Черная магия и Руны

Снятие тяжелых родовых порч и проклятий

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2014, 16:28:03 »
 В целом, я с Вами согласна, что надо думать о роде, а не о своих шкурных интересах, но для меня это уйти куда-нибудь в монастырь (со школы хотелось) или полностью отказаться от своей жизни ради рода и его очищения.
Я просто не представляю себе насколько должен прогнить род, чтобы ему подписали смертный приговор без вариантов.
Мне говорили, что мамин род гнилой. Значит все-таки прогнил до такой степени. Вряд ли есть хоть один родственник без подселений. Не алкоголики только я и бабушка. Есть 3 человека до 25, которых скорее всего ждет тоже алкоголизм, и 4 детей маленьких с той же судьбой наверняка. Проклятию (мастер сказала "разметало все на 4 стороны") уже больше 100 лет + много нового все нацепляли. Дети проклятого прапра почти все умерли, из выживших потомство оставила только моя прабабка (очень набожная), её братья спились без потомства, у неё тоже почти все дети умерли. Не то чтобы счастья, а даже банально "все нормально в жизни" - такого у нас в семье не бывает ни у кого.
Мне скоро 32 и не то, чтобы детей, но личной жизни вообще нет и не было (редкий секс не в счет).
 Спасать там уже некого почти (алкашей насильно в рай не затащишь). Самой бы ноги унести...
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2014, 17:44:44 »
В целом, я с Вами согласна, что надо думать о роде, а не о своих шкурных интересах, но для меня это уйти куда-нибудь в монастырь (со школы хотелось) или полностью отказаться от своей жизни ради рода и его очищения.
По-поводу ухода в монастырь: возможно это и истинное желание, идущее от сердца. В таком случае раньше или позже оно осуществится и вы будете счастливы в своём выборе.
Но это как вариант. С моей точки зрения желание уйти в монастырь, тем более в юном возрасте, нездорово само по себе. Какими бы благими целями оно не оправдывалось. Это уход от жизни, погребение себя заживо. Да, шансы отмолить род есть. Обязателен ли уход в монашки - нет.
Прокручивая бесконечно проблемы вы от них не избавитесь, только усилите.
Повторюсь: очистить род от порч и проклятий реально, исцелить его реально. Но это тяжёлый, кропотливый труд. Каждодневный.
Во-первых необходимо избавиться от любых негативных эмоций в адрес родственников, будь то презрение, ненависть и т.д. Предков же чтят всех, независимо от того, как они жили - как бы ни жили, вы живёте благодаря им.
Всё, что вы видите негативного в своём роду, есть в вас самих. Отслеживайте и анализируйте. Себя и каждого. Найдёте одни и те же болезни, стереотипы мышления и т.д. Работайте с этим. Хотите молиться - молитесь. Молитва не на уровне слов, прочитанных на просторах интернета)), она глубже.
Работа с родом - это работа над собой в первую очередь. Остальные подтянуться за вами. Работа, повторюсь, каждодневная. Но и результаты того стоят. А точных "рецептов" и пошаговых инструкций вам никто не даст. Главное - начать, а там прочувствуете.
И, кстати, "самой бы ноги унести" не удастся - вы часть целого, рода, и когда он завяз в болоте, убежать отдельно не получится.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2014, 18:06:13 »
. С моей точки зрения желание уйти в монастырь, тем более в юном возрасте, нездорово само по себе. Какими бы благими целями оно не оправдывалось. Это уход от жизни, погребение себя заживо.
Золотые слова. Я бы добавила что это и уход от борьбы, от жизни, отчасти от ответственности - т.к уйти проще, а жить и бороться всегда тяжелее. Отчасти сюда и отношу различные зависимости немагического происхождения - как уход  в другую реальность - где нет всего жизненного многообразия негатива.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2014, 20:45:58 »
Про наползание и отсечение... Сразу скажу - я противница отсечений от Рода в принципе. А идея про отсечение одной из веток заставило задуматься. В смысле, я имею в виду не ветку отца, например, а его родной сестры. Надо ли это делать. Вот я чищу Род по линии отца, оговариваю отца, деда, бабку, двух прадедов, двух прабабок и т.д. Но у деда с бабкой было двое детей - мой отец и его сестра. У сестры много детей, пятеро. И по их семье очень явно виден определенный родовой негатив. Но оговаривать и чистить их всех))) уф))) надо ли это? А если не буду, то получается так: негатив образовался еще до них (отца и тети), соответственно, затронул обоих, и это видно. Дальше, если я оставлю ветвь тети без чистки, негатив не будет ли "гулять" по кровникам?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2014, 21:39:56 »
Но у деда с бабкой было двое детей - мой отец и его сестра. У сестры много детей, пятеро. И по их семье очень явно виден определенный родовой негатив. Но оговаривать и чистить их всех))) уф))) надо ли это? А если не буду, то получается так: негатив образовался еще до них (отца и тети), соответственно, затронул обоих, и это видно. Дальше, если я оставлю ветвь тети без чистки, негатив не будет ли "гулять" по кровникам?
А попробуйте по разному погонять диагностику. У меня родную сестру отца (сводную) и ее семью отказались чистить все. Последствия я не запрашивала, причин тоже не знаю. Единственное что знаю точно, что из-за ее характера наша семья негативом обогатилась - кто-то ей хорошо "добра" нажелал - возможно из-за этого.  Мне очень не хотелось их перечислять, т.к я отношусь к ним весьма прохладно, но для очистки совести много раз перепроверяла - при том что они все по всякому больные - желающих их почистить не нашлось. А вот вторую его сводную сестру - да.  Сначала получив ответ на нелюбимую тетку "нет" - обрадовалась, но не поверила. Проверяла на предмет "нужно" - нет, опасно - "нет", "к другим силам" - "нет". И так по каждой чистке - т.е допустим через Архангелов - спрашивала, через Богов - тоже. По всякому спрашивала, чтоб не ошибиться, и чтоб мое личное отношение не повлияло. Либо это вариант что и отсекать не надо - само отвалилось (отвалится).
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2014, 21:44:46 »
Но оговаривать и чистить их всех))) уф))) надо ли это?
1. рассмотрите работы Багирки (Родня и Родня2) - как раз про Ваши опасения)
 2. чистка рода идет на усмотрение Сил, поэтому совсем не факт что боковые ветки будут чистить, так же как и количество поколений - на усмотрение Сил, а не наше с Вами.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #36 : 11 Ноябрь 2014, 07:23:37 »
Teira, Тень, благодарю.
2. чистка рода идет на усмотрение Сил, поэтому совсем не факт что боковые ветки будут чистить, так же как и количество поколений - на усмотрение Сил, а не наше с Вами.
Вот, я, в принципе, тоже такого мнения. Тоже положилась на волю Богов. Кстати, чистка еще идет, и инфа такая: мамина ветка почти полностью очистилась, а папина просто замерла, будто нет ее. Дерево показали однобокое с одной большой веткой со стороны маминой линии. Вот тебе и пожалуйста. Но время еще не прошло, буду еще ждать. И паралельно чистить рунами.

1. рассмотрите работы Багирки (Родня и Родня2) - как раз про Ваши опасения)
Спасибо за совет. Но я не пользуюсь ставами Багирки, там много знаков без описания, я так не люблю, так как не знаю, что там автор заложил при создании става.
Лучше сама буду создавать став. У меня так лучше получаются чистки.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2014, 10:11:57 »
Но время еще не прошло, буду еще ждать.
Ну, да - еще не вечер... дело-то не быстрое.
я не пользуюсь ставами Багирки, там много знаков без описания
Колхоз - дело добровольное))) Правда конкретно в этих ставах только руны, насколько я помню.
Лучше сама буду создавать став
Рассмотрите сам принцип этих ставов. В сети есть и другие подобные, просто эти самые простые (в начертании)) и распространенные.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2014, 15:56:01 »
Правда конкретно в этих ставах только руны, насколько я помню.
Нет, там есть символы кси, эпсилон и йотун, кажется, и литера "9". Я спрашивала в теме у ув. Багирки значения этих символов, но она ответила, что не может сказать, так как это изучают в школе рунической магии. Ну да ладно.

Рассмотрите сам принцип этих ставов.
Да, все рассмотрела, все что касается рунических вязей - все очень логично.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2014, 00:44:49 »
Vanessa!

Символы, о которых Вы спрашивали есть в Ромашке-2, а в ставах Родня одни руны, Вам Тень правильно ответил.

В описанию к ставу Ромашка-2 есть полное описание  действия всех символов.

Кси, Епсилон и Йота - греческие символы и описание к ним есть.
Литера "9" - это  Литера для описания колличества поколений, т.е. до скольки поколений став может чистить РН и РП.
Не понимаю, что, именно, Вам не понятно в описании Ромашки-2?...
Если Вы хотите дополнительный материал по всем этим Символам и Литерам, Вам нужно тогда найти этот материал и купить.

Я работаю только с древними рукописями, древними символами, которые проверены, непроверенных новых символов, действие которых никто не знает, я не использую. Так же, очень много работаю с Символами Ангелаов/Ангельской Магии и Символами Энохианской Магии, но этих работ в ОД нет, т.к. работы экстремально сильные и очень быстрого действия.

Во всех моих ставах на чистку РН и РП есть различные элементы-задвижки, которые препятствуют отсечению от Рода, даже если это оговорить, эти элементы не позволят отсечения. Для таких целей, я предпочетаю использовать отдельные работы, созданные имменно для этого.
Абсолютно все мои работы тестированны на протяжении долгих месяцев. Не тестированные работы я в сеть не выкладываю.

Vanessa! Посмотрите лс, я Вам вчера ответила и написала, где можно почитать о них.
С уважением!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2014, 06:09:11 »
Символы, о которых Вы спрашивали есть в Ромашке-2, а в ставах Родня одни руны, Вам Тень правильно ответил.
Уважаемая Багирка, я прошу прощения, действительно, перепутала. Просто Ромашка-2 мне очень понравился став по структуре, вот на нем и зациклилась.
И благодарю за разъяснение, с литерой "9" все понятно. По символам нашла только обозначения и письменные описания. Да, я уже поняла, что материал по магическому использованию этих символов - платный.

Посмотрите лс, я Вам вчера ответила и написала, где можно почитать о них.
К сожалению, нет письма от Вас.

Cactaceae

  • *
  • 31
  • 0
  • Magus Afeou Geeg Uoefa Sugam
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #41 : 18 Март 2015, 00:58:21 »
Интересная ветка. Подумывал о чистке рода наблюдая за близкими родственниками и тем положением дел, которое нас окружает. Диагностику не делал, потому что есть некая уверенность, а теперь она только усилилась. Если не затруднит, подскажите расклад на диагностику родового проклятия.

Значит есть весомая проблема в том, что при чистке будут уходить близкие и её никак не решить?

Если родная сестра выходит замуж и проводят ритуал в церкви, она выходит из Рода или на неё всё же надо отчитку проводить?

У кого из практиков есть рабочая и эффективная методика чистки, включающая в себя не только ставы?
"Всякий слышит лишь то, что понимает" - Тит Макций Плавт.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #42 : 18 Март 2015, 11:03:10 »
извиняюсь, не много не в тему. Прочитав раздел я вспомнила сон в котором мне на медной табличке с ликом фараона древними иероглифами, было написано: " В тебе сто душ",  а голос сказал что  инфа для меня. Меня подвели к этой табличке.
 Может я что то важное упускаю.
Может мне инфу про род дали, с какой стороны подойти... В реале с Египтом у  меня никаких связей нет. Да и сон был дан чисто информативный, без запросов и каких либо работ... А проблемы с родом есть.

Cactaceae

  • *
  • 31
  • 0
  • Magus Afeou Geeg Uoefa Sugam
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #43 : 18 Март 2015, 12:17:26 »
Disi, есть мнение, что Мир зарождался в Египте (Гермес Трисмегист. Атлантида, Изумрудные скрижали), поэтому не исключено, что мы все с ним связаны.
Может быть, в Вашем сне возникла не магия, а психология? Попробуйте в ней найти ответ (Глубинная психология, К.Юнг, работы по сновидениям).
"Всякий слышит лишь то, что понимает" - Тит Макций Плавт.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #44 : 26 Март 2015, 11:08:46 »
Я все не могу успокоиться с РП ;D почему мы обычную негативную программу с охраной и замками снять можем,а снятие родового проклятия, ставленного с замками и охраной,вызывает такие радикальные последствия?например,есть РП с 7 колена,как оно так долго держится без подновления?значит не так все просто.я вот это понять никак не могу.даже по диагностике начну снимать-пойду на тот свет.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status