Черная магия и Руны

Приворот для себя

Приворот для себя
« : 17 Май 2010, 13:34:02 »
Прошу дать развернутый ответ на вопрос, и рассказать о своих опытах с приворотами.


Re: Приворот для себя
« Ответ #1 : 17 Май 2010, 13:36:24 »
Испльзовала при первых шагах в магии,   лет в 15-16, срабатывало. На мужа не воздействую ничем и не хочу, люблю такую роскошь как настоящие отношения.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Приворот для себя
« Ответ #2 : 17 Май 2010, 13:56:31 »
Первый раз использовала в 14 лет. Это было в начале 90-х, и как попал ко мне приворот не помню, но приворот "белый". Мы дружили большой компанией, один из мальчиков мне очень нравился, но никаких романтичных поползновений с его стороны не было, просто дружба. После начитки приворота, буквально через 2-3дня, он предложил мне "серьезные отношения". ;D Вместе были 3 года. Это самый яркий опыт, потому что первый. Дальше использовала регулярно, больше для тренировки. Сейчас для себя привороты не делаю, наелась ;D
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Приворот для себя
« Ответ #3 : 17 Май 2010, 14:14:04 »
Аналогично.Делала давно,лет в 16 первый раз.По Степановской книжке.Результат был.Потом делала еще два раза,опять Степановское,так как никакой другой инфы не было.Один раз вышло,другой-нет.На этом мой опыт по приворотам закончен.
Красота спасет мир!

Re: Приворот для себя
« Ответ #4 : 17 Май 2010, 14:23:17 »
как и все делала в 16 лет, читала заговоры Степановские. результат был и еще какой. теперь вот опять ворожу, надеюсь тоже небезуспешно)

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот для себя
« Ответ #5 : 17 Май 2010, 14:33:20 »
Да, я практикую привороты постоянно ,Уважаемый Господин Чернокнижник, практически с 23 лет. Раньше это было по книгам Степановой , Морок и Разумовская (раньше из доступных материалов было только это) ,но выбирала только те где идет обращение к Темным, с тех пор прошло почти 15 лет сейчас вовсю через бесов практикую по приворотам . Хочу так же отметить исключив полностью двуручничество , контакт пошел превосходный.

Но все время сталкиваюсь вот с такой проблеммой - человек (т.е. объект приворота) становится не адекватен и даже внешне меняется ,а это увы ,заметно окружающим и даже если сам он не подрезавает ,что на нем приворот то, находятся те кто скажет ему что с ним что то не так и присоветует пойти к бабке или Магу. Хотя и сами объекты часто подозревают ,что с ними что то не так. Не могу же я привораживать вместе с объектом и все его окружение в довесок ,что б они его чисить не таскали. Вот кто нибудь знает как сделать так , чтоб объект не ходил чистится и сам не верил ,в то что ему сделано? Как его закрыть от всех?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот для себя
« Ответ #6 : 17 Май 2010, 16:55:41 »
Чернокнижник, да, как наказание за строптивость, в остальном для клиентов
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Приворот для себя
« Ответ #7 : 17 Май 2010, 17:03:43 »
Было... еще не знал основных тонкостей и наворотил дел... Потом для себя уже не делал, устроил перерыв, а по прошествии времени после общения с практиками и почитывая ваш форум поднабрался опыта, но делал пару раз и то для клиента. Для себя не повторял, душа не лежит к этому, после той первой кривой работы, себе делать отчего-то боязно...
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Приворот для себя
« Ответ #8 : 18 Май 2010, 21:53:37 »
Как и большинство, в 15 лет, когда возникла первая любовь и всё такое... Видно гормоны многим дали "старт")) Конечно же по Степановой, т.к другой литературы не было, как и этого прекрасного форума

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Приворот для себя
« Ответ #9 : 22 Май 2010, 22:57:28 »
моя настоящая магическая практика началась именно с приворота для себя. только мне уже за 20 было в тот момент. такой себе тест-драйв. с первого раза не получилось - накосячила. со второго получилось на ура. теперь в случае необходимости помагаю подругам. для себя приворотов больше не использовала - смешно сказать, но даже при желании просто некого было привораживать с числа знакомых (и такое бывает). своего нынешнего гражданского мужа могу немного оморочить, но не более того - и так все хорошо  :D
Услуг не оказываю

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Приворот для себя
« Ответ #10 : 23 Май 2010, 15:26:36 »
привороты для себя - это как наркотик, понимаешь, что можешь заставить страдать любого парня и втягиваешься )) один , потом другой , потом третий , а потом пустота так, как не твои это люди и без приворота они рядом бы не оказались ..
но для меня есть такое понятие как судьба , и я жду его , и не в коем случае не хочу испортить своими приворотами того  , что меня ждет впереди )

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот для себя
« Ответ #11 : 23 Май 2010, 15:39:37 »
привороты для себя - это как наркотик
Абсолютно с Вами согласна ,это наркотик самый настоящий, когда видел глаза жертвы до приворота (холодные, равнодушные, высокомерные) и после Приворота (тоскливые , и в тоже время горящие ,страстные "влюбленные") и понимаешь ,что ТЫ изменил это при помощи Сил , при помощи Магии - Это НЕЧТО! Нисчем не сравнимые Чувства, это затягивает капитально.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Приворот для себя
« Ответ #12 : 23 Май 2010, 17:32:36 »
к приворотам для себя отношусь настороженно из-за возможной бинарности...обожглась разок....делала на кровь свою....до сих расхлебываю...вою волком...и чистилась, и отвороты делала, и руны писала....никак....умираю без него и все
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот для себя
« Ответ #13 : 23 Май 2010, 17:55:13 »
Шахиня, наверное все через это по первой проходили. Дело порой даже не в бинарности, а бывает в самопривороте, когда я делала первый раз НБД ,несколько раз посмотрела в зеркало и еще визуализировала как мы друг друга обнимаем ,целуем и прочее...в результате самоприворотилась по полной. Потом почистилась и остуду кладбищенскую сделала себе. Во время приворота ни в коем случае нельзя визуализировать бинарность (как я сделала первый раз по малоопытности), надо только представлять его чувства, а не совместные. Кроме того ,если Вам не помогают не чистки ,не отвороты ,сделайти диагностику ,может тот МЧ Вас привораживает постоянно, а то был у меня такой объект...

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Приворот для себя
« Ответ #14 : 23 Май 2010, 18:07:21 »
о силы! мне уже не раз это говорили....не могу себя заставить сделать диагностику себе....вот никак не хочу...меня пям за руки что-то держит, и миллион отговорок- занята, голова болит, карты не хотят со мной разговаривать
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status