Черная магия и Руны

Снятие тяжелых родовых порч и проклятий

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Предлагаю уважаемым практикам поделиться опытом успешного или( не очень) снятия тяжелого родового негатива(порч, проклятий) Рунами или буквами в комбинации с Рунами.
Уж очень хочется верить, что все вполне снимаемо-без  негативных последствий.
Дело даже не во времени, в течение которого будет получен результат, а интересуют последствия.

Очень много читала по этому поводу-должна сказать, что это наверно наисложнейшая работа, которая по отзывам некоторых практиков приводит к уходу близких нам людей.
Говорю по собственному опыту-мастер снимала тяжелейший родовой негатив(проклятие) моей подруге,ее мать- совершенно здоровый и полный сил человек, угасла буквально за полгода от внезапной болезни.Смерть была ужасной.По диагностике-ее взяли не знаю как обьяснить-как в отработку проклятия, которое снималось или что то в этом роде.Об этом говорили все видящие и мантики которых я просила выяснить причину.
Я вообще удивилась что кто то взялся это снимать. И это понятно-почему никто не хочет.
Что думаете по этому поводу, уважаемые?
Есть преценденты снятия проклятий Рода без последствий?Именно рунами конкретно?
Если вопрос уже рассматривался, прошу уважаемых модераторов удалить тему.
С уважением.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Вот и начала чистить род и сестра брата за полгода умудрилась получить сахарный диабет тяжелой формы- сразу на инсулин посадили, затем инфаркт- правда легкой формы и онкология в завершение. Чищу комплексно и рунами в том числе. Я думаю тут важно понять механизм. Рассмотрим ветку с родовым негативом, начало где то там- уже умерли. Родовой негатив имеет форму не переходящего знамени, а скорее распространяющейся заразы- поражает новых членов при этом остается и на предыдущих. В таком случае куда он должен дется? Мы проводим чистки себя и негатив идет на того кто наслал, в землю, на другого живого. Здесь с мертвого куда он пойдет? Ну конечно на живого, доп.нагрузкой для переработки, организм и не выдерживает, угасает быстро. Как сделать так чтоб он шел куда то еще пока не придумала и не нашла такого способа.
Тапками только не закидывайте, я озвучиваю свое предположение и выводы, совершенно на истину не претендую и с удовольствием выслушаю другие мнения.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Тоже очень интересует данная тема! Какую проблемную сферу жизни не возьми - везде в основе родовые проблемы. Около полугода, например, я делаю серию "Снять проклятие от Велия" на себя и сыновей,снимаю родовые проклятия, так родители начали сильно болеть, хотя на них стоит "Купава" . Вот стоит передо мною сейчас вопрос - чистить родителей или оставить все как есть, люди они пожилые, сами менять ничего в жизни не хотят, это только мне нужно, чтобы ухаживать было легче . Просто физически чувствую - начну копать, только разворошу пласты негатива, на всех молодых грязь полетит...Пока думаю сделать так: интенсивно чистить себя и сыновей, кому родовой негатив мешает в жизни, обязательно хорошие защиты. Сделать  "Обрыв привязок, каналов" с нечищенными стариками, старикам - "Антивампир". Еще идея - взять одного молодого дальнего родственничка, кого не жалко и сделать на него "Черный хрусталь" специально с оговором на родовой негатив, что если зараза от дедов несмотря на защиты и обрыв каналов все-таки дойдет до близких, то пусть сольется на эту "паршивую овцу" и на идущую от него ветку рода. Буду рада советам и комментариям! ;)

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Ilgamia, так родовое пойдет на детей Ваших сыновей, и потом- каналы могут восстанавливаться >:(
Рунические есть ставы конечно-они впечатляют.
Я понимаю так-родовое проклятие(негатив)- негативная энергоинформационная программа с заданной задачей, и она по каналам, котрыми мы связаны с Родом переходит к нам, потомкам.Что происходит когда начинаем чистить-начинается элементарное сопротивление порчи снятию, как правило негатив еще и  охраняется жестко-потому что такие тяжелые негативные программы всегда хорошо защищены.Ну практически.Там тебе и покойные, и сущи,и бесы, и прочие, которые при попытке закрыть родовуху, звереют и начинается спектакля.Еще почему то Род может разрешить поковыряться и вычистить этот гной, а может и не разрешить, по башке настучать-мол не лезь, пусть останется, а то больно и т д.
Но где то это несправедливо, что кто то из родных, который ни сном ни духом, что ты затеял грандиозную охоту, уйдет раньше только потому что надо заплатить за снятие, и заплатить дорого. Это напоминает лечение, при котором одно лечишь, а другое калечишь
Честно тяну долго, боюсь начинать это дело, но понимаю что  загнана в угол, один черт что оставлю-плохо будет, и что начну чистить может будет очень плохо и кем то придется пожертвовать.
Насчет ЧХ-думаете сработает?Как по диагностике?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Сделала простенько диагностику с вопросом :"если будет снят родовой негатив с таких-то членов семьи и поставлен ЧХ, то будет ли он успешно работать на постоянный отвод возвращающегося с других членов семьи родового негатива?" Ответ - Аркан "Колесница" прямая, я так понимаю - все получится.  Еще вопрос: если сыновья и я будем хорошо почищены от родового негатива, нечищенные бабушка с дедушкой в силу преклонного возраста вряд ли доживут до рождения правнуков - откуда негатив придет к детям сыновей? У меня братьев-сестер нет, есть двоюродно-троюродные, на эти ветви рода и хочу ЧХ ставить. Не сильна в мире мертвых, но вроде бы если человек похоронен, все нормально и нет подселения покойника к живущим, то негатив от умершего не перейдет к рожденным после его смерти?

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!


Очень много читала по этому поводу-должна сказать, что это наверно наисложнейшая работа, которая по отзывам некоторых практиков приводит к уходу близких нам людей.
Говорю по собственному опыту-мастер снимала тяжелейший родовой негатив(проклятие) моей подруге,ее мать- совершенно здоровый и полный сил человек, угасла буквально за полгода от внезапной болезни.Смерть была ужасной.По диагностике-ее взяли не знаю как обьяснить-как в отработку проклятия, которое снималось или что то в этом роде.Об этом говорили все видящие и мантики которых я просила выяснить причину.

Полгода назад во время чистки рода у меня умер дедушка (мамин отец), это было вроде несчастного случая, остановка сердца от перепада температур (он с мороза принял горячую ванну). Вначале я подумала, что это случайность, а сейчас, прочитав ответы, уже сомневаюсь(
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ТТТ у меня первая фаза снятия родового проклятья прошла без эксцессов. Сейчас запинали делать дальше. Как я поняла - залог успеха желание самих родовых избавится от негатива. Мне помогали все, я даже подключила второго бабушкиного мужа и его первую жену - к изгону покойницы сторожащей проклятье. Снять проклятье это пол дела, и для меня не самое трудное. Куда сложнее вернуть все потерянное и дать Роду новую жизнь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
уважаемая insolate, Вы первую часть Рунами делали?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Руны и бм. С обращением к богам СТ.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

У меня братьев-сестер нет, есть двоюродно-троюродные, на эти ветви рода и хочу ЧХ ставить.
Интересно как получится..
Вот Марита в корзине рассказывала
Я дорого отдала за то, чтоб он после смерти стал свободен и ходил и помогал. Он и помогает. Но не мне. Я единственная женщина в трех поколениях в отцовском роду, дед меня не воспринимал никогда. И четвертое поколение тоже одни мальчики пошли. Дед за них. Ну вот так вот. Дискриминация по половому признаку)))) Так-то он помогал, обращалась - помогал. Правда, не себе просила, но помогал. А мне носит траблы с веток братьев. А может, просто потому, что я такая сильная дура, которая все это развести может. Черт его знает. Зла. Пойду род тряхану. Че я, зря горбачусь? Пусть помогают.

Чего писала-то это все - наперед надо считать, как оно обернуться может. Когда за кого другого впрягаешься и на себе его волочешь, не важно, на том или на этом свете, понимать надо, что ничего он тебе после своего спасения не должен, и имеет право распорядиться потом своей жизнью так, как считает нужным. Потому что впрягаешься по собственному желанию, никто за это потом тебе ничего не должен. И бонусов за такое волочение ждать тоже смешно. Выволок - молодец. Можешь собой гордиться. А плюшек и прочего за это ждать не стоит))) За такое плюшки не дают. Я и не ждала, собственно, но теперь точно знаю.
Мне тёткин муж (тетка родная, а муж её мне не кровник) пытался своё подсунуть, я развернулась и ушла, сказала что не буду ему ничего делать. Может получилось его род не чистить, (мало еще времени прошло, чтобы сказать с уверенностью), но там я чувствую поддержку своих, живые той ветки меня не особо, а когда чистить начала поняла что я имею там вес.
Про чистить ли стариков, из моего опыта, если их почистить перед чисткой рода, то им легче всё перенести, и молодым меньше отлетает, они как буфер, сначала летит в старых, потом средним, потом, если долетает молодым, но это я про благополучную ветку, там где всё совсем плохо я стариков дочистить не могу, снимаю, а там еще и еще.. и козёл там наметился, я не знаю как и кто его выбрал, но у меня уверенность появилась что умрёт он, а если всё брошу, проживет долго.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #10 : 06 Июль 2014, 19:59:26 »
оттого то и страшно что не знаешь, кто козлом окажется.А вдруг ребенок или любимая сестра ??? И сидишь-вроде браться надо, чтоб ребенок потом с этим г не ходил, и не дожив до 40 не умер, либо не браться чтоб не рисковать опять же им...А начинать чистить-брать на себя весь удар.
Рунами ветку материнскую я отлично прочистила-но там негатив не такой серьезный был.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #11 : 06 Июль 2014, 20:29:46 »
оттого то и страшно что не знаешь, кто козлом окажется.

Заручитесь поддержкой Покровителей и самого рода  - пообщайтесь с предками. У меня не было такой проблемы - я сразу определилась что мне за это будет. Не соврали))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #12 : 06 Июль 2014, 23:55:15 »

Про чистить ли стариков, из моего опыта, если их почистить перед чисткой рода, то им легче всё перенести, и молодым меньше отлетает, они как буфер, сначала летит в старых, потом средним, потом, если долетает молодым, но это я про благополучную ветку, там где всё совсем плохо я стариков дочистить не могу, снимаю, а там еще и еще.. и козёл там наметился, я не знаю как и кто его выбрал, но у меня уверенность появилась что умрёт он, а если всё брошу, проживет долго.

Делала полгода назад интенсивные рунические чистки родителям, затем на них "Купаву" от Велии поставила ( чистка и защита с поддержкой рода), все было хорошо : здоровье у них улучшилось, мир  в семье. Но как только начала снимать с себя родовые проклятья - полетело на них со страшной силой, болячки посыпались, постарели моментально лет на 20, и ко мне - жуткая агрессия, на порог не пускают и не общаются. А мне дальше нужно родовые проклятия снимать, иначе не могу вперед двигаться по некоторым сферам жизни. То ли набраться смелости и запустить общую чистку рода, то ли - не рисковать, а сделать-таки отвод-переклад...Понятно, что это временное и частичное решение проблемы, но по диагностике выходит - опасно сейчас  родителей трогать. Подскажите, кто знает, если человек умирает нечищенным от родового негатива, то что дальше? Как это влияет на его посмертную участь?  Может ли факт очищения от негатива до смерти "улучшить" положение человека после смерти?  Если уж рисковать стариками, то хоть понимать, что им на будущее польза...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #13 : 07 Июль 2014, 04:32:23 »
Подскажите, кто знает, если человек умирает нечищенным от родового негатива, то что дальше? Как это влияет на его посмертную участь?
Никто не скажет, что у них там в посмертии будет, часть негатива мертвые забирают с собой, но особо тяжкие вещи вроде проклятий родовых переходят на следующее звено, на живое поколение.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #14 : 07 Июль 2014, 21:48:40 »
Никто не скажет, что у них там в посмертии будет, часть негатива мертвые забирают с собой, но особо тяжкие вещи вроде проклятий родовых переходят на следующее звено, на живое поколение.

Значит, все-таки не стоит надеяться на то, что стариков можно не чистить, и все свое они унесут с собой...Придется чистить, теперь главное выбрать подходящее время и метод. Боюсь трогать родовые проклятья, у меня тут по весне после ритуала "Снять проклятие" от Велия на родовые проблемы пожар в квартире случился, крутые денежные потери и больничный на месяц :'(. Вот чуйка говорит, что не стоит "сжигать" негатив, уничтожать, вообще конфликтовать с ним, хочется аккуратненько переложить, уж если не на козла отпущения, то попробовать переклад в землю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status