Черная магия и Руны

Чтоб товар покупали.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Чтоб товар покупали.
« : 27 Июнь 2014, 23:47:56 »
Заговор для хорошей торговли (чтоб товар покупали).

Существует множество заговоров и магических обрядов, которые способны изменить финансовую сторону жизни человека и помочь ему достичь желаемого. Читается на зерно, которое потом отдается птицам, желательно возле своего торгового места или магазина.

"Именем да силою Велеса Бога волшбу творю.
Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара. Да как мною чадо (имрек) говорено, да так Велесом Богом сотворено. Гой. Истинно».
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Чтоб товар покупали.
« Ответ #1 : 01 Июль 2014, 17:29:07 »
А можно сделать заговор на семечки подсолнечника. Птички с удовольствием их клюют))). И удобно кормить их... Тем более это тоже зерна.

Re: Чтоб товар покупали.
« Ответ #2 : 02 Июль 2014, 00:12:31 »
Уважаемая Мирочка, как думаете, поможет ли при продаже услуг данный заговор? И дары какие предпочтительней?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Чтоб товар покупали.
« Ответ #3 : 02 Июль 2014, 00:45:36 »
А можно сделать заговор на семечки подсолнечника. Птички с удовольствием их клюют))). И удобно кормить их... Тем более это тоже зерна.

Лучше делать на пшено или пшеницу.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Чтоб товар покупали.
« Ответ #4 : 02 Июль 2014, 00:56:49 »
Ув. MarselZlato, думаю, нет:
вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком.

Но никто не мешает Вам проверить)
Про требы и работу с Велесом подробнее написано  тут:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11744.0
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Чтоб товар покупали.
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2014, 01:09:24 »
Интересный обряд, очень похож на один мусульманский способ, там тоже на зерно читается какая-то молитва и отдается голубям, насчет эффективности незнаю, так как не пользовалась тем методом, а этот хочется попробовать для мамы, а то ничего не помогает среди змеиного логова на рынке.
Нету ничего невозможного!

Foxxxy

  • *
  • 8
  • 1
Re: Чтоб товар покупали.
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2017, 21:59:24 »
Обряд рабочий. Сегодня делала перед торговлей - сначала дары, славления, потом обряд. В качестве треб - пшено, хмельной мед под орех - не нашла я хвойных. Заговорила пшено, отлично сработало - когда птички склевали

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status