Черная магия и Руны

Снятие тяжелых родовых порч и проклятий

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #60 : 03 Январь 2016, 16:55:17 »
А зачем вам точно знать?Чем вам это поможет?
Чтобы просто включить в оговор. Когда рунам чётко указываешь что, как и когда, тогда чистка идёт резвее, и время экономится и ресурс. При общих оговорах руны чистят всё подряд, что попадётся на пути. И никак не доберутся до сути, до того первоисточника, который и притягивает всю дрянь в жизни. Я вот только-только докопалась до духа, который мне личку перекрывает. А раньше думала на венцы/печати и прочее. Пока руны вскрыли духа, прошло более 2 лет :(
Поэтому надеюсь, что зная первопричину, быстрее чистки пойдут :)

Dance

  • *****
  • 1464
  • 131
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #61 : 15 Январь 2016, 23:38:50 »
Никогда ранее не интересовалась родовым негативом. А тут стала читать и прям... Есть молодой человек, дважды разведен, разводится в третий раз. Вся его семья, мягко говоря, странная - как будто чужие люди, соседи - спят по разным комнатам отец и мать, праздники вместе никто не празднует, с днями рождения друг друга не поздравляют, на свадьбы детей не ходят, общего вообще очень мало - только жилплощадь, похоже. Хотя внешне вполне благополучная обеспеченная семья.Так вышло, что в советские времена его родители женились по залёту, без любви - заставили родственники. Так без любви и живут, а в одно время его отец даже просто исчез на несколько лет, а потом появился вновь и объявил, что у него есть ещё одна семья, которую он завёл и из-за чего пропал.... Так вот у этого отца его отец (дедушка этого молодого человека) тоже в своё время исчез, правда, якобы уехал лечить какую-то неизлечимую болезнь в другой город и умер, концов так и не нашли, а мать его, как муж исчез, сдала его в детдом, чтоб налаживать личную жизнь без малолетнего ребенка.... Его бабушка на следующий день усыновила.
Всё очень запутано, не знаю, поймёт ли кто. В общем, я за голову схватилась.
Подскажите, пожалуйста, как диагностировать рунами, что к чему. Спросила на "да/нет", есть ли родовой негатив на этом парне - прямая руна, направлена на личную жизнь/семью - прямая выпала, направлена на финансы - выпала Иса.
Вот не знаю, откуда теперь искать ноги, ещё почитала про закрепы и замки - как их диагностировать? Я вообще ни разу не диагност, могу только на "да/нет", и то, рунам сама верю, но ни разу не проверяла, правильно ли диагностирую, гадаю.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #62 : 16 Январь 2016, 18:40:50 »
Никогда ранее не интересовалась родовым негативом. А тут стала читать и прям... Есть молодой человек, дважды разведен, разводится в третий раз. Вся его семья, мягко говоря, странная - как будто чужие люди, соседи - спят по разным комнатам отец и мать, праздники вместе никто не празднует, с днями рождения друг друга не поздравляют, на свадьбы детей не ходят, общего вообще очень мало - только жилплощадь, похоже.
Я думала, что это только мне повстречался такой странный случай, а оказывается такие семьи далеко не редкость...☺
Переменная облачность, вам без знаний мантики никуда. НаУчитесь мантике, будете разгребать. А так, без диагностики очень сложно. Будете просто двигаться с закрытыми глазами, хорошо если без фейеверков. А гадание по одной Руне это ни о чём. Для более менее понимания вопроса надо 3-4-5 Рун выкладывать.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

LanaS

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #63 : 03 Март 2016, 10:18:05 »
Подскажите, уважаемые Мастера, а можно без чистки (пока) попросить помощи и своего Рода или духов рода? я пока новичок, но учусь) боюсь делать чистки серьезные, т.к. не готова к проблемам со здоровьем у родственников, с чего начать - посоветуйте, плиз

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #64 : 03 Март 2016, 15:22:47 »
На мне двойной родовой негатив-проклятие.....ох  тяжело мне..дети страдают...Надо чистки ставить...тяжело идут чистки...Может кто изнающих подскажет что мне делать...

LanaS

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #65 : 09 Март 2016, 21:41:33 »
Подскажите, уважаемые Мастера, а можно без чистки (пока) попросить помощи и своего Рода или духов рода? я пока новичок, но учусь) боюсь делать чистки серьезные, т.к. не готова к проблемам со здоровьем у родственников, с чего начать - посоветуйте, плиз

прошу Вашей помощи - подскажите, пожалуйста, нужна сначала чистка все таки или сразу можно попросить помощи, а позже, когда силы и здоровье поправлю - уже чистку рода делать?? Заранее благодарю!!!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #66 : 09 Март 2016, 22:06:03 »
попросить помощи,
Можно все,но вот услышат ли вас из-за родового негатива,это вопрос конечно!

LanaS

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #67 : 10 Март 2016, 14:47:58 »
В том-то и дело - я не знаю про негатив родовой - есть ли он вообще? потому и спрашиваю - сначала сделать диагностику и почистить род, или можно попробовать сразу "подключиться" к родовому каналу))

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Здравствуйте) назрел такой вопрос.. у меня дочь 2,5- 100% уже с родовым- с моей
стороны и стороны своего отца. плюс порча на смерть мне, когда я была на 3
месяце, чудо " спасло" Поясняю: я - родовой негатив со стороны отца и деда по
отцу ( Мама и ее род верующие, благополучные, без особых проблем в
жизни,  до 80 живут, нет алкашей, все замужние и женатые, без разводов.. мой
дядя по маме изучает род-все ок) .. мать моего отца ( моя бабушка) и ее сестры,
братья, ее мать и отец- тоже все ок... Дед детдомовский, сидел.. мой отец -
алкоголизм, сидел.. если бы не мать-плохо бы кончил еще в молодости( с мамой
живут хорошо.. вообще хороший человек.для меня).. его брат, алкаш,
повешался.. я у деда и у.бабы - единственная внучка..
мне диагностировали родовой негатив( через кладбище) и проклятие родовое по женской на лж и счастье.. делаю вывод, что это со строны деда и его матери( т. к по женской) -видимо тоже не от сладкой жизни в деддом сдала.. И то, что в моей жизни так много людей, которые на меня.магичат- тоже видимо за то расплата, что кто-то из женщин " домагичился" в роду..
Отец дочери -12 лет отсидел за убийство плюс а роду все мужчины со стороны отца не доживают до 45.. он - единственный продолжатель рода остался,
два года назад умер предпоследний его двоюродный  брат в 35... плюс мать его -
магичила на нашу пару и не хотела, чтоб она родилась.. ревность..... девочка родилась здоровая, крепкая не болеет, кроме насморка, легких простуд( очень редко)  за 2,5 г.. сообразительная и умненькая... солдатик этакий...уже получает с детства-в утробе плюс вся родня со стороны ее отца ее знать не желает( тоже виной этому чужая магия плюс тараканища в голове бабки)) ... плюс я магичу.. вот такой букет..
когда начинать ее чистить? себя в первую очередь, естественно.. или ее отсечь...

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Позвольте высказать немного мыслей вслух, много читала форум и анализировала, себя и других. И как-то так  все поняла:
Чистка Рода как я понимаю еще и для того нужна (помимо убрать конкретный негатив с себя или своих детей) чтоб какие то плюшки в жизни получать, жилье свое, здоровье, мужчин достойных на пути например...
Короче жила-была Маня у которой и без магии все было хорошо по жизни, квартиры, деньги, внешность, здоровье, и хоть на нее обколдуйся ничего к ней не липнет (это не значит конечно что при должном усердии такую Маню не попортишь, но всеж) это значит у Мани Род чистенький, помогающий, стремящийся всеми фибрами к тому чтоб Маня успешно разродилась потомством и оно ни в чем не нуждалось, т.е. к продолжению своему, рода. Защита их всех и место под солнцем.
А теперь представим что будет если этого нет, и Род грязный, как тяжело будет потомкам всего самим добиваться, когда у кого-то это уже все "готовенькое",
а чел из порченного Рода гомно с детства ложкой хлебает в разных масштабах, негатив к нему липнет и т.д. 
Ну или не особо хлебает, но и поддержки/защиты/плюшек особо или совсем нет. Типо мы на тебя негатив сильно не сольем, но ты вертись сам как хочешь + все равно закрытые дороги будут иметь место быть. Тут или Род не такой уж порченный, либо был Козел Отпущения в Роду который на себя максимум удара принял, чтоб потомкам было не так паршиво. Много вариаций короче.

Соответственно Чистка Рода это попытка во все это вмешаться, исправить и убрать, примерно так же как чистили бы себя от порчи. т.е. негативной программы любой... Только тут программы и сущи жирные, откормленные, многослойные, с черти знает какой накруткой и количеством слоев, а может быть и нет, простая но въевшаяся порча, которую чисто саму по себе убрать не трудно, если снимать именно ее. Скорее всего целый клубок всякого-разного, и легкого и тяжелого, когда за одну ниточку тянешь и что то другое вылезает, за 7-9 колен может быть крайне много всего..

Перешел чей-то предок кому то дорогу, навели на него порчу через ЧМ или погост, прижилась программа и подсел, предок умер не почистившись, куда это все с него делось? начало гулять в его Роду, переходить на кого-то из потомков, отяжелять родовую ИЭ память или "карму". Или сам предок домагичился на кого-то при своих детях на которых откаты и обратки полетели..может там вообще маг. войны велись. В деревнях раньше колдовали многие и вряд-ли особо задумывались о чем-то... + бытовые проклятья всякие.

Вероятно надо диагностикой вычислять конкретные программы эти, сущей, замки и т.д. на них, которые по родовой ветке гуляют и делать ставы на разрушение программы, на уничтожение договора с сущью, на уничтожение привязок сущи к программе, Роду,  изгнание сущи. Т.е. работать сразу конкретно с вычисленными диагностикой программами а не с предками, потом можно уже и Древо почистить от остатков и в целом от негатива, или делать параллельно.  Главное вычислить эти программы диагностикой, и/или поставить общую чистку рода и по снам ставить допом если надо на разрушение программ.
Безвозвратное разрушение-уничтожение, либо сведение в магму земли, либо на род наславший негатив, либо на кроля которого не жалко. Конечно вопрос куда оно пойдет на практике и не пострадают ли какие-то кровники, но если программа уничтожена, то как ей уже реализовываться?
Другое дело что все это может быть очень тяжело и негатив может сопротивляться.
Тут должен быть мего-став если один. Который будет очень умным и сам будет разбираться и копаться во всем, замки снимать, с сущами что-то как то делать, весь негатив высвечивать, находить, ловить, утилизировать... 
Извиняюсь если вдруг высказала полную банальщину, это попытка упорядочить мысли))


Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #70 : 11 Июль 2016, 09:22:52 »
когда начинать ее чистить? себя в первую
Если ребенку нет еще 7 лет то ребенок будет чистится вместе с вами.Если диагностика показывает что можно ее отсечь от рода и будет все хорошо то отсекайте.А так же на ребенка можно поставить Глаз Фрейра или Хрустальный шар от бинарных кровных каналов.А далее по диагностике.А так же есть и детские чистки от проклятий и внутриутробных порч рунические.
надо диагностикой вычислять конкретные программы эти,
Я по началу пыталась вычислить эти же программы.Но это не к чему меня не привело.
которые по родовой ветке гуляют и делать ставы на разрушение программы, на уничтожение договора с сущью, на уничтожение привязок сущи к программе, Роду,  изгнание сущи.
Для того чтобы начать род.чистки мне пришлось попотеть.Так как чтобы я не делала чистки не начинались.У нас в роду есть тетка которой не как не иметься. Всех награждает порчами и проклятиями.Для начала я на себя ставила ледяную тюрьму,потом на разрыв договоров,потом георгин чистку.После этого через некоторое время мне разрешили поставить хрустальный шар защиту.Я поставила на себя и на свою мать.Так как по диагностике вышло что без нее я не смогу вычистить род.порчи.
поставить общую чистку рода
я ставила общую чистку на себя и на мать свою.Для того чтоб понять какие есть порчи.С этим справился хорошо чистка Вьетнам.В последствии я чистилась только этой чисткой с разными оговорами.У меня пол года ушло только на жен.род.Мужской вскрылся только позавчера.
Другое дело что все это может быть очень тяжело и негатив может сопротивляться.
У меня сильно упиралась порча на нищету.Эта порча бегала от матери ко мне и так по кругу.Была ошибка моя в том что я чистила по отдельности.Т.е сначала себя потом мать потом детей и брата.Но когда я поставила одновременно всех и сразу и квартиры и дома в один день много программ слетело сходу и пошло дела на ура.

Теперь на данный момент на мне и моей всей семье на детях,матери и брате стоят чистки вьетнам с оговором на род чистке,род.канал,род.столб,и т.п,баден баден,антиканал,и седьмая печать беркмана.Квартиры и дома чистила сначала барабульками а теперь вьетнамом добиваю.

Ситуация в роду у меня совсем тяжелая.Порчи родовые как из рога изобилия валятся,а про замки вообще молчу.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #71 : 11 Август 2016, 01:03:21 »
Подскажите, пожалуйста, у вас были случаи, когда на роде есть серьезный негатив, но он затрагивает не всех кровников? А точнее, выборочно не трогает буквально нескольких людей?

Дело в чем: на моем роде, согласно диагностике, порча на вырождение. Плюс к тому, у меня (как ещё у нескольких в этой дискуссии) тоже была словоохотливая бабушка, проклинавшая всех подряд и желавшая самых "добрых" вещей. Поскольку мы жили с ней вплоть до её смерти, волна пожеланий шла в основном нам.
Но вот выходит так, что на фоне спивающихся родственников, серьезно болеющих детей и взрослых, молодых наркоманов и проч. есть мы с мамой, и у нас всё на удивление хорошо. Причем у мамы жизнь стала налаживаться только после того, как родилась я.

Когда я делаю диагностику на последствия проведения чисток оказывается, что в случае начала чистки род приобретет очень многое, но как раз мы с мамой и пострадаем.
И меня в основном интересует только вопрос: у нас весь негатив ещё впереди или мы неким образом вытягиваем удачу от остальных родственников? Потому что от этого будет зависеть то, стану ли я чистить род.

Заранее прошу прощения за глупые вопросы и ошибки.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #72 : 11 Август 2016, 09:10:28 »
Подскажите, пожалуйста, у вас были случаи, когда на роде есть серьезный негатив, но он затрагивает не всех кровников? А точнее, выборочно не трогает буквально нескольких людей?
Да, такое есть. Я думаю, это бывает тогда, когда прямых проклятий на роду нет, то есть никто не проклинал на полное вырождение, например, но в процессе существования Рода предки много чего делали негативного, так сказать, и потомки теперь расхлебывают. И количество негатива на потомках зависит от того, что чей предок сделал. Ну, например, в семье есть братья и сестры, одни брать и сестры "натворили" больше, другие меньше. Соответственно, и плюшки получают их потомки по разному. Да еще не забывайте о том, что у каждого есть жены/мужья, то есть их дети уже несут на себе негатив от обоих ветвей. Или наоборот, от одной из веток наследуют что-то хорошее, и, соответственно, негатив от одной ветки "разбавляется" какими-то положительными моментами от другой ветки.

у нас весь негатив ещё впереди
Все может быть... Конкретно на этот вопрос нужно делать диагностику. В том числе, спрашивать о том, что делать.
У меня в Роду есть подобный случай, когда совершенно благополучная семья, члены семьи удачливы и достаточно счастливы, вдруг буквально разваливается. Дочери отказываются от родителей, не общаются с ними, каждая имеет также по дочери, которые не имеют уже детей. То есть, все, ветка пресеклась. При этом, особых страшных вещей никто из этой семьи не совершал, ни убийств, ни самоубийств, ничего такого.

или мы неким образом вытягиваем удачу от остальных родственников
Есть разные мнения на этот счет, то есть, когда один вытягивает удачу от других. Я не очень-то верю в это, так как не понимаю механизма данного действа. Склонна все-таки думать, что удача и остальной позитив приходят от одной из веток, к которой другие члены семьи не имеют отношения. Ну, скажем, Вы рассматриваете родственников по линии мамы, например, и там у всех все плохо. А у Вас есть еще и отец, и удача пришла от него, или даже от другого предка по отцовской линии. Почему удачей также пользуется и Ваша мама? Потому что она воспитывает Вас, например. А Вы нужны этому Роду, Роду отца. Это так, на вскидку.


Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #73 : 16 Октябрь 2016, 17:02:26 »
У меня сильно упиралась порча на нищету.Эта порча бегала от матери ко мне и так по кругу.Была ошибка моя в том что я чистила по отдельности.Т.е сначала себя потом мать потом детей и брата.Но когда я поставила одновременно всех и сразу и квартиры и дома в один день много программ слетело сходу и пошло дела на ура.

Теперь на данный момент на мне и моей всей семье на детях,матери и брате стоят чистки вьетнам с оговором на род чистке,род.канал,род.столб,и т.п,баден баден,антиканал,и седьмая печать беркмана.Квартиры и дома чистила сначала барабульками а теперь вьетнамом добиваю.

______
У меня похожая ситуация и я не знаю с чего подступиться и начать чистки. Значит лучше всю семью сразу чистить? Какая для этого подошла Вам?

moon27

  • *
  • 7
  • 4
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #74 : 05 Февраль 2017, 15:56:32 »
У меня тоже похоже РП. С детства не развивался организм. Сейчас зрелый мужчина с юношеским телом. Пытался заниматься штангой - за год мышцы вообще не выросли. В школе ничего не мог запомнить. Какое-то энергетическое яйцо в голове. Образования нет, работаю охранником, семьи и детей нет. С детства вырос кривой уродливый нос. В 33 года сделал три операции, чтобы исправить. До этого прятался от людей, потому что все с меня смеялись и пугались. Мама стеснялась со мной рядом идти. Один раз даже ребенок заплакал, когда меня увидел. Сильно болела голова. Из-за болей готовился покончить с собой - хотел за городом, закрывшись в тур.палатке пустить газ. Уже искал в 5-ти литровые баллоны. В 25 лет перешел дорогу колдунье - в течении месяца, ежедневно были сердечные боли, по 3-5 часов, как-будто сердце резали ножом. От боли за месяц наполовину поседел. Нашли бабушку - слила на воск. И как будто темный шарик из головы выскочил и стало вдруг светло. Несколько дней говорил стихами, все запоминал. Это был рай. Потом бабушка сказала прийти и закрепить результат. И когда снова сливала - темная сущность опять заскочила в голову и опять все погрузилось в темноту.
С искренним уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status