Черная магия и Руны

Приворот для себя

Re: Приворот для себя
« Ответ #135 : 18 Февраль 2015, 11:56:46 »
Можно подумать, только при наличии негатива отношения не складываются и происходит расставание ;) будь так, многие бы жили не тужили с одним-единственным с молодости до гроба. Всё куда сложнее, а приворот - вполне естественное желание, если отношения прекращаются не по обоюдному желанию. Как минимум - из желания потешить задетое самолюбие. Или из желания быть с тем, кто тебя оставил. А что здесь такого?? Не всегда мы оказываемся готовы у разрыву.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Приворот для себя
« Ответ #136 : 18 Февраль 2015, 17:13:33 »
Можно подумать, только при наличии негатива отношения не складываются и происходит расставание 
Вот, кстати, да. Согласна с ув.QueenElizabeth
Вот к стати да, был в моей жизни такой случай вернуть хотела, потом почистилась, занялась собой и как глаза открылись на этого человека,
Так для этого не обязательно чиститься)) И без магии занятия собой, каким-то делом, новым проектом и тэдэ через какое-то время помогают привести сознание в порядок и уже под другим углом смотреть на вещи. Иногда так смотришь на человека и думаешь "и шо это я был в тебя такой влюбленный" (цэ) ;D

Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот для себя
« Ответ #137 : 18 Февраль 2015, 17:17:56 »
Можно подумать, только при наличии негатива отношения не складываются и происходит расставание ;) будь так, многие бы жили не тужили с одним-единственным с молодости до гроба. Всё куда сложнее, а приворот - вполне естественное желание, если отношения прекращаются не по обоюдному желанию. Как минимум - из желания потешить задетое самолюбие. Или из желания быть с тем, кто тебя оставил. А что здесь такого?? Не всегда мы оказываемся готовы у разрыву.
QueenElizabeth,ой не)))я не имела в виду,что если человек чист,то не будет расставаний и прочего.Ну будут расставания,но не такие,которые повлекут за собой год-два-три усердной приворотной работы.Такие ведь и на форуме встречаются,которые годы привораживают мужиков,а все никак,согласитесь?Не негатив ли?
Будут так же и расставания,но не такие плачевные.Ну расстались,ну и шут с тобой,найду другого.И всё же быстренько находится другой человек.
А когда не могу,люблю вот одного,уже несколько лет плачу в подушку....и т.д и т.п.
Не,ну приворот от мести,тож никто не отменял ::) ;D
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Приворот для себя
« Ответ #138 : 19 Февраль 2015, 04:46:28 »
Такие ведь и на форуме встречаются,которые годы привораживают мужиков,а все никак,согласитесь?Не негатив ли?
Многие и до дыр чистятся и потом привораживают и тоже никак, и дело не в негативе.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот для себя
« Ответ #139 : 19 Февраль 2015, 11:14:06 »
Многие и до дыр чистятся и потом привораживают и тоже никак, и дело не в негативе.
Приведу пример хотя бы вот на себе,это помимо тех случаев,которые мне встречаются,где хорошенько бы почиститься не мешало.
Мне всю мою сознательную жизнь попадались или женатые,или свободные,но,мягко говоря,совсем не айс-или зависимости присутствовали,или прошлое на зонах,ну или совсем совсем бедные.А если хорошие,успешные,то женатые.И казалось бы каждого надо было приворожить,забрать из семьи,потому как не везет и всё тут.Я чистая в плане наведенного негатива,но зато Род-черт ногу сломит сколько там всего,особенно в материнской ветке.Оттуда то и капает мне добро всё.И вот думаешь,то ли все таки приворожить,то ли Род почистить,хотя бы одну ветку и без всяких этих приворотов найдется мужчина,с кем родишь,заведешь семью,потому как Род всегда за продолжение,правильно ведь?А если он грязный,то вот подкидывает таких мужчин,ну или сами они притягиваются.Я давно поднимала свою эту проблему в другой теме,все хором кричали,что проблемы Рода,да и диагностика об этом говорит.Род чистить не хотела,боялась,но все таки полезла,потому как природа требует своего-семьи и детей.
Я ни в коем случае не против приворотов,я ими занимаюсь,делаю их.Но все равно надо бы в первую очередь покопаться в себе,в своем негативе,не только в наведенном.
Понятно,что те,кто привораживают по несколько лет,там могут быть проблемы не только в "грязном" операторе,это я все знаю.
И я не утверждаю,что 1000000%,если задумался о привороте,то это негатив.Но в большинстве случаев да.И это я только на себе пример привела,есть и другие (не мои),там та же песня.Стоит например по Роду на одиночество,или на извод рода и ты хоть обворожись,ничего путного из этого не выйдет всё равно.А многие этого не понимают/не обращают внимания,они до дыр СЕБЯ дочистят,а толку ноль.
Всё имхо,лишь мои наблюдения на своей шкурке и на других людях.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Приворот для себя
« Ответ #140 : 20 Февраль 2015, 17:31:28 »
Вся жизнь колдуна, это и есть колдовство это его существование. Можно и не привораживать, силы сами приведут, просто захотеть, а так как колдунам силы не в чём не отказывают, выходит тоже наколдовала возлюбленного?) Ну можно и приворожить, пусть по стенкам по бегает бесам на потеху и самой потешить самолюбие, их никто заведомо не приглашает, силы притаскивают. А вот сколько времени с ним отведенно провести с приворотом или без, зачастую решаем не мы. Можно оставить и на век земной жизни , но будут свои нюансы, скорее он не будет стоить того..не из-за платы, колдуны не люди думают по другому, и вряд ли ему есть пара из люда на век отведенный и после...

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Приворот для себя
« Ответ #141 : 20 Февраль 2015, 19:27:22 »
Вот, кстати, да. Согласна с ув.QueenElizabethТак для этого не обязательно чиститься)) И без магии занятия собой, каким-то делом, новым проектом и тэдэ через какое-то время помогают привести сознание в порядок и уже под другим углом смотреть на вещи. Иногда так смотришь на человека и думаешь "и шо это я был в тебя такой влюбленный" (цэ) ;D

Ну так  я свой случай описываю, мне было от чего чиститься.... И вы и другие люди правы, что причиной неудачных отношений, а так же неудачных приворотов не всегда, а порой даже редко бывает негатив на человеке. Но кода я читаю  на этом форуме истории типа: "Я 3ри  года пытаюсь приворожить мужчину, мне двадцать, а он на 30 лет меня старше, я умная и красивая и деньги есть, но жить без него не могу, а у него еще помимо меня и жены пара-тройка любовниц, и по любому щелчку пальцев я бегу к нему" у меня волосы дыбом встают .... Тут уж если не магия то психология.... Но точно не норма.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот для себя
« Ответ #142 : 21 Февраль 2015, 01:46:08 »
а так как колдунам силы не в чём не отказывают
Да ладно!
вряд ли ему есть пара из люда на век отведенный
Есть, и не сомневайтесь.
Знаю массу вариантов, где в семье только один колдует, а не сразу парой. Колдуны - те же люди, просто используют спец.техники решения своих вопросов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Приворот для себя
« Ответ #143 : 21 Февраль 2015, 08:45:39 »
Но кода я читаю  на этом форуме истории типа: "Я 3ри  года пытаюсь приворожить мужчину, мне двадцать, а он на 30 лет меня старше, я умная и красивая и деньги есть, но жить без него не могу, а у него еще помимо меня и жены пара-тройка любовниц, и по любому щелчку пальцев я бегу к нему" у меня волосы дыбом встают .... Тут уж если не магия то психология.... Но точно не норма.

"Любовь зла" - так в народе говорят?
Почему не норма? У меня тоже есть определенная модель отношений как некий идеал. Но это не значит, что все, что отличается - ужас-ужас. Тут волосы дыбом встают скорее от слов "три года". Но если учишься сам, и на своих же ошибках, то оно и не удивительно

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Приворот для себя
« Ответ #144 : 21 Февраль 2015, 18:23:37 »
Для меня не норма, но совсем нормальной я себя тоже не считаю)))) но зачем же свою жизнь на "козла" то изводить, когда можно уж то в 20 лет найти себе мужика свободного, мож и привороты не понадобятся. А любовь это такое чувство которое при желании можно в себе забить хотя бы из-за любви к себе или из-за инкстинкта самосохранения. И от модели отношений иногда ради своего будующего стоит отказаться. Но это мое мнение и ваше мнение я ничем не умоляю.
  Ну, а насчет привораживаний в течении 3х лет вы конечно правы.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Приворот для себя
« Ответ #145 : 21 Февраль 2015, 19:48:38 »
когда можно уж то в 20 лет найти себе мужика свободного, мож и привороты не понадобятся.
То когда тебе 20 - можно, а когда тебе условные 45, ты с двумя подростками детьми, вложила в мужа кучу сил, времени и прочих ресурсов и как никак еще и любишь его при этом - я бы не задумываясь сделала. Не вижу в этом ничего зазорного
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Приворот для себя
« Ответ #146 : 21 Февраль 2015, 22:22:01 »
Да ладно!
Силы дают возможность идти к своим целям  и даже говорят как, а вот чего вы добъётесь зависит от приложенных усилий. Если даже ,что-то ну совсем нельзя исполнить то причину объясняют и скорее это пользы не принесёт и лучше отказаться. Хотя бывает по разному всё меняется или же время нужно, или иные причины..в крайнем можно воспользоваться альтернативным решением и в этом они тоже помогут. Или не согласны?)

Знаю массу вариантов, где в семье только один колдует, а не сразу парой.
Я вообще совсем не это имела это ввиду, у меня такая же семья. Для сил есть колдун всё остальное приложение, это в кратце.
Польщена столь пристальным вниманием, к моим сообщениям ув. модератора.

Чёрная лиса

  • *
  • 32
  • 5
  • Все параллельные миры всегда были во мне.
Re: Приворот для себя
« Ответ #147 : 29 Март 2015, 11:44:16 »
Вообще, с юности не было ни одного парня, который не ответил бы мне взаимностью. Сила мысли, так сказать. Я тогда и не знала о заговорах даже. В 15 лет впервые прочла заговор, об откупе не знала . Получился. Вообще лучше всего у меня получаются привороты, просушки и т.д.
Всегда получаю желаемое. Любыми способами.

Re: Приворот для себя
« Ответ #148 : 11 Сентябрь 2015, 22:36:51 »
Когда-то, лет в 16, делала приворот и я. Всё на той же Степановой. Тут эта фамилия уже приелась))
В итоге просто ничего не вышло. От парня - ноль. А я вскоре сломала ногу. Про откупы не знала.
Сейчас поумнела, конечно, за столько лет. Был мужчина два года. Такая любовь, ух! Влюблена была без памяти. Потом он ушел к моей лучшей подруге. Жили год. В начале лета, будучи полностью обученной и уверенной в своих силах, сделала приворот. Сработал отлично. Звонит, плачет, пишет. А я сделала это из мести. Пусть страдает. Пусть почувствует хотя бы часть той боли, что чувствовала я. У самой к нему кроме отвращения нет ничего.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Приворот для себя
« Ответ #149 : 20 Сентябрь 2015, 14:09:50 »
Делала очень давно. Два на одного и того же МЧ - оба Степановские: 1-на вольт, 2-заговор на три(?кажется) полнолуния. Какой из них сработал, не знаю, но сработал безупречно - из семьи увела. Сработал, скорее всего на уверенности, что иначе и быть не может. И ещё, я, когда произношу заговор, который хорошо знаю наизусть - всегда вижу перед собой четкую картинку того, что говорю. Может, это ещё как-то сработало. Срок срабатывания был - три месяца. Подозреваю, сработал бы и раньше, но я была в отъезде и контактов с МЧ никаких не имела. Читала на расстоянии. На вольт делала перед самым отъездом. Луну, кажется, не учитывала. Привязок было пруд пруди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status