стала в себе сомневаться, молодые люди, впрочем, так и остались, да все не те, и уверенности не было. Сейчас, вот, после чисток даже не знаю, как и что, осторожничаю. Но привороты пробовать пока не тороплюсь, наверное, из чистого самолюбия, заигрывая с мыслью - неужели без магии не смогу? Еще одна причина, почему нет - в упор не вижу того, кого стоило бы привораживать, не попадаются подходящие претенденты, ну пока, впрочем, и не до них - собой занимаюсь.
С уважением, Royana.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Приворот для себя
« Ответ #157 : 13 Октябрь 2016, 10:03:35 »
Делала на кроля 9 августа кладбищенский.Как-то сначала я так убивалась,слезы лила.Сейчас пошел уже третий месяц,я конечно слез уже не лью,но в голове чего-то сидит чувство мести.Он просто на морозе полнейшем.Знающий меня ругал,что не нужно плакаться так за ним и что может кладбище проявляться таким морозом.Не общаемся совсем с 5го сентября.Вызовы не помогают.Вопрос к уважаемым более опытным-может ли прировот еще быть в стадии раскручивания или уже все?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: Приворот для себя
« Ответ #158 : 01 Ноябрь 2016, 11:59:57 »
Прошу совета,

Я практикую уже не первый год.
Вот захотелось приворожить своего любимого.
Ситуация - МЧ бросил меня 2 года назад. С тех пор не общаемся. Привязок не осталось. Расстояние тоже большое. Есть соперница - сожительница. 
Многое уже перепробовала, даже к другим магам обращалась, но от других не было толка. Решила сама начать работу.
И пока ничего не получается.
Шекспиром зарабатывают на жизнь, вампирами  занимаются для души....
Дампир это ангел и ведьма в одном лице....

Re: Приворот для себя
« Ответ #159 : 07 Ноябрь 2016, 07:28:27 »
Ув. Практиканты. я новичок в этом деле. Хочу сделать приворот на себя. С девушкой знаком, были интимные отношения. С июля по конец сентября жили вместе. Потом она решила расстатся. Люблю ее но и по тихонечку начинает проявлятся злоба на нее. хочу сделать сильный приворот, что бы она все время думала о бо мне,скучала,страдала,бегала и ревновала меня, для нее сушествовал один только я!

Какой ритуал посоветвуйте?! перерыл форум, ничего такого вроде не нашол. А все сильные ритуалы направлены на приворожение кроликов. а мне надо наоборот. Помогите советом.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Приворот для себя
« Ответ #160 : 07 Ноябрь 2016, 10:23:01 »
Ув. Практиканты. я новичок в этом деле. Хочу сделать приворот на себя. С девушкой знаком, были интимные отношения. С июля по конец сентября жили вместе. Потом она решила расстатся. Люблю ее но и по тихонечку начинает проявлятся злоба на нее. хочу сделать сильный приворот, что бы она все время думала о бо мне,скучала,страдала,бегала и ревновала меня, для нее сушествовал один только я!

Какой ритуал посоветвуйте?! перерыл форум, ничего такого вроде не нашол. А все сильные ритуалы направлены на приворожение кроликов. а мне надо наоборот. Помогите советом.
В первую очередь подумайте хорошо,прежде,чем делать-нужен ли вам потом будет этот человек или наиграетесь и бросите.Если просто для мелкой пакости,чтобы на время-присушку ей.Для более длительного-кладбищенский.В приворотах можно менять "его" на "ее",если четко не оговорено,что строго для мужчин.Да и сам текст за себя дает понять,где можно,где нет.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: Приворот для себя
« Ответ #161 : 07 Ноябрь 2016, 11:25:05 »
В первую очередь подумайте хорошо,прежде,чем делать-нужен ли вам потом будет этот человек или наиграетесь и бросите.Если просто для мелкой пакости,чтобы на время-присушку ей.Для более длительного-кладбищенский.В приворотах можно менять "его" на "ее",если четко не оговорено,что строго для мужчин.Да и сам текст за себя дает понять,где можно,где нет.

Я дума год потраченый из своей жизни. Живя в надеждах веря в лучщее,потрепанные нервы, и советы из стораны "подруг" доброжелательниц. Стоит того что бы она помучалась и стало полностью моей. не знаю насчет завтра, конечно хотелось бы сней семью создать.но что будет завтра , покажет лишь завтра. а так ничего пусть мучается. Потому и спрашиваю 100% сильный приворот. Но на всякий случай оговорюсь (хотя и знаю для магии, это без разницы) я по религииозности мусульманин. и один из проблимотичных нюансов то что, живу на севере. И тут че то достать для магии ну не реально. Только из подручных средсив или че то где то заказывая. Кто сможет помочь, дельным советом?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот для себя
« Ответ #162 : 07 Ноябрь 2016, 15:21:35 »
и один из проблимотичных нюансов то что, живу на севере. И тут че то достать для магии ну не реально. Только из подручных средсив или че то где то заказывая. Кто сможет помочь, дельным советом?
Открывайте раздел приворотов, изучайте один за другим и выбирайте, что можете сделать в ваших конкретных условиях.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

HeKTo

  • *
  • 4
  • 0
Re: Приворот для себя
« Ответ #163 : 10 Ноябрь 2016, 13:43:17 »
Ув. Практики. Понимаю не принято говорить о приворотах пока нет результата либо же не прошло достаточно времени. Но тем немние, хочу вот что у вас спросить. Я на крольчиху сделал сразу несколько приворотов. Ничего серьезного такого из области ЧС не делал. А скорей они были нейтральные, но в 2 случаях с биоматериалами 1.волосы мои и ее 2. Фото+кровь, но также проводил не то что обряд... а скажем так добавил своей крови в вино и в еду. Но, честно на тот период особено ничего не знал о магии и как бы придумал заговор с себя. + призыв на алатырь и муку. И через время начал к крольчихе остывать и появилась сильная усталость, буд-то из меня высосали всю энергию... все время хотелось спать и не до дел было. Так 3-4 дня потом пришол в себя. А сейчас вот как пару дней днем все нормально а вот вечером начинает мне крышу срывать... хочу кней как прижать и любить также и не навижу хочу ее уничтожить... зарание оговорюсь,никакой защиты себе,ни какой очистки ей, или ослобления не делал.

И так вопрос, где и вчем я допустил оплошность?! И да заговоры читал с листа.

Alix

  • **
  • 51
  • 3
Re: Приворот для себя
« Ответ #164 : 10 Ноябрь 2016, 15:06:17 »
И так вопрос, где и вчем я допустил оплошность?! И да заговоры читал с листа.

По моему скромному мнению - в том, что не учли ее защит и не ставили защиту себе. Возможно, от нее воздействие "отлетело" на вас же. Я не великий практик, но со снятием защит дело куда веселее идет. Да и ослаблять перед воздействием неплохо все же. Плюс первый приворот у вас, похоже был бинарный, судя по тому, что привязки использовались как ее так и ваши. Остуда после проведения приворота - это скорее норма, чем нечто из ряда вон выходящее. А усталость, ощущение, будто высосали энергию - так с вас ее и высосали, вы, видимо, хорошо вложились в обряд и энергетически и эмоционально, даже заговор вон сами придумали. Почиститесь, станет легче. В личку могу написать, чтоб не флудить, чем сама чищусь. А на будущее, если практиковать собираетесь, поставьте себе защиту, на форуме есть несложные в исполнении обряды защитные или руника ( если в ваших руках работают руны).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status